Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

Маленький отчетик :))

Спасибо всем поздравившим!!!! оказывается меня уже часов 12 поздравляют!
вчера было хреновато, устала сильно, воды горячей и отопления не было, в общем в 22 все уже спали , завернувшись в три одеяла.
сегодня обычный подъем, развела детей. Купила себе охапку цветов. О! дали отопление и воду! ура!
а потом приехал муж из Москвы. Заставил искать подарки, как в детстве :))) Нашла с полдюжины :)) Самое приятное - билеты в театр Комиссаржевской на 14-е.
поздравил :)) уехал на работу.
вот сижу, думаю, то ли полы помыть, то ли торт, вчера сделанный детьми из коржей , украсить.(сливки для взбивания куплены)...
Вот Женя из школы пришел - голова болит. Бедный ребенок. Для мамы мыл посуду вчера в ледяной воде!
Вот-с. Ну да. приятно, что некоторые 7-янки поздравили по телефону ( у некоторых отключено электричество и комп не работает :)), а некоторые звонили из М-вы с поздравлениями.
СПАСИБО еще раз! Мне хорошо!
10.11.2006 12:41:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! :-) 10.11.2006 19:07:52, Бамбука Пандовая
Анитка
Поздравляю еще раз :)
А перед театром Комиссаржевской мне до сих пор стыдно :) Я в нем была в 10 классе на зимних каникулах, смотрела что-то про Герострата и засыпала :) Причем было интересно, но мы ночь в поезде перед этим не спали, а потом весь день гуляли по морозу :) А в театре тепло, кресла мяяягкие :)
10.11.2006 14:22:24, Анитка
Пионерка
и зеркала красивые, огромные! я вообще этот театр люблю нежно уже 13 лет. 10.11.2006 15:35:15, Пионерка
Елена Н.
поздравляю! любви и счастья!!! :) 10.11.2006 13:38:25, Елена Н.
Лисицa
Поздравляю! :))) 10.11.2006 13:09:01, Лисицa
Гадкий лебедь
Поздравляю! Счастья Вам! 10.11.2006 13:08:12, Гадкий лебедь
Пионерка
еще раз рамеры в мыло плиииз!!! 10.11.2006 13:10:17, Пионерка
Anitobus
Поздравляю! :) 10.11.2006 12:56:36, Anitobus
и я тебя поздравляю! счастья, любви и удачи! 10.11.2006 12:51:45, Йоко
Поздравляю! Пусть праздник продолжается :-) 10.11.2006 12:50:29, Shelly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!