Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка я

Мама Миа

Отметили очередную годовщину сем. жизни. посещением данного спектакля.
В принципе нормально, но без каких-либо восторгов.
В конце поскакали с дочкой на эпилоге, потом выпили чай-кофе в Муме и покатили домой.
И практически хором с мужем, уже в машине, выдохнуле - Как жаль, что Норд-оста никогда уже больше не будет.
Я не спец по мюзиклам и ценители оного искусства находили в Норд-осте кучу недостатков, но как-то теплее и ближе все было, чем это буржуйское диво.
В Маме-мие впечатлил только паренек на синтезаторе, поименованный в программке, как программист синтезаторов. С ребенком мы подошли в антракте к оркестровой яме. Удивительно даже, что звуковое оформление спектакля - это всего лишь 4 синтезатора и, кажется, все.
06.11.2006 00:42:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
я вообще мюзиклы и оперетты не люблю 06.11.2006 10:31:23, Daryssimo
Спасибо за отзыв:))Теперь можно расслабиться и со спокойной совестью не ходить))
А то меня жаба так душила на билет тратить 2 т.))
Но очень хотелось, думала будет что то необыкновенное.
06.11.2006 00:48:06, Королла
y_leo
почему 2? Там и за 900 руб. билеты есть. 06.11.2006 01:49:51, y_leo
МДМ большой зал за 900 р. далеко...очень... 06.11.2006 02:03:27, Королла
y_leo
совсем плохо? а то я родителям купила:(, 23-й ряд - я не разу не была там 06.11.2006 05:47:42, y_leo
Дубравка я
нормально там видно с 23-его ряда, мы как раз на нем сидели. 06.11.2006 20:45:07, Дубравка я
Дубравка я
У нас планировался выход всей семьи, но малая как-то сильно раскашлялась в последние два дня и билет мы как-то поздно начали среди друзей пристраивать. в итоге 40 минут продавали на морозе этот билет, за 1200, а потом его подарили какой-то девице, которая то ли от общего обалдения, то ли от особого вида жадности почему-то забыла нас даже поблагодарить, но нам было уже фиолетово, праздник все равно удался и даже спектакль оказался чуть в тему.

не хочу, чтобы мой отзыв стал для кого-то отрицательным.

Еще позитив, несколько раз сталкивались на спектакле с Кортневым, который писал стихи для песен мюзикла. Нравится он мне, особенного после Как бы радио.
06.11.2006 01:01:47, Дубравка я
Здесь бы предложили..эх..
Ваш отзыв не отрицательный просто я теперь успокоюсь, я ныла тихонько про себя, что не могу пойти, а теперь могу с чистой совестью себе сказать, что ничего что и не пошла.
Кортнева сама нежно люблю,после Дня радио,он умничка.
А и поздравляю с Юбилеем !)Всех благ)))
Не болейте)
06.11.2006 01:08:18, Королла
Дубравка я
Спасибо, 12 не юбилей, но зато 15 лет знакомства, можно назвать юбилеем.

А не болеть стараемся, но плохо как-то получается.
06.11.2006 01:11:31, Дубравка я
Да я помню,это Вы кажется про коклюш писали.
Дело долгое,но все проходит!
06.11.2006 01:24:08, Королла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!