Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что ответить на такое?

Дорогие мои, я в шоке. Сейчас разговаривала с мужем по аське по поводу развода. И он мне сказал, что ты смотри, я не пугаю, но предупреждаю, если вдруг задумаешь про меня какие-то сплетни пускать или обсуждать мои дела - я размещу твои фотографии в инете. А дело в том, что во времена семейной жизни он фотографировал меня цифровиком сами понимаете, в чем мать родила. Как противно, просто нет слов.

Что ему на это ответить? Так и хочется какую-нибудь гадость сказать и сделать!!
16.07.2001 15:27:03,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка
А мой бывший до сих пор посылает моему мужу такие же фотки:)(Причём раньше он показывал их друзьям(видимо в целяях меня опорочить в их глазах.На что ему ВСЕ заявили,что если он упустил такую красоту,то он полный дурак,А потом Звонили мне и передовали своё восхищение...,ну это так....отступление)
На что мой любимый периодически звонит бывшему и благодорит его за новые красивые фотографии(причём со словами,о том,что ему Очень нравиться смотреть на меня молоденькую и обнажённую,т.к. он этого момента не застал,и что теперь он более чётко представляет ,какое сокровище ему досталось... :-)
Так что если произойдёт то,чем Вас пугает муж,то ничего страшного в этом нет...:)
17.07.2001 08:48:57, Иришка
а ты подвесь их в регистрацию...:)) мы тоже твоему мужу позавидуем...:)) 17.07.2001 10:40:25, Винни-Пух :))
Иришка
|Какой ты....
1.они не отсканированны
2.я оставляю простор для фонтазий...
17.07.2001 10:43:56, Иришка
1. давай я отсканирую...:))
2. ничего мы и с фотографиями пофантазировать сможем:)))
17.07.2001 10:52:49, Винни-Пух :))
Иришка
А это будет уже не прилично(по поводу второго пункта):) 17.07.2001 11:00:10, Иришка
зато приятно.............:)) 17.07.2001 11:06:26, Винни-Пух :))
Siniy
А на самом деле станешь ты о нем гадости и сплетни распускать? Может быть его подозрения не безпочвенны и ему реально нужна защита от тебя?
Не знаю, очень часто сталкивался с "местью" женщин (хорошо хоть не в отношении себя (хотя, мож не заметил такого)), и всегда это очень некрасиво и больно, причем больше больно для мужчин вообще, для наблюдающих, а не для конкретного человека, на кого месть направлена...
Я не обвиняю тебя, просто подумай...

А насчет фоток, лучшая твоя реакция на такие слова бывшего мужа - обрадоваться и сказать, что да, пусть выкладывает, тебе как раз не помешает немного самоутвердиться после развода, а обнажение помогает самоутверждаться, да и вообще фотки хорошие, тебе не так уж хочется их скрыть...
17.07.2001 08:28:00, Siniy
Марыся
А вы красивая? Хотя некрасивая не дала бы себя снимать.... Пускай публикует - так и напишите ему... И расслабьтесь... Да ну его на фиг... Надо сделать вид, что эта идея вам очень нравится, и вообще, Вы эксгибиционистка... 16.07.2001 22:46:31, Марыся
Марыся
Только что прочла, чего Вам ниже написали - поразительное единодушие... Воистину, современное общество всякий стыд потеряло:)))) 16.07.2001 22:50:35, Марыся
ТаВи
Честно... Думала-думала... Я бы сказала себе нафиг-нафиг-нафиг и не обращала никакого внимания: ни поощрения ни протеста. Позиция: хочешь - делай, не хочешь - не делай, а мне фиолетово. 16.07.2001 19:25:03, ТаВи
 Леший
А ничего не отвечать! :) И всего делов. Вон, снялась же для Плейбоя одна телеведущая и что? И ничего не случилось. Как выходила в эфир, так и выходит. Что еще? Что люди подумают? А если плохо подумают, то значит недалекие это люди и их мнение никакого значения не имеет. Хорошо подумают - будет приятно. Никак не подумают - ну и фиг с ним, ничего они в женской красоте не понимают! ... :) В конце-концов, что случится, если кто-то увидит Ваше ню? Лишь позавидуют, что кто-то такую замечательную женщину видел в живую, а кому-то вообще повезло добиться ее благосклонности. Что ж тут ужасного? А мужу задай только один вопрос - твердо ли можно рассчитывать на его обещание опубликовать эти фотографии?

Пойми, шантаж - это попытка ударить по тому, чего Вы больше всего боитесь. Но в том то и дело, что зачастую страх под собой реальной основы не имеет. Он лишь внешняя видимость. Если Вы осознаете, что от публикации этих фотографий Вам будет ни горяче ни холодно (да и в концов он ведь не на каждой высотке постеры пять на семь метров развесит! :) ), то и страх пропадет. А если пропадет страх, то вне зависимости от того, будет реально публикация или нет, Вам будет все равно. Что и нужно показать этому мудаку (не опечатка).

Кстати, если бы Вы знали, сколько людей (как женщин так и мужчин) фотографируются обнаженными, Вы бы были сильно удивлены. Так что Вам совершенно не о чем переживать. :)
16.07.2001 17:25:22, Леший
Ярослава М.
Знаете, что в этом есть положительное? То, что раз Вас пугают фотографиями, значит, кроме фотографий на Вас ничего нет. Что Вы никого не обокрали, не обманули, не брали взятkи и т.д. Помните, на кого-то из политиков было 11 чемоданов компромата? А Вам больше нечего поставить в вину. 16.07.2001 16:58:35, Ярослава М.
12 чемоданов фоток :) А вообще-то не смешно :( 16.07.2001 18:38:42, Йокo
Ярослава М.
А я и не смеюсь. Просто всегда стараюсь представить, что могло бы быть и хуже. 16.07.2001 22:33:32, Ярослава М.
Joint
Я бы наоборот, смело пошел бы навстечу вызову. Тем более, что наготы стесняться, в лес не ходить. Еще можно было бы колебаться, снимков во время полового акта, да и то, что естественно - то общественно. 16.07.2001 16:48:58, Joint
Ага! Картинок захотелось посмотреть? На что девушку подбиваешь? :))))) 16.07.2001 20:21:15, Марина П.
а что Вам от этого будет? Чем плохо?
Да, в первый момент, наверное, неприятно узнать о том, что кто-то увидит грудь, к примеру. Но, если абстрагироваться от того, что это-Ваша грудь, то можно отнестись проще.
ПЛЕВАТЬ, можно подумать, что никто не знает, как выглядит женская грудь.
Не поддавайтесь на подобный шантаж, не бойтесь ничего, если и не собираетесь ему мстить, то так спокойно и скажите, а не просите не вывешивать фотографии в обмен на Ваше молчание. Не унижайтесь.
Если он грозит этим, то вполне способен и проделать такое. Надо быть готовой и реагировать, хотя бы внешне, спокойно.
Постарайтесь..
16.07.2001 16:04:00, Hel
Лен, если одну грудь муж выложит, тогда ерунда, а вот, если кроме груди там еще и другие части тела особенно лицо, тогда очень неприятно, если кто-нибудь из знакомых увидить :( Просто вероятность того, что об этом узнают знакомые люди пугает :( 16.07.2001 18:41:49, Йокo
 Леший
Хм... а ты никогда не задумывалась над тем, как ты реально выглядишь в купальнике, когда выходишь из воды? Особенно если это купальник с лайкрой, тонкий и светлых тонов желто-бежевой гаммы? :) Эффект потрясающий. Словно на женщине вообще ничего нет. :) И что? И ничего! На пляже, где полно абсолютно посторонних людей, никого это не волнует. :) Так что все есть лишь проявление внутренних тормозов, которые на 100% субъективны. :) 17.07.2001 10:34:24, Леший
Siniy
она не о внешности как таковой, а о возможных действиях на той фотке :) ну не всем же друзьям можно показать все, что делаешь в жизни ;) 17.07.2001 12:33:57, Siniy
 Леший
Во-первых, на сколько я понял, речь шла лишь о фотках в стиле ню. Возможно не слихком высокохудожественных, но и что с того? Во-вторых, к твоим заморочкам люди относятся точно так же, как ты сам к ним относишься. Если чувствуют слабинку, то тут же норовят стукнуть по больному месту. А если тебе фиолетово, то максимум - это пошипять втихаря, тем и ограничатся. Закон жизни однако. :) 18.07.2001 10:48:22, Леший
Я, наверно, чего-то просто недопоняла. О ЧЕМ узнают близкие люди и что в этом ужасного? Что там на фото - автор топика с десятью рослыми мулатами? Или там с некропедозоофилом? Нет, там, как я поняла, обнаженная женщина. И ЧТО ТАКОГО в том, что муж снимал ее обнаженной - и в том, что он обнародует эти фото? Что, друзья из-за этого отвернутся, что ли? Вообще не понимаю, в чем проблема, если честно... 17.07.2001 02:28:15, Кириллна
Siniy
я тоже не вижу проблемы в обнаженных фотках... Проблема там в другом, в отношениях между людьми :(
А, к примеру, твои фотки я бы с удовольствием посмотрел бы, красивая :)
17.07.2001 08:29:39, Siniy
да ладно... плевать...:))ПЛЕВАТЬ!!!:))) 16.07.2001 18:56:14, Винни-Пух :))
А мне кажется, надо ,действительно, сосредотчиться на том,чтоб он сам НЕ ХОТЕЛ это сделать. Как- Вам виднее:)) Но он сам должен понять,что его затея неэффективна.
У меня год назад один знакомый так шантажировал.Ужас.Правда,он приготовил аудио и видеоматериалы:)) Обещал на работу принести,рассказать и выложить Генеральному :))
Я так с ним(шантажистом) наладила отношения,что до сих пор дружим:)) Правда, дозированно..
16.07.2001 15:44:22, ххх
:) 16.07.2001 16:04:25, Hel
Denis
Да, шо назуваеца береги честь смолоду :(
Надо изьять(силой или своровать) или смириться, потому-что шантажировать можно всю жизнь...
Представьте что стали нудисткой, делов-то. Будете бабушкой - приятно будет вспомнить :))
16.07.2001 15:44:13, Denis
своровать не получится, он их уже сто раз скопировал себе на диски. 16.07.2001 15:46:04, не буду
извращенец наверное...:)) на диски копировать...:)) 16.07.2001 18:09:04, Винни-Пух :))
Вот он - минус прогресса!!! :( Я-то "согласилась зайти на кофе", нашла все ЭТИ ;)) фотографии, выносить побоялась (а вдруг обыскивать будет? %(( )... Пока он готовил свой фирменный кофе на кухне, изрезала на мелкие кусочки маникюрными ножницами и спрятала в сумку, убрав обратно ЕГО фотографии в том же стиле "ню"...
P.S. Не обыскивал, но потом позвонил и сообщил, что свои он тоже уничтожил. Но меня это уже не волновало...
P.P.S. Пошла на этот шаг не просто так, а после того, как он начал угрожать, что покажет их бывшей жене нынешнего мужа :)), на что я отреагировала:"Зачем же ей комплексы увеличивать?"; нынешнему мужу, сказав, что я к нему (бывшему) втихаря бегаю, но я просто посмеялась (во-первых, он бы мне поверил, а во-вторых, там были даты); пришлёт на работу (а вот это я уже посчитала лишним).
В общем, в тот момент была почти трагедия, а сейчас воспринимается фарсом...
16.07.2001 16:32:31, bimka
Siniy
так он их давно отсканировал... 17.07.2001 08:30:45, Siniy
Он не сообразил, слава Богу :))) 17.07.2001 11:06:38, bimka
гусеничка
какое сканирование? там же цифровик 17.07.2001 10:01:14, гусеничка
Denis
Чего бы там не было - только придаст Вам ореол сексуальности, потому как все что естественно...
Понимаю, что это Вам не нужно, но раз уж изменить ничего нельзя - придется привыкнуть.
Возможен блеф на тему, что если опубликуешь - есть знакомый, вытряхнет из штанов - но это не наш мэтод.
16.07.2001 15:58:02, Denis
может и не "наш", но с некоторыми му..ми (как сказал Леший :)) )очень даже может помочь...:)) 16.07.2001 18:11:44, Винни-Пух :))
А зачем? Наоборот - надо реагировать так, как он не ожидает! Человеку кажется, что у него в руках орудие шантажа? Он ждет, что вы будете пугаться, сердиться, раздражаться, мстить? А вот и ничего подобного! Фигу ему!
Поблагодарите за хорошую идею, скажите, что давно мечтали принять участие в конкурсе "ню", да все как-то не решались, а ведь замечательные фотографии уже существуют! Или скажите, что он опоздал - вы уже разместили в Инете такие же фото и ваш любимый мужчина в восторге от этого! :)) Да какая угодно лапша сгодится - пусть подавится!!! Не надо давать сволочам повода даже подумать, будто они могут одержать над вами верх! Много чести... А мерзавцев на свете хватает, увы :(((
16.07.2001 15:34:23, Тайная советница
Если фотки красивые и удачные, то чего тогда стесняться??? Пущай размещает, а мы ими любоваться будем.....Вот была бы килограмм на 20 в весе меньше, так я бы всем свои фотки голые демонстрировала :))) 16.07.2001 15:31:37, Пчёлка
А может Вам просто не "пускать сплетни" и не "обсуждать его дела"? И проблема сама собой снимется. 16.07.2001 15:31:17, Akulina
ТаВи
И муж найдет другой повод для шантажа :(( 16.07.2001 15:50:05, ТаВи
да он мне 1000 лет не нужен, но сам факт! как он мог до такого додуматься? вот уж никогда бы не подумала.. как же человек раскрывается все же.. в такие моменты. 16.07.2001 15:43:48, не буду


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!