Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое последне есть противоаллегренное.С

Какое последне есть противоаллегренное.Сильнее чем кларитин?С утра был очередной приступ алергии и лёгким отёком К...Вызывала скорую,обкололи меня,вроде всё прошло,а сейас опять вся как чесаться начала и руки опять опухают.КАКОЕ лекарство мне принять,( на скорой сказал врач,что кларетин) Но может есть что то более сильное и радикальное?
15.11.2006 14:57:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тавегил , фенокорол, супрастин. - обычные антиаллергические
есть еще гормоны. есть нет отека лица, шеи, горла, не задыхаетесь, а чешутся руки , то есть аллергия на кожу, то лучше снимать местно - местные мази, хоть и гормональные.
есть идет отек лица, шеи, задыхаетесь, одышка - скорую .
и в любом случае системную терапию нужно
15.11.2006 18:00:14, Шин
Преднизолон.В тяжелых случаях только он и еще какой-то гормон есть,типа дексаметазона что ли...Их или колют или таблетки,но дозу скажет только врач. 15.11.2006 16:38:46, margaret
MrsTodd
тут еще индивидуальная восприимчивость важна, так что трудно советовать. На меня кларитин - вообще никакого впечатления не оказывает. Я люблю тавегил и еще больше - трексил - несмотря на его дешевизну 15.11.2006 16:23:09, MrsTodd
судя по тому что инъекция не помогла, нужны комплексное лечение (адсорбенты, витамины, антигистамины) и колоть не день, а может и недельку, как было со мной в детстве - аллергия на марн. помидоры (половину 2-литровой банки съела зараз). Лежала неделю в больнице, кололи 3 раза в день. супрастин и тавегил хоть и предыдущего поколения, но являются эффективными антигистаминами, правда у них есть нежелательный седативный эффект, от которого избавлены антигитамины более поздних поколений. кололи вас наверняка или супр или тавегилом, просто надо продолжать. 15.11.2006 16:05:54, ALora
Телфаст? 15.11.2006 15:41:15, кисс
фенистил? 15.11.2006 15:22:03, Горячий Шоколад
Тушкан
он оч слабый 15.11.2006 15:32:01, Тушкан
Значит так. Сильное и радикальное не всегда = действенное. Например. У меня сыну кларитин не действует. Совсем. Действует фенкарол, он слабенький (короткого действия), но помогает! 15.11.2006 15:21:39, Акцент
Если кларитин не помогает, то и зиртек (цетиризин) не поможет, скорее всего, и вообще не трогайте эту группу препаратов. Прочтите ссылку, в любом случае, пригодится знать 15.11.2006 15:28:51, Акцент
Зиртек пробовали? 15.11.2006 15:20:48, snowball
Кларитин очень слабый.Супрастин, эриус..их полно. нужно подобрать только, чтоб подошло. 15.11.2006 15:19:30, аллергик
Anitobus
Радикального-то нет. Я так понимаю, что новые а-ля Эриус - пролонгированного действия, а так чтоб сразу я по-старинке супрастин пью (фенкарол). А так же сразу Энтерос-гель жую, но я сталкиваюсь только с пищевой аллергией. 15.11.2006 15:01:33, Anitobus
Julika
только повторный вызов скорой, с отеками квинке не шутят. 15.11.2006 15:00:14, Julika
Супрастин? 15.11.2006 14:59:53, Виноград
не помогает совсем( 15.11.2006 15:05:50, я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!