Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова "прощай"...

...Вернулась с двух чудесных дней на даче у друзей... Первый день танцы у костра, посиделки, а второй день и ночь с человеком, с которым познакомилась там... Очень романтичный, очень внимательный, умный, щедрый....в общем - сказка, а не мужчина...Свободный, птица высокого полета, работает на Ленфильме, знает многих известных режиссеров и актеров, да и сам - горные лыжи, поездки за границу, пишет стихи.... А я... женщина с почти взрослым ребенком без выдающихся способностей и увлечений. Работа-дом, в общем как многие и многие...
О чем сказать хочу.... Часы, проведенные с ним - превратились для меня в еще один комплекс - "не дотягиваю". А так бы хотелось тянуться за таким, расти вместе с ним...Одна я так не умею - только любовь может быть мне стимулом...Может, я не права...
Мы расстались у порога его дома, он не спросил о встрече, и я ни одним намеком не дала понять, что хотела бы этого...Не хотела выдать свою влюбленность, потому что не чувствовала в ответ то же.
Как у Макаревича: Прощанья легки, а встречи на раз... Только не легки эти прощанья, все больше боюсь встреч, потому что потом еще большее ощущение своего одиночества...
Вот...наплакалась, пока писала вам...Может, полегчает, а завтра снова прежняя жизнь наступит...
ужасно.
07.11.2006 13:02:23,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Я тоже думаю, что Вы "не дотягиваете" до него только в плане "подвешаности языка" :)
Он просто красиво излагает о своей жизни, но это не значит, что она действительно у него такая насыщенная.
В общем, понимаю, как обидно и больно, и влюбленность и все такое.. Но вот только комплексов по этому поводу не надо развивать!
Наоборот - влюбленность это самое классное чувство! Любовь - она уже не такая, а вот именно влюбленность, от нее ведь летать хочется даже! :) Просто получайте удовольствие от самого чувства, с ним действительно жить радостнее.
07.11.2006 21:42:35, Месяц Май
Даритта
нет ну я понимаю стенания молоденькой девочки лет 18-20 при встречи с мужчиной такого рода, но взрослая женщина? А что вам мешает изменить свою жизнь? тыкскзыть улучшить её, добавить в неё интереса. Книги никто не отменял- а они зачастую первый и самый доступный источник "ума, образованности и интересности". Горные лыжи-фигня, есть гораздо более диковинные занятия - например колочение друг друга по голове самурайскими бамбуковыми мечами :))) и пр. и пр.

Мужик тот и правда скорее всего пустышка надутая. Так, внешний образ+подвешанный язык. Почему ж он тогда свободный и холостой, раз такой замечательный? Замечательных дома жены вкусным обедом кормят...
07.11.2006 14:39:12, Даритта
Молекула
Гм... лично для меня, как краеведа:), выражение "работает на Ленфильме" (равно как любом другом ХХХфильме) является конкретным стоп-сигналом для каких-либо дальнейших личных отношений. Есть, конечно, исключения (как у всякого правила), но ваш случай - явно не оно. 07.11.2006 14:12:22, Молекула
Опять же вопрос КЕМ он там работает. На меня как-то огромное впечатление произвела визитка мужчины с гербом-орлом и надписью "Советник Президента"... Аха, только какого президента - написано не было :)))) 07.11.2006 14:46:59, sokolova
Rumba*
вот после фразы "мы расстались у порога ЕГО дома" - весь его лоск (если таковой там вообще был) исчезает напрочь. Т.е. он Вас даже до дома не проводил??? Вы доехали до его дома и потом сами поехали к себе? Я в ауте, вообще-то, после Вашего топика... Это ж насколько надо себя не любить, не ценить, чтобы переживать из-за мужчинки, который даже не удосужился проводить свою "даму" после приятных выходных.
Ну а вот это "стихи пишет" - совсем умилительно:))) Петрарка, ага:)))))
07.11.2006 13:53:32, Rumba*
о да, уж после ночи то... 07.11.2006 13:57:34, :)Летучая Мышь(:
Господи))как я сейчас облегченно смеялась, читая ваши отзывы)) Правда, так легко стало. Хорошо, что я ничем себя ему не выдала. Получилось, возможно, так, что я замечательно провела время, используя его "сказки", музыку-закуски и прочее... На самом деле - если не пускаться в мечтания - все становится на свои места... А встречи на раз - со мной такое не часто происходит..Просто давно не было любовника - так уж очень захотелось...что отпустила себя - и будь что будет....Слава богу, что все прошло...и не вернется.... Спасибо вам - я жива!!)) 07.11.2006 13:51:52, Душа жива!
Ольга-13
Ну да, ну да... Отпустили себя - это неплохо, релакс очень нужен время от времени.
Общайтесь с теми, с кем вам комфортно, и будет вам счастье и мир в душе:-))
А общаться с человеком, остро комплексуя при этом за свою "неподходящесть" - это совсем не наш путь!:-))
Радости не принесет никогда, зуб даю!
07.11.2006 14:40:33, Ольга-13
Прямо "Москва слезам не верит" :((
Постарайтесь успокоиться, не вашего уровня человек. Человек работающий на публику. Пусть идет своей дорогой. Пусть катается и очаровывает, болтает с режиссерами и пр. Подумайте, все это такое внешнее, наносное, если не смог разглядеть вас, вашу душу. Зачем вам он такой, поверхностный, нужен?
07.11.2006 13:46:42, сорринка
Боже, какие чаще всего ждут разочарования девушек, которые на все на это ведутся... "Знаком с известными актерами"... Гыгы...
Мое глубочайшее ИМХО, ощущение" Не дотягиваю" чаще всего возникают по незнанию именно рядом с пустобрехами....
07.11.2006 13:23:31, Маня&
Вы знаете, расставаться всегда сложно. Даже если знаешь, что этот человек тебе не нужен и совсем не подходит тебе. Ведь вы все равно человека подпустили к себе близко. Я не понимаю этих встреч на раз. Видимо мне нужно преодолеть достаточно высокий эмоциональный барьер для того, что бы сблизится с человеком)))

Как то у меня путано получается. Вам сочувствую - сама бы в вашей ситуации сильно переживала - такие расставания и правда очень ранят.
07.11.2006 13:21:00, не плачь))
и вы не рассказали ему, что вы - балерина большого театра? что каждый месяц выбираетесь позаниматься дайвингом на какие-нить экзотицкие острова? что недавно вы окончили курсы лётчиков? не рассказали?
как же вы так промахнулись?! :)))
07.11.2006 13:15:07, Lii
ах, где моя молодость:)
чего вы не дотягиваете-то? ребенка нормального воспитали, без закидонов, работаете, способны очаровываться романтизмом и не засыпаете под стихи... В общем, девочка в душе...
провели хорошо время - и замечательно. Теперь с улыбкой вперед!
07.11.2006 13:13:56, :)Летучая Мышь(:
а как можно определить щедрость в таких условиях? 07.11.2006 13:10:18, AleXXX
Как вообще можно определить что-то за три дня? И плакать от того, что это не состоялось? :( ИМХО - нечем заняццы. 07.11.2006 13:26:55, Акцент
да, на чужой-то даче:)
жедр на рассказы про горные лыжи и режиссеров...
07.11.2006 13:15:19, :)Летучая Мышь(:
Ольга-13
Подкладывал шашлык в тарелку и вотку подливал:-)))) 07.11.2006 13:11:46, Ольга-13
''Золотая рыбка''
рассказывал, что предыдущей девушке за ночь любви подарил золотые часики, а предпредидущей - остров в Тихом (или Индийском?) океЯне :) 07.11.2006 13:18:10, "Золотая рыбка"
Ольга-13
Не..., что сосватал ее (предыдущую деУшку) на главную роль в оскароносном фильме, снятом его другом - Стивеном Спилбергом:-))
Прям фантазия зафонтанировала:-))
07.11.2006 13:23:10, Ольга-13
В который раз поражаюсь умению мужчин морочить женщинам голову! Отдыхайте, разматывайте лапшу с ушей и оставьте этот вечер в сборнике "приятных неважных воспоминаний". Очень хорошо, что выходные прекрасно прошли, и на этой мысли надо остановиться.

До всего вы "дотягиваете", просто мужчины - сами себе имиджмейкеры, расскажут таких турусов на колесах, что "мать с подрощенным ребенком" свою жизнь воспринимает как слишком обыкновенную.

Ах, горные лыжи! Ах, пишет стихи! Тут на конфе участница жаловалась, что муж ее писать стихи стал - не тронулся ли головушкой? А уж "знает известных актеров" - ну можно ли вестись на такие древние приманки?
07.11.2006 13:08:43, Арс Вивенди с работы
поражает скорее способность женщин широко расставлять ушки, чтобы лапше было на них удобнее развешиваться :) 07.11.2006 13:26:10, AleXXX
И это тоже - мы это ниже с Jules обсудили. Но мне вот наивность и романтичность как-то все-таки приятнее, чем "пузырение на ровном месте":) 07.11.2006 13:32:13, Я же
При чем там мужчина вообще? 07.11.2006 13:09:17, Jules
Может, и ни при чем:) 07.11.2006 13:10:54, Я же
Скорее всего, ни при чем.:)
Богатая фантазия у девушки. Одиночество опять-таки.
07.11.2006 13:12:40, Jules
takca
слуште, а почему такие идеи? вот тебе, к примеру, никогда не попадалось мужиков интересных, богатых, входящих в богемы и т.д.?
просто я одно время, давненько, в этой среде крутилась, и муссу несчастных тетеок видала, которые на одну ночь попадались такому вот творческому лицу, а потом невыносимо страдали.
в студии на юго-западе целая породы была, дф, девочки-фанатки. предел мечтаний - продавать билеты на спектакль с любимым актером... и себя такими нулями считали...
рожпли от любимого служителя муз и в одиночку дитятю воспитывали...
07.11.2006 13:39:46, takca
а я знаю такую, которая в бальзаковском возрасте свою засидевшуюся дочь служителю муз подложила...
внук кстати, замечательный получился... красавец-умник, весь в папу..
суперский мальчик
07.11.2006 13:53:00, :)Летучая Мышь(:
Нет, такиx не попадалось.
Ошибиться, повестись на сладкие речи, потом очнуться, снять лапшу с ушей и больше никогда не повторять (тем более в зрелом бальзаковском возрастe :) такиx ошибок - встречались.
А страдания по "служителю муз" - это все такое подростковое..
07.11.2006 13:44:00, Jules
Ладно тебе:) Я вот во вполне сознательном возрасте страдала. Неделю назад. Правда, прошло довольно быстро:) 07.11.2006 13:58:15, Маня&
пчела Майя
У моей подруги - далеко не подростка, так было каждый раз, причем отношения-то продолжались. То есть сначала он бы остроумный, глубокий, начитанный, интересный - ну я не знаю. Потом выяснялось, что у него какие-то идиотские проблемы, путаница с бабами, пьянство, "депрессия" (это она так говорила, или они ей), и он ровно моей подруге на эту тему желает плакаться день и ночь. 07.11.2006 13:55:37, пчела Майя
takca
пачиму??? ну вот есть целый, и нехилый, пласт людей, которые работают в этой богемистой области - писатели, артисты, да осветители, в конце концов. и очень немалое из них количество - весьма интересные люди. они вот чес-слово знают ефремова, допустим, или пугачеву, или сами являются ефремовым или пугачевой (((:
ну должны ж они с кем-то спать, блин (((:
не увидала я тут страдания по служителям муз и лапши - просто очень интересный человек, что в этом странного?
он что - скрывать дожен был свою работу на ленфильме и дворником из жэка представиться, для чистоты эксперимента? (:
07.11.2006 13:52:21, takca
<ну должны ж они с кем-то спать, блин (((:>
так они и спят :) с молоденькими, глупенькими восторженными поклонницами :)
женяцца, наверное, на другиx :)
07.11.2006 14:14:21, Jules
takca
да с разными они спят, как все люди... и с молоденькими и с не очень. с коллегами и продавщицами. и любовницы старше себя у них бывают...
откуда у тебя эти иллюзии о небожителях, а? (:
07.11.2006 14:27:07, takca
У меня?! иллюзии?! :) да я о ниx совсем не думаю.
просто на иx бы месте спала б с молоденькими и глупенькими :)
07.11.2006 14:42:56, Jules
takca
это скушно на любом месте (((:
а тебе бы все трындеть (:
07.11.2006 14:49:38, takca
Не, не скушно. Мы иx покрасим в разные цвета :) 07.11.2006 14:56:57, Jules
O'Merry
Обидно как-то за упомянутое автором ощущение собственной "обыкновенности" или "недостойности"... ну не должно оно возникать от общения с просто интересным человеком, правда же? 07.11.2006 13:56:19, O'Merry
Вот и я об этом писала. Именно в восприятии человеком самой себя проблема-то... Значит, либо уж такой прям комплекс, либо, что скорее всего, служитель муз таковой комплекс пробудил. Что неправильно 07.11.2006 14:04:27, Маня&
takca
да брось. именно от общения с нормальными интересными людьми оно и возникает. острее понимаешь свою бессмысленность и никчемность. 07.11.2006 14:03:20, takca
[пусто] 07.11.2006 14:16:45
takca
насть, так не все наивные (((: некоторые, как раз, на пустобрехов не ведутся. а понимать, что чья-то жизнь интереснее твоей - это точно равно считать дурой? (:
про дотянуться я нигде не писала, кст (:
а ко мне лучше так приежжай, у меня нонче на полдник риммус а на ужин меррик. будешь десерт (((:
мне тебя ничему не научить - у меня ноль гражданской позиции и море лени (:
07.11.2006 14:30:48, takca
[пусто] 07.11.2006 14:38:25
takca
ого. это тот кадр, про кого я думаю? красавец-мусчина?
так значить, это он дурак. тебе точечно не повезло (:
а ночь это во скока? глушак варить с полчаса, ты к скольким едешь?
07.11.2006 14:53:05, takca
ты и в самом деле считаешь, что работа осветителя осмысленнее из-за того, что он видел Кирокорова? :) 07.11.2006 14:11:14, AleXXX
Да ну... Перестань... 07.11.2006 14:08:34, Маня&
takca
да зачем мне переставать-то? я хорошо помню, как 5,5 лет назад меня вышибли с работы и я оказалась практически на улице - устроиться на работу не могла, поскольку некуда было девать дитятю.
помыкалась, а потом нашла работу дизайнером удаленным, в том числе рекламные банеры к кинам рисовать. общий доход долларов 200 был, что ли...
и вот я помню, как почти полгода сидела дома, с ребенком, без денег. а потом меня пригласили на премьерный показец одного фильма...
хорошо помню этот дворик в центре, куча известного народу, совершенно случайно встретила двух девиц - с одной раньше в центре стаса намина работала, другая просто знакомая, но теперь работала на этой премьере. и вот они носятся, прыгают, кого-то встречают, непрерывно звонят мобилы... жизнь. оператора знакомого встретила - очень интересный чувак, как был, так и остался, потрепались с полчаса, он убежал на кран, а я сидела в углу и пила пиво.
и думала, что утром я вернусь домой, заберу у бабушки ребенка, и опять начнется эта тоска... дом, ребенок, работа дома... никаких событий дальше разбитой чашки...
понятно, что все это было временно и состояние души. но, тем не менее, оно такое бывает. и вовсе не по причинам выпендрежных фантомов, а от тоскливой жизни.
а интересным человеком может быть и осветитель, и водитель, и физик-ядерщик. вопрос наполненности его жизни событиями и пустоты жизни собственной.
07.11.2006 14:21:43, takca
<вопрос наполненности его жизни событиями и пустоты жизни собственной.>
вот и я говорю - зависит от твоего собственного состояния на данный момент.
Мне кажется, собственное постоянное благополочие посему и так важно - чтобы общаться с другими будучи незамутненной собственными траблами :)
07.11.2006 14:25:54, Jules
takca
ну да. я просто удивилась, что мужика начали в хлестакизме подозревать. я вот думаю, что он вел себя как обычно и жил своей обычной жизнью. а имя дамы он потом и не вспомнит.
все от ее жизни идет, в ее ситуации и врать-то необязательно, поди, любая другая жизнь повод обострить свою бессмысленность.
07.11.2006 14:37:36, takca
Угу. 07.11.2006 14:46:13, Jules
а кого они по твоим понятиям больше любят - простушек из народа смотрящих в рот или таки богемных? тебя, как посвященную спрашиваю? 07.11.2006 13:55:36, :)Летучая Мышь(:
takca
(((: как посвященная, могу ответить, что они больше любят пастушек из богемы - воспитанных в строгости дочерей своих старших и мудрых коллег (:
в смысле жениться. (:
а в смысле любят - как правило, резвых девиц из народа, зубами прогрызающих себе дорогу в эту среду. да оно и логично - с ними сильно интереснее, чем с пастушками из народа или изначально нагло-богемными.
07.11.2006 14:02:09, takca
пчела Майя
Это они с первого взгляда такие - артисты, горные лыжи, дельтаплан, стихи. Скорее всего, вам повезло, если вы не узнаете подробностей. 07.11.2006 13:04:47, пчела Майя
Ольга-13
+1. "И не узнаете правды, и помрете щястливой":-))))(С) 07.11.2006 13:09:26, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!