Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговорчики : ))
Юля: "Мама, давай купим хомячка?" - "Его Семен съест" - "А рыбок тоже съест?" - "И рыбок съест" - "А кого Семен съесть не сможет?". Саня: "Змею, наверное, не сможет... или лягушку" - "А щенка сможет?" - "Нет, щенка не сможет" - "Мам, а давай тогда купим Семену щенка. Нет, щенка лучше мне, а Семену - жену". Саня: "Семен в жене не нуждается, он лишен такой возможности" - "А в щенке он лишен возможности?" : )))
14.11.2006 19:12:15, Трепанация хвоста
12 комментариев
"Я тебе говорил, что бабушка - самец".
А Семен кто? Собака, кот, или удав? 14.11.2006 19:55:09, Wonder Women
Семен - это не кот. Это перекот : )) Последнее взвешивание показало 9,2 кг : ))
14.11.2006 20:32:05, Трепанация хвоста
А Семен кто? Собака, кот, или удав? 14.11.2006 19:55:09, Wonder Women

Мне тут за компанию с детенышем показывали семью перекроликов - самый маленький был 7 кг, самый большой - 22. Так что их бы даже Семен не съел:)
14.11.2006 20:53:10, Wonder Women
Моя кошка всю жизнь собаками (и людьми) командовала, хотя весила не больше 3-х кг.
14.11.2006 20:54:17, Wonder Women
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.




