Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх!

Какое мне сеголня во сне муж кольцо подарил!!! Брульянт так и брыжжет светом... Я проснулась вся в щастье, говорю ему: "Где кольцо-то? Подарил - давай уже". А он: "Я тебе его уже подарил, точно помню, а вот куда ты его дела уже - не знаю". Выкрутился, короче. И намек не принял. Эх!!:((
16.11.2006 15:24:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
а зачем тебе кольцо с брильянтом? вот мозгов бы в ноут доставить - это я понимаю... 16.11.2006 15:27:35, takca
это неромантично:) Мозгов я себе и сама доставлю в случае чего:) 16.11.2006 15:30:42, Маня&
takca
а кусок металла с древним углем романтично разве?.. лет 20 уже пытаюсь это понять - и не могу.
все-таки я гном гиви... (:
16.11.2006 15:39:29, takca
гномы - они как раз в металлах с древними камнями оччень хорошо разбираются. 16.11.2006 16:09:50, Samba
takca
я не в этом смысле гном. я гном в смысле нечеловеческой узости мышления (: 16.11.2006 16:17:47, takca
December
Ага, попробуй на кусок угля прилепить 57 граней!:) И продать:) 16.11.2006 15:46:03, December
takca
это я понимаю. про поробуй продать, и восхищаюсь умеющими это седлать (: 16.11.2006 15:59:17, takca
December
Ага, я тоже восхищаюсь:) Но это хоть не мешает, а вот когда за хоррошие деньги продают что-то, что еще и мешает - вот это дааа:) 16.11.2006 16:02:33, December
Просто у всех свои пристрастия. Я люблю бриллианты. Нежно и страстно. И совершенно нерационально:) 16.11.2006 15:41:41, Маня&
takca
ну ваще. видимо,для меня ключевое слово - нерационально. я практически по любому поводу задаюсь вопросом - зачем? мы, гномы, такие (: 16.11.2006 16:00:32, takca
А "Красиво" принимается? Или Зачем - это только когда можно съесть или применить с пользой:)? 16.11.2006 16:05:46, Маня&
takca
принимается (: но для меня!!! это имеет отношение к "как сделано", а не "из чего сделано".
написала и задумалась... хм... вот бирюза, на мой взгляд - красиво. или малахит. но это, все же, "из чего"...
а кружок металла со стекляшкой сам по себе(ну не можу я это по-другому воспринять)- может быть красив только при красивой форме. но тогда это может быть любой металл и любая стекляшка? почему нет?
16.11.2006 16:17:00, takca
Так по мне тоже не любой бриллиант расив. И уж тем более далеко не любое кольцо с ним:) А поделочные камни я тоже люблю - но не носить, а смотреть:) 16.11.2006 16:22:02, Маня&
takca
(: а кольцо с цианитом, или как его, которых растят в неволе - может быть тебя достойно?
а почему не носить малахит - несолидно? (:
16.11.2006 16:26:19, takca
Цианит - тоже вполне достойно, я не большой специалист и на глаз не смогу определить... А малахит - просто не мой камень:( Он меня душит. Есть очень красивый старинной работы гарнитур - так прям как в малахитовой шкатулке - и душит и уши отрывает:( 16.11.2006 16:28:20, Маня&
takca
вот теперь я немного понямать начала, про цианит. что главнее, чтоб красиво, а не из чего (:
а про душит я уже от народа слышала... нифига не понимаю. это уж совсем иррациональное, никто мне этого не объяснит... я обычно вовсе не момню, что у меня в ухал. если вообще соизволю что-то туда вставить. если оно не полкило, конечно (:
16.11.2006 16:38:20, takca
Значит, тебе еще не попадались явно не твои украшения. Я в свои ухи в молодости чего только не пихала, хоть гвозди. И никогда не было никакого дискомфорта. А тут прям хоть топись. Не ношу поэтому. Насчет красиво - долгое время носила вообще копеечное кольцо непонятно из чего, купленное в Егпте - форма завораживала. Народ за руки хватал... А вчера на коллеге видела - плашечка такая из стекла плоская круглая и туда насыпан песок что ли крашеный или какие другие мелкие шарики. Офигенно смотрится 16.11.2006 16:44:27, Маня&
takca
ммм... тут такое дело... я полагаю, что мне вряд ли могут попасться "не мои" вещи. это из области, закрытой мне для понимания. я крайне рассудочный человек, вещь может быть удобна или нет - для меня это основная характеристика. ну,я еще могу оценить, идут она мне или нет - к примеру, сиреневый цвет мою блеклую личность убивает напрочь, мне в нем только банк грабить идти - никто не вспомнит лица нападавшего, только сиреневое пятно ниже (:
и к украшениям в целом я довольно равнодушна, видимо, из-за таки недопонимания их функциональности (:
зато на меррика смотреть оч люблю - она всегда сверкает, как новогодняя елка (:
16.11.2006 16:50:46, takca

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!