Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Ну, и что смотреть?

Еду на 3 дня в Москву. Хотела бы сходить в театр. И что? Терпеливо прочитала всё, что на teatr.ru И выяснила -что куда не пойдёшь, везде "вечер потеряешь". Что, действительно всё так запущено, что ни в один театр лучше не ходить?
Скажу сразу, что про пьесы Островского и Чехова я не читала. Я и так почему-то всё время на них попадаю. Хочется и чего-то другое посмотреть. А что???
11.11.2006 07:54:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
конечно - но в москвоских театрах очень даже есть чего посмотреть. Правда, при соблюдении одного условия - нужхно любить театр :-) 12.11.2006 01:23:52, Паштет
ГрандПапчик
<И выяснила -что куда не пойдёшь, везде "вечер потеряешь">

А как это вяснилось???
11.11.2006 14:11:55, ГрандПапчик
ЕЕ
Так отзывы прочитала. Всего 2 разновидности на все про все спектакли:
1. Вульгарно, пошло -вечер потеряла (альтернатива - искромётно смешно)
2. Затянуто, нудно -вечер потеряла (альтернатива - шедевр психологичности)
11.11.2006 16:55:05, ЕЕ
ГрандПапчик
а я вот прочитал такой отчёт и пошёл сразу же на мюзикл. И очень понравилось...))) Взрослые люди, а интернету верите...))) 11.11.2006 17:01:06, ГрандПапчик
Сатирикон?Мюзикл? 11.11.2006 09:44:01, может
сходите в "Театр луны" Проханова http://www.lunatheatre.ru/ спектакли "Ночь нежна" по Фицджеральду, "ноты Нино Роты" (музыкальный)
театр Антона Чехова, все спектакли неплохие, комедии http://www.parter.ru/txt_news.asp?id=2114
отзывы достаточно разные, наверное зависит в каком настроении пришел человек смотреть тот или иной спектакль, а есть и откровенно заказные.
По любому театр - это праздник :))
11.11.2006 09:05:19, Веруша
тоже хочу театр Луны посоветовать. правда, не знаю текущий репертуар. 11.11.2006 09:30:11, Texas
ЕЕ
А где он находится? С удовольствием воспользуюсь этим советом. 11.11.2006 16:47:59, ЕЕ
м.Добрынинская или м.Третьяковская, ул.Малая Ордынка, 31 11.11.2006 18:14:25, Веруша
Суламита
А что билетики прямо вот так можно купить, перед началом спектакля?! Раньше, помнится за месяц заказывали-выкупали.Сейчас аншлагов нет? А то нам собраться - тока подпоясаться:) 11.11.2006 15:15:14, Суламита
весной я была - было легче как-то, аншлаги так и были, но там бронь не выкупается часто, так что за час можно билеты ухватить. но лучше позвонить в кассу, там тетеньки такие благожелательные, все расскажут. 11.11.2006 16:04:24, Texas
всегда кто-то продает перед началом, аншлаги есть типа Ленком, Таганка и иже с ними 11.11.2006 16:04:09, Веруша
Суламита
Спасибо за ценную информацию!Как-нить надо собраться и устроить культурно-массовое мероприятие:) 11.11.2006 16:51:22, Суламита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!