Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даме с мечтами

А что это ты на мыл не отвечааешь???
Боисся???
14.07.2001 22:30:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 15.07.2001 23:04:41
ТаВи
Вы чего взбеленились? Только 2 часа назад была спокойная переписка :(( 15.07.2001 23:08:22, ТаВи
Дама с мечтами
Получила почтовое подтверждение своих догадок. Поясню, если интересно: не работает ящик, на который должна придти срочнейшая информация по поводу оперирования сложнейшего порока сердца у маленького ребенка. Эту информацию мы ждали уже 3-й день. А кто-то ( не будем называть) врывается и отнимает надежду у ребенка и его родителей!!!!! Что бы ты делала??? Я просто в тупике:((( ( редко ставлю эти значки). Таких людей я просто не понимаю. Даже если они ничего не знали о предстоящей операции, это же чужой ящик, зачем вторгаться в чужую жизнь??? Чем это закончится- не знаю. Нужны ОГРОМНЫЕ деньги и масса информации, кот. никто не получил :(((((((((( 15.07.2001 23:16:39, Дама с мечтами
тьфу, напасть. кажется, это тот самый случай, когда нельзя молчать, как бы ни хотелость сохранять молчание.

по порядку. не знаю уж, что наш любезный фейк такое получал на этот ящик в четверг, но в четверг такого ящика на мейл.ру не существовало - всем любопытным могу показать отлуп от мейлер-демона мейл.ру, с таймстемпами и кладжами. не существовало этого ящика неделю назад; не знаю уж, как раньше - подозреваю, что и раньше не существовало. периодически и я, и люди, с которыми я переписываюсь, пытались на этот ящик отправить хоть что-нибудь; единственное, что происходило - мейлер-демон сообщал, что такого ящика нет в природе. что лишь лишний раз подтверждало виртуальную природу дамы с мечтами. ребят, ну вы если фейка делаете, хоть подтверждение легенды ему состряпайте.. глупо же, вот так, с незарегистрированным мейлом..

в общем, в конце концов мне это надоело, и два дня назад я этот ящик зарегистрировал. подчеркну: не "украл-хакнул-злобно сломал", а просто - зарегистрировал. на себя. чтоб неповадно было. и со всей ответственностью утверждаю: единственная почта, пришедшая за эти два дня в этот ящик - один тест от меня же, и - сегодня утром - один текст (приведу дословно: "hgjfjdk":) с адреса tatya_tatya@mail.ru, от имени Таня (заглянув на конфу, я увидел, что этот мейл взяла себе дама с мечтами взамен не существовавшего elenakir). И ВСЕ. больше в ящик ничего не приходило с момента его сотворения.

так что сверхважная информация, по всей видимости, столь же реальна, как и подруга - хозяйка ящика. лажа это, извините за выражение.

..засим откланиваюсь и снова исчезаю в сиреневую даль; на сей раз уже не буду отвечать на провокации, так что исчезаю форева. надоело. желающие пообщаться - велкам ту имейл :)
15.07.2001 23:32:18, Нахал
Дама с мечтами
Кирилл, у меня совершенно реальные очертания, в регистрации была моя фотка, а такими вещами не шутят!!! ( Я об операции) У моей подруги родился ребенок с тяжелейшем пороком сердца, его нужно срочно проапперировать :((( К сожалению, это так.
Насчет информации- я сейчас отослала со своего (Татья...) повторы запросов. Надеюсь, что получу документы завтра!!!
Запросы посылал муж с работы, указал Ленкин адрес ( если тебя смутило Кир после имени-у нее фамилия начинается на Кир...) Это не провокация, поверь, тут дело гораздо серьезнее. В четверг мы тестировали ящик ( утром) тест прошел! Что с ним вообще случилось-я не знаю, он работае больше месяца ( редко). Мало того, в нем были 2 полученных письма и 3 отправленных, они исчезли. Я думала, муж удалил, он уверяет, что не трогал! Мой ящик работает давным-давно, я им везде пользуюсь, он, разумеется, работает. Извини, я понимаю во всех тонкостях гораздо меньше тебя, ПОЭТОМУ СОВЕРШЕННО НЕ МОГУ ВСЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ!!!
Ответь, плз!!!!! Если ты не получил никаких писем на Лена..., то это 100 ) , что их не отправляли??? Все, больше ничего не нужно, кроме предложения о том, чтобы уничтожить все, что касается данного инцидента из конфы. Как только твое сообщение пропадет, я буду знать, что ты прочитал. Это не провокация.
15.07.2001 23:56:26, Дама с мечтами
стирать ничего не буду - пусть будет. да и без меня тут есть любители постирать. дабы закрыть тему окончательно, повторюсь. я могу засунуть в свою регистрацию фотографию хоть Челентано, хоть Бельмондо, хоть еще какого гоблина. с детьми. такими вещами шутят - правда, тут уже от чувства юмора зависит. я вывешивал реальные фотографии - свои и Леа; но мне известны прецеденты, когда картинки для регистрации брались абы откуда (из кореловской библиотеки фотографий, например:). кир после елены в адресе меня не смутило - образованные от имени-фамилии адреса зачастую выглядят самым причудливым образом :) меня смутило то, что адрес не существовал. не знаю, есть ли в природе пресловутый больной ребенок; после прочтения "неполной семьи" у меня зародились сомнения и в этом. но если все-таки есть (отвечаю только потому, что по-прежнему допускаю возможность существования ребенка. такой большой, а в сказки верю) - удачи вам в лечении. от чистого сердца. а на адрес я получил с момента его создания два письма - отно от себя, одно от тебя. до момента регистрации - если кто-то и писал на этот адрес, он получал что-нибудь подобное в ответ (обратите внимание на дату):

Return-Path: <>
Delivered-To: aport-gremlinn@aport.ru
Received: (qmail 59169 invoked from network); 9 Jul 2001 16:13:05 -0000
Received: from relay3.aport.ru ([194.67.18.130]) (envelope-sender <>)
by relay2.aport.ru
for <>; 9 Jul 2001 16:13:05 -0000
Delivered-To: CLUSTERHOST relay3.aport.ru aport-gremlinn@aport.ru
Received: (qmail 17550 invoked for bounce); 9 Jul 2001 16:15:59 -0000
Date: 9 Jul 2001 16:15:59 -0000
From: MAILER-DAEMON@localhost
To: gremlinn@aport.ru
Subject: failure notice
Content-Type: text/plain; charset: koi8-r



This message was created automatically by mail delivery software.
Это сообщение создано автоматически программой доставки почты.


A message that you sent could not be delivered to the following address(es):
Посланое Вами cообщение невозможно доставить по следующему адресу:

:
194.67.23.40 does not like recipient.
Remote host said: 550 User not found
Giving up on 194.67.23.40.



--- Below this line is a copy of the message.

Return-Path:
Received: (qmail 17307 invoked from network); 9 Jul 2001 16:15:34 -0000
Received: from unknown (HELO host-216-78-36-68.ath.bellsouth.net) ([216.78.36.68])
(envelope-sender )
by relay3.aport.ru
for ; 9 Jul 2001 16:15:34 -0000
Date: Mon, 9 Jul 2001 12:15:29 -0400
From: Kirill Rozhdestvenskiy
X-Mailer: The Bat! (v1.49) UNREG / CD5BF9353B3B7091
Reply-To: Kirill Rozhdestvenskiy
X-Priority: 3 (Normal)
Message-ID: <198463826736.20010709121529@aport.ru>
To: elenakir@mail.ru
Mime-Version: 1.0
Content-Type: text/plain; charset=koi8-r
Content-Transfer-Encoding: 8bit

..ну, и так далее %)
все, нафиг. уходю в Гималаи - строить свой дом в Сети %))
16.07.2001 00:15:27, Нахал
Дама с мечтами
А 10 июля я с него отправляла письмо... 16.07.2001 01:39:10, Дама с мечтами
Елена Н.
Если ящик был незарегистрирован на mail.ru, то и отправить с него ничего невозможно...
А в здешней регистрации что за автомобиль? Или это и есть мечта Дамы с мечтами? :)
16.07.2001 02:14:17, Елена Н.
Дама с мечтами
Нет. Не мечта. Это наш Поршик. Кирилл решил, что фотка, кот. была в регистрации тоже не моя, а у меня, наверное, слоновий хобот, крокодилий хвост, уши чебурашки и т.д.
А ящик изначально был зарегистрирован. Не могу понять, что с ним случилось.
16.07.2001 07:00:16, Дама с мечтами
Елена Н.
Ну, может быть, с бесплатными ящиками бывают разные неприятности, у меня вот наiname перестал ящик открываться :( Как известно, "бесплатный сыр...", так что возмущаться вроде бы и глупо... А предыдущую фотку я видела, симпатичная девушка, и хобота совсем не заметно :)))) 16.07.2001 12:37:09, Елена Н.
Дама с мечтами
Эх, да я возмущаюсь не тому, что ящик не работает, сама про сыр все знаю :) Другое тут...

Если действительно мне показалось, что мою почту читали и вообше по компу шарили сегодня ( а может уже давно), то все-таки надо хобот приставить :) и еще очки и еще Бог Знает, что , Чтобы не казалось !
А лучше не ловиться на провокации :)
16.07.2001 13:04:55, Дама с мечтами
Дама с мечтами
СТОП! В таком случае спасибо за то, что вовремя сообщил о нерабочем состоянии ящика. Все. И посмотри ссылку (выше), все персонажи- реальны. 16.07.2001 00:27:11, Дама с мечтами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!