Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, кому за 30, ответьте, плиз, на

Девушки, кому за 30, ответьте, плиз, на такой вопрос: а что Вы носите? В воскресенье пробежалась по магазинам, хотела купить себе шмотье какое-нить новое, а там либо совсем молодежное, либо уж совсем дамское. Ничего не подобрала, расстроилась...:( Стиль "свободный художник" ;) с оттенком "назад к природе" (это у меня). Может, какой магазинчик заветный подскажете?
10.04.2000 15:26:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже чуть-чуть за 30, тоже бегала по магазинам, приблизительно тот же стиль. По совету знакомых забежала в некий маленький магазинчик "Шерпа", это на проспекте Мира. У них новая немецкая коллекция, потрясающее качество, купила брючки и кофточку. Подумала, не купить ли мужу рубашку, но без него не решилась. Обнаружила та, кстати, массу всяких примочек: рюкзаки для переноски детей (я такой же купила 2 года назад за бешенные деньги), городские рюкзачки, много летнего. Надо будет мужа затащить, пусть возьмет с собой кучку денег ;-)) 11.04.2000 00:46:54, Liana
Тоже чуть-чуть за 30, тоже бегала по магазинам, приблизительно тот же стиль. По совету знакомых забежала в некий маленький магазинчик "Шерпа", это на проспекте Мира. У них новая немецкая коллекция, потрясающее качество, купила брючки и кофточку. Подумала, не купить ли мужу рубашку, но без него не решилась. Обнаружила та, кстати, массу всяких примочек: рюкзаки для переноски детей (я такой же купила 2 года назад за бешенные деньги), городские рюкзачки, много летнего. Надо будет мужа затащить, пусть возьмет с собой кучку денег ;-)) 11.04.2000 00:45:45, Liana
Я ОЧЕНЬ редко хожу по "тряпошным" магазинам, посему покупаю что-то интересное за границей, где бываю раз в год точно. А так... по-моему у себя в переходе метро покупала последний раз свитер... :-))
Костюмы у меня все "тамошние" (класика), правда я их носить могу по пять лет... и больше ...:-)) В общем, проблемы "а модно ли это?" у меня как-то не возникает, может мне все равно, а может классика - вечна... :-))
10.04.2000 19:17:19, Вероника М
Одеваюсь исключительно в Коньково, причем все спрашивают "Ой, а где купила?", ну, конечно, из поездок зарубежных понемножку привожу.
Мне на работу разрешается неформально одеваться - таскаю черные джинсы, водолазки и разные "лапши", а сверху длинные жакетики - и вязанные и пиджачного типа. Люблю длинные жилетки из разных материалов. Мне гораздо удобнее в джинсах, поскольку я младшего "забрасываю" в садик по дороге на работу, а по дороге с работы перехватываю его же на улице у бабушки и еще с ним гуляю...
А если надо "формально" - на работу только "классику", а в гости - есть шелковые брюки,юбки с разрезами и запахами (ударение на 2-й слог:)) всякие жакетики- блузки, тяготею тоже к классике, но осовремененной. Это всегда проходит на "ура". Обувь, конечно, покупаю модную.
В Коньково тоже - еду всегда за чем-то конкретным, иначе голова начинает кружиться... И никогда сразу не покупаю понравившуюся вещь - как правило то, что мне сразу нравится, висит в каждой третьей лавке....Надо все пробежать, записать номера, а потом уже покупать...
Как уже писала здесь Настюша, в Коньково можно купить все то же, что и во многих магазинах, только за нормальную цену.
(Было пару раз - покупали с мужем в магазине, потом встречали в Коньково в 1,5 раза дешевле - обидно...)
10.04.2000 16:05:17, Наташа С.
Единственный минус Коньково - чтобы найти действительно хорошую вешь, нужно перерыть кучу барахла, так, что глаза на лоб лезут... 10.04.2000 21:55:26, Настюша
Здравствуйте! Я давно прихожу на вашу конференцию, но вступить в разговор все как-то не получалось. Сейчас же хочу обратиться к вам за помощью. Моей сестре 33 года , она незамужем и никогда не была. При росте 167см ее вес 83 кг. Опробованы были почти все способы и диеты, но ощутимых результатов нет. Я очень хочу ей помочь, может быть я не права исчастье быть женой и матерью не находится в прямой зависимости от кг, но может быть стоит предпринять еще что-нибудь. Ну так я бращаюсь с просьбой к тем, кто смог похудеть с помощью тайских таблеток (честно говоря этот момент мы старались оттянуть)- пожалуйста, подскажите координаты места, где можно преобрести не подделку, "настоящие".
Заранее благодарю.
10.04.2000 23:17:32, Ляля
Похоже у сестры уже гормональные проблемы. Помогают в борьбе с лишним весом в Институте эндокринологии на Дм.Ульянова. Там есть специалисты по борьбе с ожирением. Мой муж пришел туда с 142-мя кг, через 5 месяцев весил 120 кг. Попробуйте проверить гормоны. 11.04.2000 21:38:09, Ланы
Не надо "тайских таблеток",она конечно похудеет, но ценой здоровья, также
не советую чай "Летящая ласточка", после которого одна женщина легла на операционный стол с язвой.
Кроме физ.нагрузок и уменьшения рациона
ничего полезного для здоровья - нет.
11.04.2000 00:17:09
Мой рост 152, а вес 68-70- и не жужжу, второй раз замужем (и первый и второй- очень интересные и высокие и стройные и умные), надо будет- и третий выйду, детка есть. Дело-то не в таблетках, а в самом человеке. Может ей попробовать к психологу сходить на предмет принятия себя? 10.04.2000 23:42:40, Надюша
А я жужжу и жужжу:)))
Как уже писала ниже - перепробовала почти все, что есть у нас на рынке, тайские мне не помогли (пила 6 мес, потеряла 2 кг). В результате пришла к глобальному выводу - надо менее калорийно питаться. Хороший сайт
www.diabet.ru - там врач консультирует по методам похудания в том числе - Старостина Е.Г. Мне здорово помогло разобраться в калорийности продуктов и в том, что есть, а чего - лучше не надо.
Там надо просто все подряд читать с начала - все вопросы и все ответы.
Попробуйте, Ляля!
11.04.2000 12:19:35, Наташа С.
Извините, впопыхах неправильно поставила свое сообщение, конечно-же оно должно быть в новых 10.04.2000 23:21:10, Ляля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!