Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

И еще потрындеть...

Вот почитала я про поездки в экзотические страны, про интерес к тому, как люди живут... Спору нет, все верно. Я бы тоже этот интерес имела бы (наверно). Да вот бодливой корове Бог рог не дает, как известно. Семь проследних лет я провожу свои отпуска у домашнего компьютера. Так что все мои ответы Кире Печенкиной, если они кому показались язвительными, вызваны кристально чистой завистью, на самом-то деле :)) А поскольку я очень не люблю ловить себя на всяких недостойных чувствах и эмоциях, то и раздражаюсь, ясное дело...
Но я, собственно, о чем... А вот если бы у вас были на то практически неограниченные возможности, - как бы вы построили свою жизнь? Путешествовали бы (куда именно и почему)? Спортом занялись (каким)? Отдались бы цеиком своему хобби (какому)? Ну вот страшно мне интеерсно, а чем народ внутри себя живет. :))
08.11.2006 13:18:56,

211 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!