Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бычье за рулем...

опять... ну везет мне как утопленнику :(
идем сегодня с ребенком в садик. во дворе из-за угла выворачивает машина. мы остановились, чтобы она проехала и идти дальше. т.к. дорожка узкая. но уйти некуда. кругом кусты. Машина доезжает до нас, ей не хватает места для грамотного поворота. и она прижимает нас к паребрику. Нам деваться некуда. стоим ждем что он будет делать. я наивно предполагаю, что наверное он сейчас сдаст назад, пропустит нас и поедет дальше...
а зачем? если можно прямо по пешеходам ехать. он постоял, постоял и поехал дальше. правым задним крылом сбивает нас в эти кусты и едет дальше...
пока мы встали с ребенком из этой грязи он уже уехал...
моя реакция была никакая... я просто ахринела. а ребенок со слезами в глазах сказал, "А я все папе расскажу"...
почему то вспомнились картины из русского музея. когда проезжает царь, а все вокруг падают ниц.
02.11.2006 09:22:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
:(((слов нет!! Сочувствую, Лен! Тёмка в порядке? А ты? Конечно, найти бы его и наказать, но думаю, не до номеров тебе было:(( 02.11.2006 12:51:27, Сима Полосатая
да мы больше морально пострадали. от бессилия :(
а физически.. слава богу он медленно ехал.
я вообще стала жутко дисциплинированная после появления ребенка. а после таких случаев понимаешь, что ты настолько беззащитен, что просто страшно становится.
02.11.2006 12:57:09, БЯКА
Матушка Мидоус
А номер, марку не запомнили? Прямо сейчас позвонить в гАИ, сообщить, что вас сбила машина и скрылась. 02.11.2006 11:36:47, Матушка Мидоус
:(((((
02.11.2006 11:13:35, Философский Камень
Фабьен
Номер записали? Свидетели были? 02.11.2006 10:47:14, Фабьен
я ничего не успела заметить. ибо пока вставали машина уже уехала :(
свидетелей не было :(
02.11.2006 12:02:03, БЯКА
Какие уж свидетели... 02.11.2006 11:20:28, Акцент
Фабьен
Почему же. Авто сфотографировать на телефон, например. И моментально у проходящих-проезжавших и видевших это безобразие взять координаты. 02.11.2006 11:25:05, Фабьен
Сима Полосатая
Маш, ну какое моментально? Она же с ребёнком, да в такой ситуации, практически каждый растеряется от неожиданности и такой наглости:((( 02.11.2006 12:52:45, Сима Полосатая
Фабьен
Да понимаю:-((( Сама бы растерялась, наверное:-( Я в машине прям бумажку держу - ЧТО делать, КУДА звонить и т.д. 02.11.2006 13:55:37, Фабьен
я только сейчас поняла, что в общем то это не наглость. а именно ДТП. пусть без увечий, но именно ДТП. во блин офигела как, что даже не поняла сразу как себя вести то надо было. 02.11.2006 12:58:08, БЯКА
Сима Полосатая
да, точно ДТП:(( может всё-таки заявить куда? Марку и цвет не запомнила? Хотя без толку, скорее всего... 02.11.2006 13:03:46, Сима Полосатая
не запомнила. да и бестолку... у мужа тетка в реальное ДТП попала. на переходе сбили. СГМ, инвалидность... и что? да ничего :( 02.11.2006 13:34:43, БЯКА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!