Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

А Ленка все-таки умерла...

Сейчас только что подруга сказала - "А Ленка все-таки умерла..."

Она была моей одноклассницей. Я с ней никогда не общалась особо тесно..
А тут, уже больше 10-ти лет прошло, как мы с ней не виделись, я абсолютно случайно узнала, из форума, там было написано, что требуется кровь, для переливания...
Для Елены В.
У нее лейкемия.
Я позвонила подруге, которая дружила с Леной, спросила у нее, может быть эта та самая Лена или нет...
Она уверенно ответила, что нет.
Я позвонила в больницу, где она лежала, спросила, какого года рождения та Елена, которая у них лежит, сказали, что от моего отличается на 3 года... Не могла она быть моей одноклассницей...
Тем не менее, поехала я в центр переливания крови, сказала, что хочу сдать кровь... Сволочи, не приняли у меня кровь, говорят, что у "кого попало" (я иностранка) не принимают... Козлы...
Я пыталась, я ругалась с ними...
Не приняли мою кровь...

Я думала, это не та Ленка...
Забыла, успокоилась...
И вот, сегодня, спустя полгода, подруга сказала, "А Ленка все-таки умерла..."
Это была она...

Простите за сумбур... Плачу...
Она не дожила даже до 25-ти лет...
06.11.2006 00:25:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Все это происходило недалеко от мест действия истории с грудными детьми, зараженными СПИДом... Все наверное в курсе, видели по тв...

Вот меня бесит, что мне сказали, что "у кого попало кровь не берут", так как там я была иностранкой, а что им стоило проверить меня?! Все равно ж это надо делать по-хорошему!

А вот там, в соседнем городе, брали кровь у всяких бомжей, деньги им платили даже какие-то... Заведомо зная, что с кровью у них может быть что-то не так...
НЕ ПОНИМАЮ...
06.11.2006 02:54:07, Месяц Май
Katiii
Моя племяшка учится в ФИНЭКе, на втором курсе, и рассказала по весне страшную историю: Заставили их весной сдать кровь на анализ, кто то там чем то заболел (вен\бол), всю группу, ну и одну девушку попросили перездать, и после перездачи прямо с уроков забрали, у ней тоже лейкимию выявили, а она ни сном ни духом... Вся группа в шоке. Говорят есть шанс, только год в палтной больнице лежать придется, куча денег, но шанс есть. Лежит, лечится. 06.11.2006 02:33:25, Katiii
Месяц Май
Дай Бог. 06.11.2006 02:49:38, Месяц Май
Сима Полосатая
Сочувствую:(((...
А мой одноклассник. замечательный мальчик Сашка, умер в 17 лет, сердце:((...
06.11.2006 00:40:58, Сима Полосатая
Месяц Май
Почему так?!
Риторический вопрос, я, разумеется, не прошу ответа...
06.11.2006 01:00:15, Месяц Май
ГрандПапчик
А лучше бы Вы остановились на втором предложении... Сочувствую... 06.11.2006 00:37:30, ГрандПапчик
Месяц Май
Наверное, дучше...
Просто, эмоции... не конторолирую я их особо сейчас...
06.11.2006 00:59:27, Месяц Май
Сочувствую... Нет слов. 06.11.2006 00:29:43, Shelly
Месяц Май
Надеюсь, там лучше...
Там ей, по крайней мере, не больно...
06.11.2006 00:34:03, Месяц Май
Еще, может, это и крамольно... но никто не знает, что ждало бы ее в жизни, может, так лучше... 06.11.2006 00:46:51, Shelly
Месяц Май
Да, подруга говорит, что от Лены до последнего скрывали ее диагноз... Отпустили в последний день домой... Она прожила дома только 3 часа... Она жила только на морфии последнее время.. Сказали, что от нее уже ничего не осталось тогда... 06.11.2006 00:56:50, Месяц Май
Да, я себя утешаю тем же. Лучшая подруга умерла от инсульта в 17 лет. Говорят, мы ничем помочь не могли (хорошие врачи вовремя, например). И лучше умереть, чем остаться парализованной и т.д. - мучаться самой и быть обузой для близких... 06.11.2006 00:39:18, Gnum
Месяц Май
Подруга говорит, что переливание тогда уже не помогло бы... Ей сказали, что поможет только очень дорогостоящая операция в Германии. И то, вроде, сказали, для отмазки, ей бы уже ничего не помогло... 06.11.2006 00:58:24, Месяц Май


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!