Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

С праздничком, аха

Мы сегодня намеревались с подружайкою напицца. Под жареные грибы двух видов и согласно как погоде, так и поводу - вот объединить детей и объединиться по нему самому. Аха...
Нету в 6. Звоню. Отвечает. Не, говорит, я уже тут стресс сняла, а ноги у меня, грит, уже отказали, я, грит, к тебе зафтра приду, грибы спрячь, грит.
Ейный муж субъект довольно странный, чтобы не сказать сафсем. Он у ее поэт. Нну, то есть, считает себя таковым. С моей точки зрения он немношко придурок - ну да не в ем дело, в каждой избушке свои погремушки, им так жить нравится, а я и вопросов не задаю.
Таки вот, оный ПППоэт поперся сегодня типа на демонстрацыю. Взял с собою Андреевский флаг (это такой синий крест на белом поле, не имеющий ныне никакой политической подоплеки, насколько я знаю. А, пппоэта зовут Андрей, ежели кому чего непонятно), а также младшую дочь Марью шести лет от роду. Ушел в 9.
Не вернулся в час дня.
Не вернулся в 3 часа дня.
В четыре подруга моя двинула звонить по разным учреждениям, ибо мало ли чего. И точно - обнаружился он в местном отделении милиции, куда она и понеслась, шерсть дыбом.
Оказывается, этот ррромантик примкнул к какому-то там "несанкционированному шествию", и его, аки настоящего поэта, бррросили в черный воронок автобус и отвезли прохладиться за решетку. Вместе с дочерью Марьей, шести лет.
Итого вместе с означенной Марьей продержали их с пол-десятого до половины шестого. В 4 ребенка мамаше не отдали, ибо "с кем взяли, с тем и вернем". Всей пишши и воды, которую оная Марья смогла в застенках обресть, было полстакана пива из остатков в кармане папаши - воды, панимаишь, в отделении не нашлось, и послать за плюшкой было некого, все были сильно заняты.
А, шествия-та и не было никакого. То есть оно имело намерения иметь место в виде крестного хода от храма (ниже местного кремля) до площади (перед оным же), но администрацыя перекрыла все движение, а народ, собирающийся кучками более трех, забирала в ментовки "для выяснения причин".
Зафтра подробности расскажу, мэй би, сегодня подруга была слегка невменяема.
04.11.2006 18:51:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Ну и ну:((( ужасы какие пишите... А жалобу на тех самых ментов. что дитя мусали, подруга написала?? А бы всех там порвала, как тузик грелку, за ребёнка-то. Мда, а папаша-то...нет слов, короче. 05.11.2006 12:20:45, Сима Полосатая
Красно Солнышко
Как это ребенка не отдают?
Я бы всех там на уши поставила. И в суд надо подать обязательно. Ребенок шести лет в обезъяннике, без еды и пищи в течение целого дня! Дети за родителей не в ответе.
05.11.2006 10:51:04, Красно Солнышко
Lyta
Хороший повод подруге задуматься о качестве погремушек в избушке...
Ужас, вообще-то :(
04.11.2006 19:52:28, Lyta
Фяка-Пфяка
Избушка-та погремушачья, панимаишь... 04.11.2006 20:27:57, Фяка-Пфяка
Мрачный Сонный Лори
Ымгм.
Даа.

Обретешь подробности - расскажи. Я тте позвоню.
04.11.2006 19:47:33, Мрачный Сонный Лори
Фяка-Пфяка
Угу. Таки мы перенесли на зафтра. Хочется верить. 04.11.2006 20:28:36, Фяка-Пфяка
Лори, ззззадумчиво
Супрух мой до тебя во вторник собираетца, ежели вы там чем почешетесь на предмет стенки обляпать.
Может, и мы с им соберемся? :) подробности, значит, послушать :)
05.11.2006 00:49:26, Лори, ззззадумчиво
Ну и правильно. Девочке надо привыкать с детства к реалиям жизни. 04.11.2006 19:39:00, AleXXX
Фяка-Пфяка
Аха, ты уже отметил, как я погляжу... 04.11.2006 19:45:39, Фяка-Пфяка
не, мы тока из театра все пришли... Все же тренировка нужна. Я в обезьяннике впервые лет в 14 оказался, так страшно было... Детская комната милиции в 12 лет не помогла :) А вот если бы привыкал с семи - было бы проще... 04.11.2006 20:12:46, AleXXX
Фяка-Пфяка
Что не помогла - эт всем понятно... 04.11.2006 20:29:12, Фяка-Пфяка
Время-не-ждет
Ужос. Машу жалко - она хоть и боевая, но торчать в обезьяннике без еды и воды - это ...
Пииту по мордасам, диссидент, блин, первозваный :(
Тоже мне, с коляской, как недавно обсуждали, на красную площадь :( додумался.
04.11.2006 19:25:37, Время-не-ждет
Фяка-Пфяка
Он не предполагал, я думаю - дурак потому што.
Но, сволочи, хоть бы позвонить дали - уж ребенку-то точно в обезъяннике делать нечего, его ж не привлечешь!
04.11.2006 20:30:44, Фяка-Пфяка
Время-не-ждет
чего он не предполагал, что всех с флагами заметают? Придурок, и в самом деле(какое отношение к 1612 году имеет андреевский флах?)
А придурок - он и в самом деле придурок. Мало того, что без связи поперся, мало того, что за ребенка пасть не рвет - его и устраивает всё :(
Боюсь, я бы пол-фсб на уши поставила, за ребенка в обезьяннике :(
04.11.2006 20:58:42, Время-не-ждет
Фяка-Пфяка
А я бы и не подумала, что с фланами всех заметают. Я аполитичная.
(Правда, я бы и не пошла никуда - нааафиг, в толпу народа! в 9 часов! в выходной!)
04.11.2006 21:07:53, Фяка-Пфяка
Время-не-ждет
Ты что, я из дома только до площади на два шага выползла - это ж смерть мышонку! Там СТОЛЬКО народу было еще в 10 утра, такая мерЗЗЗЗкая погода(под ногами месиво из снега и текущих ручьев, а сверху все обильно поливается доЖЖём) - какое тут еще флагом размахивать?
(я в любом случае считают флаг абсолютно неподходящим украшением, да еще на улице - это еще хуже, чем с хоругвями ходить - за хоругви тебе хоть православные в морду не дадут, а за политфлаг - дадут, догонят и еще дадут.)
А ментов на уличе с позавчерашнего дня полно - то замминистра проехал, то фсб-шишка, то еще что.
Больно оно надо - нарываться :(
05.11.2006 11:41:46, Время-не-ждет
SvetLelya
Кошмар! Папаня совсем с головой не дружит:( Чего он с дочкой-то поперся?:(
И как это возможно - ребенка матери не отдать??? бедная Ваша подруга, да уж, не до грибов ей сегодня было:(
04.11.2006 19:23:02, SvetLelya
Елена Н.
жуть! в суд или нет, но вот СМИ на них действительно хорошо было бы напустить... уроды... 04.11.2006 19:05:05, Елена Н.
кошмар, ребёнка - в тюрьму... пусть в суд теперь подают с оглаской через СМИ, глядишь - разбогатеют ;) 04.11.2006 18:56:46, Лана Б.
Фяка-Пфяка
Этту идею я ей озвучу, во всяком случае. 04.11.2006 20:31:24, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!