Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

male

Гы. :) Мотивы иных женских поступков всё

Гы. :)
Мотивы иных женских поступков всё же не перестают удивлять.

Питер.
=====
Загадочная женская душа.
Тут одна знакомая рассказала историю, как пошла в кабак и устроила там скандал. Я у неё спрашиваю.
- А чего случилось?
- Да открыли новое кафе около дома, повесили рекламу: вход девушкам бесплатный. Я пошла. А они говорят, мол это была временная акция и она уже кончилась, а рекламный щит просто убрать забыли. И за вход сейчас надо платить пятьдесят рублей. Ну я им скандал и закатила.
- Я в непонятках, а в чём проблема? Заплатила бы этот полтинник, деньги небольшие, и пошла бы спокойно.
- Ты что не понимаешь! У меня полтинника не было.
- Как же ты в кабак пошла совсем без денег?
- Ты что не понимаешь? Если бы у меня были деньги, я бы в кабак не пошла ни за что. Чего мне там делать? Пить я не пью, есть я себе дома вкуснее любого кабака готовлю. Были бы деньги - я бы пошла по магазинам, с подружками встретилась, купила бы чего-нибудь. А вот если у меня вообще нет денег, тогда я пойду в кабак. С мужиком познакомлюсь новым, может поеду к нему в гости, пересплю, может он мне чего подарит, или просто денег даст.
- Ну ладно говорю, кабак-то в ста метрах от дома, пришла, не пустили, развернулась и пошла домой. С чего скандал?
- Ты что, не понимаешь?!! Я специально помылась, высушила голову феном, завила волосы плойкой, намазала их мусом, сделала укладку, накрасила лицо, пощипала брови, сделала маникюр, накрасила ногти, сделала педикюр, побрила линию бикини, надушилась дефицитными духами, потратила косметику, и после всего этого мне разворачиваться и идти домой?!! Рекламу они снять забыли, пидарасы! Вот я им скандал и закатила!

Вот оно как всё в жизни сложно оказывается
15.11.2006 21:51:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Трепанация хвоста
Фигня какая-то. Клубы - да, бывает платный вход, а чтоб "кабак"... если я правильно понимаю, "кабак" - это ресторан. Мне другое не понятно - чего в ресторане без денег делать? Ну, хотя бы на чашку кофе должны быть деньги, как мне кааца : )))
Единственное, что бывает - после 12 часов, если стриптиз-шоу, тогда за столик нужно платить, либо до 12 закруглиться : ) Но там не 50 рублей. А что-то около 100-200 со столика.
В общем, бредовая история, из пальца высосана.
15.11.2006 22:36:25, Трепанация хвоста
Anykey
Мотивы мужских поступков?
Ну а "ТЕ"-то? Кто плакат не снял, когда акция закончилась. Почему вместо того, чтобы хлопнуть себя по лбу (Ах, акция-то закончилась, а мы плакат снять забыли, придется вот теперь девушку пустить, хотя не планировали), запустить барышню бесплатно (деньги-то небольшие), поблагодарив ее за напоминание - тем более, что ей там еще и кто-нибудь что-нибудь купит, и снять уже, наконец, плакат.... Почему они упираются до сканадал, хотя сами лопухнулись? Вот уж воистину марсиане ;0)
15.11.2006 22:09:46, Anykey
male
Ха. :) чаще наоборот - плакат НЕ ПОСТАВЯТ.

"Как это вы не знаете что тут стоянка запрещена??? Тут всегда знак стоял, это его просто после ремонта ещё обратно не поставили."
Это тоже из жизни. :)
15.11.2006 22:16:50, male
Трепанация хвоста
И тоже из Питерской? : )))
Надо же - живешь вот так, и не знаешь, как это страшно... : )))
15.11.2006 22:37:25, Трепанация хвоста
Вандербильтиха
марсианская женщина, однозначно... 15.11.2006 21:53:23, Вандербильтиха
Аксандра
И кабак - марсианский... С платным входом... 15.11.2006 21:54:25, Аксандра
male
тут как.. Марс-то, выходит, у кого-то из присуствующих на соседней улице. Может у Юксаре, может у Йовина, может ещё у кого из питерских. 15.11.2006 21:57:52, male
Аксандра
"Как страшно жить" (С) 15.11.2006 22:01:53, Аксандра
male
Почему??? :) 15.11.2006 22:02:48, male
Аксандра
Нет, ну если бы там за право ВЫЙТИ оттуда надо было бы платить - было бы гораздо страшнее, конечно :-))
Но и плата за вход в место общепита - большая загадка...
15.11.2006 22:04:04, Аксандра
male
< если бы там за право ВЫЙТИ оттуда надо было бы платить - было бы гораздо страшнее, конечно >
:))
Не знаю. За что купил за то продал.
Федя (аффтар журнала) в толкании фуфла не замечен.
15.11.2006 22:07:56, male
Трепанация хвоста
"За что купил за то продал"...
"А некоторые и мышей едят" (с) : ))
15.11.2006 22:38:17, Трепанация хвоста
male
Эта к Феде. :) 15.11.2006 22:45:47, male
Аксандра
<Федя (аффтар журнала) в толкании фуфла не замечен>
Ну хорошо, давайте считать, что бедного автора обманула эта корыстная и подлая девушка, нагло выдумав подобную историю :-))
15.11.2006 22:09:43, Аксандра
male
Тоже вряд ли.:)
У автор просто круг общения такой..
Совсем не интернетно-глОмурный, а вполне обычный.

Кто-то ведь читая "На дне" тоже думал "так не бывает!" :)
15.11.2006 22:13:43, male
Аксандра
Ну чтож вы так "обычных людей" не любите-то? :-)
Даже обычные люди обычно :-)) не имеют таких сложносочинённых галлюцинаций :-))
Хотя учитывая "дефицитность" духов - может эта история из каких-то очень далёких времён? Хотя тогда и формулировки про "зону бикини" не было, вроде... И полтинник непонятная сумма...
15.11.2006 22:19:09, Аксандра
Вандербильтиха
ага. Я такого давно не видела... 15.11.2006 21:56:23, Вандербильтиха
Аксандра
Хотя нет, видела!!!
В Ульяновске кажется... или в Иркутске... Там в гостиннице был какой-то ресторан, платный для тех, кто не живёт в этой гостиннице... Помнится я страшно удивилась... Но я жила в этой гостиннице, поэтому и не влияло... Там ещё в этом ресторане транслировали "техасскую резню бензопилой".... Очаровательное вообщем было место :-))
15.11.2006 22:02:46, Аксандра
Аксандра
Я - никогда не видела.
Я с платным входом только ночные клубы видела (в основном, когда там концерты).... Но тут девушка вроде говорит "открыли кафе". И как альтернативное времяпровождение думала про поход по магазинам (т.е. врядли на дворе была ночь, когда она туда пошла)
15.11.2006 21:58:28, Аксандра
Вандербильтиха
я видела на заре перестройки (НЕ, НА ЗАКАТЕ - году в 1998), и не в Москве... И этобыли единичные случаи. Всегда была бесплатная альтернатива. 15.11.2006 22:01:29, Вандербильтиха
Аксандра
И главное - если там кто-то в качестве рекламы написал про "бесплатный вход" (да ещё и для девушек только) - то значит во всех остальных платный?
Может автору этот случай приснился?
15.11.2006 22:07:56, Аксандра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!