Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Про фото на столе

Вот во всех "их" фильмах непременно на столах в оффисах стоит в рамочке фото родной семьи.

И мне это нравится, и я думаю: " что же это я -то не поставлю фото?". Но всё равно не ставлю почему-то. И у мужа фото нет на столе.

А у вас есть?
07.11.2006 08:22:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
на моей бывшей работе (в крупном концерне) она девица с баааальшим жизненным опытом говаривала,что чем более цинично мужик себя ведет в смысле походов налево, тем выше вероятность появления фото супруги на столе:) 07.11.2006 14:56:00, Сластёник
Месяц Май
Хочу, но все никак руки не доходят сделать :) 07.11.2006 14:53:51, Месяц Май
Xenny
Нет. И на компьютерных "обоях" тоже нет. Есть в кошельке, но только из соображений безопасности - на всяк.пожарный. 07.11.2006 14:29:15, Xenny
Нет и точно также иногда тоже самое думаю, но подозреваю, что никогда у меня на столе не будет стоять такое фото... 07.11.2006 14:11:08, hanhi
O'Merry
Я достаточно устаю от лицезрения этих морд лома, чтобы тащить их в офис! :) На рабочем столе у меня только то ,что дейтсвительно способно поднять настроение в любой момент ипринести удовольствие :)) 07.11.2006 12:02:50, O'Merry
Нету. Фотки кошек или природы стоят, а семья только дома. 07.11.2006 11:34:47, TarotRider
Дашук
У меня нет, так как стол завален учебниками/тетрадками/контрольными/курсовыми и за этим столом я сижу 2 мин в неделю. А у мужа - оказывается есть. Только не я:( Дети :) 07.11.2006 11:33:39, Дашук
очередной буржуйский выпендреж. особенно бесит, что они и сюда эту традицию затащили: во всех копрорациях даже самый ханюханный манагер обязательно впендюрят каку-никаку фотку своих ангелочков-на-пикнике-с-мамми-и-дадди...
неее, мы- так себе, рабсила неразумная, откуда у нс фотки с детками на пикниках, не держим-с...
07.11.2006 11:05:30, Маро
Анитка
:) У супруга на столе Леся-лапочка-ангелочек с ДС утренника :) ВОт такая:
А у меня ничего нет :)
07.11.2006 11:32:51, Анитка
Xenny
какой милый девчоныш-ландыш! :) 07.11.2006 14:30:07, Xenny
Malal
мне нравится эта традиция, персонализация своего рабочего места

однажды видела у одного директора, отдельная тумбочка, на которой стояло рамочек десять с фотографиями. Наверное, семья у него большая :)
07.11.2006 10:51:00, Malal
Нет, мне не нравится. 07.11.2006 10:09:24, Чернобурка
Есть. муж и ребенок вместе. Меняю по мере вырастания ребенка. У мужа тоже есть. И еще картина ребенкина в кабинете в раме.
А у директора видела фото его восьмимесячной дочки в качестве обоев на компе.
07.11.2006 10:02:25, :)Летучая Мышь(:
ленУля
На рабочем столе ребенок и на доске над столом фотки приколоты. На столе некуда :)) 07.11.2006 08:30:54, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!