Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Это утка или как?

"Вести с полей: в аптеках без рецептов не отпускают парацетамол и ОК :)"
12.11.2006 00:11:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парацетамол даже у нас тут ( Эстония) без рецепта дают. А вот анальгин уже фигу...ОК, кстати, тоже по рецепту. Хотя, если российское правительство озаботилась лекарствами так же, как спиртом, то надо закупаться... 12.11.2006 01:13:38, Фикус
O'Merry
Ой, кто пришел!!!!!! Ты там как, бабушка-Фяушка? :)))) 12.11.2006 01:04:25, O'Merry
Фяка-Пфяка
Сегодня вживалась в роль. Смишно. Все забыла. :)) 12.11.2006 01:42:09, Фяка-Пфяка
угу, она мне Матвея на руки дает - а я шарахаюсь :)))))))))
Ужос :) А он голову подымает, разглядывает внимааааательно - у меня чуть не судороги: как, оно еще и шевелится???? %)
12.11.2006 10:02:39, время-не-ждет
Наверное, утка. Или какие-то местные кривые инициативы. Во вторник водила дитеныша к врачу, получила на бумажке список лекрств и тут же беспрепятственно купила все в ближайшей аптеке.

А ОК точно должны быть по рецепту. Хорошо, что не презервативы :)
12.11.2006 00:34:16, Tairy
Вандербильтиха
Странно... Я сегодня была в аптеке, купила как раз аспирин упса и парацетамол (а также эффералган, который тоже парацетамол), и никто ничего не говорил... 12.11.2006 00:18:45, Вандербильтиха
Фяка-Пфяка
Завтра пойду и куплю впрок. И пилевать, что это такой рекламный ход. От нашего чуудного правительства с его демографическими идеями, всякого ожидать можно. 12.11.2006 00:25:50, Фяка-Пфяка
Вандербильтиха
Кстати, Фяк - ОК по закону и должны продавться только по рецепту, это я точно знаю.
Вот про парацетамол - дивно. Он даже в Америке, где всё строго по рецепту, свободно в аптеках стоит. Во всех видах.
12.11.2006 00:27:22, Вандербильтиха
На минуточку - отравления парацетомолом в Англии десять лет назад были ведущей причиной пересадки печени:( 12.11.2006 17:45:10, nastena
Фяка-Пфяка
Аха, мне врачица по рецепту выписала, помнится, Жанин. На три месяца я из интимной жизни выпала вообще, как объект... 12.11.2006 01:43:34, Фяка-Пфяка
Ага. При этом в наших газетах говорят, что он и штуки типа анальгина в зарубежье только по рецепту. И предлагают вообще ВСЕ лекарства у нас по рецепту продавать. 12.11.2006 00:32:23, Gnum
Вандербильтиха
Анальгин там вроде вообще запрещен лет десять как. А парацетамол свободно можно купить абсолютно везде.
Лучше б торговлю бадами запретили :(((
12.11.2006 00:40:53, Вандербильтиха
Мать его устало в сотый раз
бады то тебе чем не угодили?? 12.11.2006 10:58:04, Мать его устало в сотый раз
Фяка-Пфяка
Тем, что потраченное на них дедушка потом экономил на своей пищще. За мой счет, ессно. 12.11.2006 13:27:45, Фяка-Пфяка
Мать его
это не к бадам вопрос, а к распространителям. 12.11.2006 18:14:10, Мать его

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!