Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дама с мечтами

Почтовый ящик (?)

Помогите, плз! Ящик не работает. В последний раз получали на него письмо в четверг. Сегодня обнаружилось, что он не принимает и не отправляет сообщения. На него должна была придти очень важная информация в пятницу-субботу-воск.-пон. Возможно, она была отправлена ( сообщения на него отправляются, а обратно не приходят ). Почему это может быть? Могу ли я найти где-то отправленные на ящик сообщения ? Спасибо заранее!
15.07.2001 20:17:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
Пишите со своего ящика письмо администраторам и спрашивайте с них. Может и вернут, но сильно не рассчитывайте. 15.07.2001 21:23:09, ТаВи
Яна Савина
у вас ящик от прова или халявный типа mail.ru hotmail.ru и проч.? 15.07.2001 20:22:48, Яна Савина
Дама с мечтами
Халявный mail.ru 15.07.2001 20:49:04, Дама с мечтами
Яна Савина
отправленные сообщения сохраняются только в том случае если вы указали это в своих настройках (ну или конечно если пользуетеся почтовой программой а не получаете/отправляется прямо с сервера).
Скажите вы не получаете писма только от данного адресата или вообще не получаете входящие? хотите вам отправлю для теста?
15.07.2001 21:13:32, Яна Савина
Дама с мечтами
Мы пользуемся Batом, а письма не получаем вообще ни от кого. Сначала мне написАла Леа, что я не отвечаю на мыло, потом я сама посылала с 2-х других ящиков, письма отправляются, но не доходят до нужного ящика. Получить должна была почту своей подруги из 5-7 различных инстанций. Завтра последний день, наверняка кто-то уже отослал документы на ящик. Давай все-таки попробуем отправить тест на адрес elenakir@mail.ru . Заранее спасибо! А в регистрации мне пришлось сменить адрес :) 15.07.2001 21:41:41, Дама с мечтами
Дама с мечтами
Все, девочки, ящик удалили. Кто-то. видимо, помог ему не работать :( 15.07.2001 22:22:01, Дама с мечтами
Яна Савина
что значит удалили !?! 15.07.2001 22:32:22, Яна Савина
Дама с мечтами
На нем сменили пароль(знаем автора), мы его удалили. Документы касались ЗДОРОВЬЯ и ЖИЗНИ ребенка. ТеХ, кто поработал, я уже "благодарила". 15.07.2001 23:01:18, Дама с мечтами
тьфу, напасть. кажется, это тот самый случай, когда нельзя молчать, как бы ни хотелость сохранять молчание.

по порядку. не знаю уж, что наш любезный фейк такое получал на этот ящик в четверг, но в четверг такого ящика на мейл.ру не существовало - всем любопытным могу показать отлуп от мейлер-демона мейл.ру, с таймстемпами и кладжами. не существовало этого ящика неделю назад; не знаю уж, как раньше - подозреваю, что и раньше не существовало. периодически и я, и люди, с которыми я переписываюсь, пытались на этот ящик отправить хоть что-нибудь; единственное, что происходило - мейлер-демон сообщал, что такого ящика нет в природе. что лишь лишний раз подтверждало виртуальную природу дамы с мечтами. ребят, ну вы если фейка делаете, хоть подтверждение легенды ему состряпайте.. глупо же, вот так, с незарегистрированным мейлом..

в общем, в конце концов мне это надоело, и два дня назад я этот ящик зарегистрировал. подчеркну: не "украл-хакнул-злобно сломал", а просто - зарегистрировал. на себя. чтоб неповадно было. и со всей ответственностью утверждаю: единственная почта, пришедшая за эти два дня в этот ящик - один тест от меня же, и - сегодня утром - один текст (приведу дословно: "hgjfjdk":) с адреса tatya_tatya@mail.ru, от имени Таня (заглянув на конфу, я увидел, что этот мейл взяла себе дама с мечтами взамен не существовавшего elenakir). И ВСЕ. больше в ящик ничего не приходило с момента его сотворения.

так что сверхважная информация, по всей видимости, столь же реальна, как и подруга - хозяйка ящика. лажа это, извините за выражение.

..засим откланиваюсь и снова исчезаю в сиреневую даль; на сей раз уже не буду отвечать на провокации, так что исчезаю форева. надоело. желающие пообщаться - велкам ту имейл :)
15.07.2001 23:40:46, Нахал
OFF:
Vot eche odno soobcheniye..........


-::(( ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН ))::-
за помощью обращайтесь на support@aport2000.ru
16.07.2001 11:26:57, -Simonetta-
Nichego ne ponimayu.....Pomogite, kto znaet, chem.....
Извините!
В ходе выполнения программы произошла ошибка, не позволяющая корректно закончить ее выполнение.
Воспользуйтесь кнопкой "Назад" ("Back") браузера, для возобновления работы
16.07.2001 11:23:27, -Simonetta-
OFF:
Nahal!
A u mena yachik
simonetta@imail.ru toje ne otkrivaetsa
Pichut:
error
error
error
Vot i ponimay kak hochech'...
16.07.2001 11:21:21, -Simonetta-
Denis
Perfect!! 16.07.2001 02:22:03, Denis
Делать тебе нечего! :) Дама, не дама... Не все ли равно? ИНЕТ же! Был бы человек хороший! :)))) 16.07.2001 01:29:43, Марина П.
Дама с мечтами
:) Был, есть и будет :) И хороший. 16.07.2001 01:41:02, Дама с мечтами
Дама с мечтами
См. ниже 16.07.2001 00:00:15, Дама с мечтами
Дама с мечтами
И если ящик действительно не работал, я приношу свои извинения! Просто ситуация критическая :(((

Да, и , кстати, посмотри, это писАла я. Фотки- натуральные, на них- реальные люди
16.07.2001 00:03:49, Дама с мечтами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!