Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вандербильтиха

Призываю коллективный разум

Задача: мне нужно повидаться (не переспать, не попросить денег, не похвалиться спаогами) с одним мусчиной. Без подтекста - просто час-другой попить кофе в кафе и поговорить. Мусчина женат, я на него притязаний никаких не имею, но его постоянно, тем не менее, дрючит ревнивая жена (с его слов). :))) То есть когда я полгода назад подвонила, чтоб узнать сменившийся телефон одного нашего общего знакомого, веб-дизайнера, его супружница мне поначалу допрос с пристрастием устроила - кто такая, зачем звоню, нафиг надо и тд... И только удостоверившись, что мне нужен её супрух как носитель телефонной информации, успокоилась...
Но дело не в ней, по большому счёту.
Я не могу придумать повод :)))) "Пошли попьём кофе!" в данном случае за повод не катит...
А повидаться действительно нужно, потому что вылезли некоторые моменты из прошлого, которые сейчас некоторым обазом осложняют мне жизнь. И я хочу выяснить, с чьей подачи они, собственно, вылезли, и почему сейчас...

Короче - как придумать повод?
10.11.2006 13:04:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может, позвонить ему домой, жена снимет трубку (наверняка она у них первая трубки снимает), ты ей - мол, здрасьте, Марь Иванна, я такая-то, занимаюсь тем-то и тем-то, мне нужно обсудить с вашим мужем такие-то вопросы, обсудит ьлучше при встрече, встреча займет не более часа-полтора .... и теткина паранойя успокоится, и самомнение ее будет уважено :) 10.11.2006 16:34:44, Маро
Вандербильтиха
тётка та на два года младше меня :)))))))))))))))) 10.11.2006 17:02:52, Вандербильтиха
Мать его
я бы правду сказала - надо поговорить. или посоветоваться. а если такие проблемы с его женой - попросила бы своего мужа позвонить, например.
10.11.2006 13:44:17, Мать его
ПривеТ.Т.
"ко мне попали кое-какие материалы, надо обсудить" 10.11.2006 13:35:48, ПривеТ.Т.
Вандербильтиха
а какие материалы? Просто дошли разговоры, которые надо обсудить не по телефону... А глядя в глаза. 10.11.2006 13:40:42, Вандербильтиха
ПривеТ.Т.
А это уже он узнает при встречи. :) 10.11.2006 13:44:29, ПривеТ.Т.
А если бы он не был женат, ты бы как его выманивала на свилдание? 10.11.2006 13:26:10, Маня&
Вандербильтиха
Это у меня отработанный манёвр :))) Когда мне нужно срочно повидаться с холостым приятелем, я спокойно приезжаю к нему домой и говорю - "Вася! (допустим), я тут мимо твоего дома ехала, и так пописить захотела, а в округе - ни одного Макдональдса... Можно я у тебя в туалет схожу?"
Во, и выманивать никого не надо :))))
10.11.2006 13:29:17, Вандербильтиха
Для кого повод нужно придумывать? Для него? Для жены? Мужику прямо сказать: Давай встретимся, есть о чем поговорить. С женой пусть сам разбирается. 10.11.2006 13:19:31, Sofia
Вандербильтиха
Видишь ли, был бы он мой старый друг, или близкий приятель - я бы так и сделала... 10.11.2006 13:23:20, Вандербильтиха
Тогда у меня просто фантазии не хватает, какими-такими деталями из моего прошлого посторонний мужик может осложнить мне жизнь. 10.11.2006 13:34:06, Sofia
ЧаПай
А кто он по специальности?

Повод "Мне нужна твоя профессиональтная консультация" - ИМХО, всегда катит. Ну, если мужчина не ассенизатор и не космонавт ;-)
10.11.2006 13:07:42, ЧаПай
пчела Майя
Если ассенизатор или космотнавт, то можно сказать, что пишешь книгу из жизни ассенизаторов и космонавтов. Вот Хмелевская так делает (или делала) - в смысле консультировалась с профессионалами. 10.11.2006 13:15:58, пчела Майя
ЧаПай
Логично ;-) 10.11.2006 13:17:06, ЧаПай
Вандербильтиха
Мужчина писатель... 10.11.2006 13:08:56, Вандербильтиха
Мурлила
нужен твой совет как профессионального инженера человеческих душ. Сильно разладилось оборудование, не могу найти поломку :) 10.11.2006 13:59:18, Мурлила
ЧаПай
Чего проще.
Есть мальчик. 16 лет. Очень хочет быть писателем. Зачитывается Достоевским. Сам пробует писать. В этом году заканчивает школу.
Что твой знакомый писатель посоветует - куда мальчику пойти учиться и где/как именно его могут научить азам - структуре,композиции и прочему.

Пойдет?
10.11.2006 13:14:51, ЧаПай
Вандербильтиха
Тогда скажет - ну дай мальчику мой телефон, пусть мне позвонит, поговорим... 10.11.2006 13:22:23, Вандербильтиха
ЧаПай
Влегкую. Это реальный мальчик ;-)

Только чтоб об этом поговорить - как раз вызови на встречу. Не хотела по телефону, т.к. мальчик очень тревожный, ранимый и все такое ;-))
10.11.2006 13:25:15, ЧаПай
grumbler
...есть важный мужской разговор на час-полтора 10.11.2006 13:06:43, grumbler

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!