Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о свекрови

вот и у меня возникли вопросы. только другого плана. не как ужиться. живем отдельно и далеко. а как помочь на расстоянии.
человек пожилой. нам говорит, что все в порядке, а на деле через других родственников выясняется, что сильно болят ноги. ходить тяжело. со слов сестры мужа у нее остеохондроз. но лечить она его не хочет и не может.
максимум на что согласна на народные методы.
может кто из вас знает методы такие?
15.11.2006 12:18:38,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звоните ей по будням в 9.20, чтоб включала 1 канал. Там Малахов, кот. Геннадий,ведет. Народ своими методами лечится. Как раз недавно передача про остеопароз была. 15.11.2006 15:52:38, Adda
Еленика
а как бы вы хотели ей помочь?
чтобы у нее денег было больше?
чтобы у нее здоровья было больше?
чтобы у нее радости в жизни было больше?
15.11.2006 13:07:20, Еленика
всего и побольше и мне заодно :) 15.11.2006 13:10:03, БЯКА
Еленика
ну так это элементарно же.
1) высылай те деньги
2) высылайте деньги
3) приезжайте чаще в гости для получения ею положительных эмоций. или хотя бы звоните-пишите-фотографии высылайте раз в пару недель.
Вот и вся помощь )))
15.11.2006 13:15:18, Еленика
1. нам бы кто помог
2. см.п.2
3.приехать не можем (см.п.1 и 2) :)))))
15.11.2006 13:19:49, БЯКА
мирный атом
вы бы хоть не в один день топики вешали, а то самим в Финляндии отдохнуть не хватает, не то что бабушке на лекарство.
а по делу - узнавать диагноз, высылать лекарства, при приезде или через родственников помочь найти врача. Она может и хочет лечиться народными средствами, потому что не на что и не очень рассчитывает на вашу помощь, потому и не жалуется :(
15.11.2006 17:07:04, мирный атом
ой умру щас со смеху :)
по существу сказать нечего, а жизни поучить это мы любим :)
15.11.2006 17:39:28, БЯКА
ВеРа
а какая помощь тут может быть по существу? диагнозы вы знаете условно, поэтому медицинские советы бесполезны, а остальная часть вопроса действительно похожа на "как бы что-то сделать, ничего не делая".
Может, вы хотите советов типа оставьте все как есть и радуйтесь жизни?
15.11.2006 18:20:11, ВеРа
"как бы что-то сделать, ничего не делая". - это ваши слова, которые вы также как и собеседник ниже почему то прочитали между строк, написанных мною. 16.11.2006 12:33:56, БЯКА
Еленика
значит, вы ей помочь не хотите, а хотите только сделать вид (((
ибо два работающих в Питере человека уж как-нибудь могут изыскать возможность выделить хотя бы 100 баксов в месяц, ИМХО
фотографии внука тоже послать не можете? или видеокассету?
15.11.2006 14:07:28, Еленика
аж поперхнулась.. как у нас любят люди посчитать деньги чужие... вы знаете легко ли мне или трудно отправлять 100 баксов в месяц? раз так рассуждаете.
и фотография и кассета отправлены, только от болезней они мало помогают. вопрос изначально был задан совсем другой.
куда то вас занесло.
15.11.2006 17:04:33, БЯКА
Еленика
а от болезней вообще мало что помогает, особенно если человек сам не хочет лечиться.
тогда вопрос ваш в чем? как насильно вылечить свекровь????
16.11.2006 09:12:21, Еленика
<может кто из вас знает методы такие?>
в исходном сообщение вопрос в общем то один был :)
другое дело, что каждый между строк читает то, что ему хочется прочесть.
16.11.2006 12:29:06, БЯКА
Еленика
"вот и у меня возникли вопросы. только другого плана. не как ужиться. живем отдельно и далеко. а как помочь на расстоянии". Это не вопрос разве???
ну да дело ваше. Не наводит на мысли, что практически все увидели в вашем топике немного другое? а не просто вопрос о народных методах лечения какого-то заболевания, которое вы даже не знаете, как называется ))))
16.11.2006 12:40:12, Еленика
далее следовала детализация вопроса, конкретно как помочь на расстоянии, а именно про народные методы лечения.
как всегда все на себя все примерили и рассудили :)
практически все это кто? вы и мирный атом :) остальные либо не ответили на поставленный вопрос, т.к. не знают ответа, и прошли мимо, либо ответили что знают.
а вы решили разъяснить мне, что на самом деле я не хочу помочь свекрови, а наоборот, лишь делаю вид, что что-то пытаюсь делать.
16.11.2006 13:13:10, БЯКА
Еленика
вы даже не знаете, что у нее за заболевание..... не видно желания помочь, вы уж извините.... 16.11.2006 13:40:29, Еленика
конечно не знаю. она мне об этом не говорит. а вот ее дочь назвала именно этот диагноз и попросила поискать в интернете рецептов народных. т.к. по ее словам мама лечиться согласно только так. а уж что там за причины. я не знаю. 16.11.2006 13:52:15, БЯКА
Если это действительно остеохондроз.У меня у мамы колени, но у неё артроз, вот это уже гораздо хуже.Лечимся уже всем подряд.Методов огромное количество, от народных средтв до уколов гормонов,но увы это только поддерживающая терапия. 15.11.2006 12:30:23, Королла
Вандербильтиха, с остеохондрозом
остеохондроз не лечится. Вообще. Можно только иногда облегчать ситуацию. 15.11.2006 12:21:32, Вандербильтиха, с остеохондрозом
если я правильно поняла, то он поражает разные части тела? у меня у самой бывает шейный остеохондроз. только массаж помогает.
а у нее колени.
15.11.2006 12:24:16, БЯКА
Мать его
колени - это скорее артроз.. 15.11.2006 13:07:02, Мать его
а артрит это что тогда? 15.11.2006 13:08:37, БЯКА (запуталась совсем)
Тушкан
вы с остеопорозом не путаете? 15.11.2006 12:26:13, Тушкан
ой, я не знаю. мне как диагноз назвали, я так и пишу.
ну все ясно тогда. надо отправлять ее к врачу, за диагнозом. а потом уже народные средства.
15.11.2006 12:58:03, БЯКА
Вандербильтиха
он поражает позвоночник, и этот диагноз сейчас у каждого второго... 15.11.2006 12:25:06, Вандербильтиха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!