Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Феномен ЖЖ

Повис сайт ЖЖ. И тут же: здесь несколько топиков на эту тему, с кучей ответов. "ПНе работает", "Заработал!" и пр. На новостных сайтах - тут же опубликовали супер-новость про то, что ЖЖ не работает. Причем сразу пошли случи, что это все неслучайно, что это чуть ли не заговор...

Почему такое повыешнное внимание? куча сайтов то повисает, то отвисает, но вряд ли этому будут уделять такое внимание, как ЖЖ.
04.11.2006 18:04:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мысль мне тут пришла в голову...
Кому выгодно то, что ЖЖ теперь будет жить на русских серверах?
Государству. Ибо росийские сервера контролировать куда проще американских. Вот и цензура появится.Захотел - отключил.
Со второго путинского срука у нас явственно затягивают гайки по части " свободы" и " демократии". Подстпудно, то там, то тут... А картина складывается вполне определенная.
04.11.2006 20:53:40, Тетя Ася
кому надо инетный треп цензорить? вы читали, о чем там пишут? 04.11.2006 21:01:07, Альт
А вы чайлд-фри читали?
А политика государства направлена на увеличение рождаемости.
И передача Медведева как-то была, не помню темы, но в ней проскакивали ЖЖ блоги антидетской направленности.
А когда была тема - задай вопрос президенту, я свой задала на эту же тему - затягивания гаек и возврата к СССР. И меня замодерили. 3 раза в 3 номинациях.
04.11.2006 21:07:09, Тетя Ася
пчела Майя
Можно тогда с 7и начать. Она и так здесь. 04.11.2006 21:05:56, пчела Майя
Время-не-ждет
потому что жж - это личное пространство, типа кухни. Представь, если тебя на собственную кухню что-то не пускает - ты забеспокоишься?
(хотя сама идея хранить много всего личного на американском хосте ... она чревата ;)
04.11.2006 19:35:55, Время-не-ждет
в интернете личное пространство невозможно :( 04.11.2006 20:47:10, фЭрИдЭ
Фяка-Пфяка
Нну прям. Кого хочу, из своего ЖЖ выкину, и спрашивать не буду. 04.11.2006 21:17:09, Фяка-Пфяка
я про администраторов :) при желании они видят всё у всех, а сами невидимы никому 04.11.2006 23:44:49, фЭрИдЭ
пчела Майя
Ну пусть видят, жалко что ль. И не только администароры. 05.11.2006 00:16:31, пчела Майя
нну, ответ был про "выкину" 05.11.2006 09:03:25, фЭрИдЭ
пчела Майя (со вздохом)
Это не тех, кто видит, а тех, кто пишет что не надо. Видеть открытые посты может кто угодно разумеется. 05.11.2006 11:21:13, пчела Майя (со вздохом)
Фяка-Пфяка
дубликат на жестком диске (а также. в свете рухнувшего у Граи D - DVD).
Я таки еще думаю, что едва ли не каждый русский графоман свой ЖЖ имеет - итого имеем мы полное собрание сочинений современного русского писательства. А кого больше всего беспокоит, что ему негде прославицца? :))
04.11.2006 20:45:22, Фяка-Пфяка
Время-не-ждет
как-то я ничего такого личного не пишу в жж ;)
Каких-то монументальных произведений не пишу, для мелких хватает обычных флэшек(двух), а фотографии сливаются раз в год-полгода на диск, диск старательно подписывается - иначе труба :)
04.11.2006 21:22:50, Время-не-ждет
Фяка-Пфяка
И тебе не надо поглаживаний на кулинарные темы, например?
Я к тебе на кальмаров в миндале зайду, ладно? :))
04.11.2006 21:46:58, Фяка-Пфяка
Время-не-ждет
Заходи, конечно :)))
(после 8го ;)
Не, не надо поглаживаний - это "вываливается" просто жисть. Не про эмоциональные же передряги в стиле "все мужики -козлы" писать ;)
05.11.2006 11:45:11, Время-не-ждет
мне комментарии от друзей пришли на мой е-майл который я каждое утро по привычке порверяю, хотела им ответить - тут и обнаружила, что сайт завис.... иначе бы и не обратила внимания

наверное у многих так
04.11.2006 18:52:45, Лана Б.
То что сайт, которым регулярно пользуешься завис - это конечно замечаешь. Только вот сайты виснут регулярно, и только про ЖЖ начинают в новостях писать :) 04.11.2006 18:57:06, virus
так про ЖЖ и Носика и раньше писали не зависимо от того завис сайт или нет - обыкновенный пиар ;) 04.11.2006 18:59:25, Лана Б.
пчела Майя
Пользователей меньше. Регулярных 04.11.2006 18:05:52, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!