Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно "тебя на работе заездили"

Ужасно давит -- когда люди берут на себя труд обижаться за тебя, да? Когда тебя все устраивает, а тебе постоянно объясняют, какая ты бедная-несчастная, и вот этот тебя тогда-то так-то подвел, а этот неудачно пошутил, а этот тебя эксплуатирует, а тот с тобой не считается.
Мне прям больной вопрос, никак не могу объяснить, что ничего подобного.
14.11.2006 11:28:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вандербильтиха
За меня тщательно обижаются престарелые родственники (только не в контексте работы, а в связи с личной жизнью), буквально ночей не спят, думая, как это я, бедная:
а) без своей квартиры (меня это расстраивает, но не настолько уж)
б) вышла замуж не за генерала - а ведь такая девка, всё при ней! (при мне всё, то есть) :)))
в) безо всякой помощи в чужом городе одна управляюсь (а я-то тихо радуюсь, что никто в моей жизни не участвует) :)))

Самое в этом неприятное - что они начинают себя накручивать на эти темы и потом со мной как с умалишённой разговаривают...
:)))))))))))))))
14.11.2006 11:45:16, Вандербильтиха
Я минувшим летом столкнулась с такой ситуациеё - мне объясняли с жаром, с пылом, подробно, насколько я несчастна. Даже посовестилась, что не могу соотвествовать в поной мере. И уж по-любому не готова про это слушать.
И бежала от этой девушки сломя голову. Что характерно - эти люди настойчивы, она меня до сих пор норовит в том же поубеждать, в асе прячусь уже.
14.11.2006 11:35:51, Басарга
В моем случае все запущенней и бежать общения я не могу (и не хочу), а вот эту составляющую очень хотелось бы поуменьшить :). Понимаю, что на самом деле это малореально и надо просто пропускать мимо ушей, так что тут я поныть скорее :)) 14.11.2006 11:44:09, Трилистник
IR
будем ныть вместе :))
Я тоже не хочу "минимизировать общение". Я ценю большую семью и то, что у нас всем есть дело до других. В сущности, это здорово.
Но, видимо, такие вещи - неизбежность :)))))
14.11.2006 11:53:28, IR
О да, в семье у нас тоже всем до всех дело иногда даже чуть больше, чем хотелось бы :). У медалей как всегда две стороны.

А с обижательством, у меня подруга, тоже свой человек, которого из жизни не выкинешь (то есть, в теории-то можно и не общаться, но я на это не готова:) ).
14.11.2006 11:58:45, Трилистник

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!