Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stolichnaya

Послать или нет?

Нужен совет.

Муж едет в Москву в начале декабря, в командировку на 1 неделю. Сразу говорю: я с ним не еду, у меня авралы на работе до Нового Года. У меня в России живут родственники, которых я не видела больше 10 лет. Они изьявили желание познакомиться с мужем и теперь аттакуют мою маму и меня чтобы МЫ оплатили им всем билеты и проживание в Москве, чтобы, так сказать, все чест-честью, и с новым родственником познакомиться. Их 5 человек! Продумывают культурную программу, по каким театрам/музеям они будут ходить. Обьясняю что у него не все вечера даже свободные - в ответ скандалы и причитания.

Народ, я не миллионерша и всех их гулять не в состоянии. Они не самые богатые, но и не самые бедные. Мне уже открытым текстом сказали "В кои то веки приехали в Россию и мало того что к нам не заехали, так еще и увидеть нас не хотите, условия не те".

Вот и думаю, послать всех или ....какие еще варианты, конфяне?
03.11.2006 20:41:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
ну, знаете,это наглость:захотеть поглазеть на нового родственника за его счет..... 04.11.2006 12:07:21, Руфь
это все вы с маминых слов знаете, или родственники лично с вами разговаривали на эту тему и лично требовали денег?
вполне возможно, это исключительно мамина инициатива, которой захотелось похвастаться богатым зятем.
04.11.2006 00:06:24, Маграт
Stolichnaya
Родственники сообщила об этом и мне, и маме. 05.11.2006 02:31:24, Stolichnaya
Так вы сами не едете? какие еще у родственников могут вопросы? 03.11.2006 21:11:55, Банни
Stolichnaya
Я не еду.

Им уже все равно что меня не будет, им надо "поглазеть" на нового родича, что это такое я себе выбрала на "чужой земле".
03.11.2006 21:39:08, Stolichnaya
конечно, отказать 03.11.2006 21:09:13, Тюльпана
Мурлила
привези нас с тобой познакомиться и культурную программу обеспечь? ух как!
это так смешно, что даже не обсуждается :)
03.11.2006 20:46:18, Мурлила
Stolichnaya
Да я тоже сначала думала что шутят. Но как тут на халяву не прокатиться? 03.11.2006 20:48:19, Stolichnaya
ЧаПай
Послать,что тут обсуждать.Это же не родители? 03.11.2006 20:44:42, ЧаПай
что тут думать. посылать однозначно.
муж то хочет с ними знакомиться?
03.11.2006 20:44:16, Альт
Stolichnaya
Он расчитывал встретиться с ними один раз, вечером, пойти в ресторан, потом может быть в театр, но не настолько же. Он едет не на гулянку, а на работу. 03.11.2006 20:49:33, Stolichnaya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!