Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лазарев, диагностика кармы и т.п.

Подскажите, пожалуйста, ссылку на таблицу Лазарева, где соотносятся болезни и их карм. причины. А то я что-то не могу найти.
Ну или если у кого книга под рукой, посмотрите, если не сложно, что, по его мнению, с левой рукой связано. Спасибо.
01.11.2006 23:35:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только Лазарев интересует? У меня под рукой,но Жикаренцев. Подробно, с позвонками и откростками:)) 02.11.2006 00:21:34, Басарга
А может, и Жикаренцев... Посмотрите, пожалуйста. Левая рука и отдельно левая кисть. 02.11.2006 00:32:41, Eden
Руки (от кистей до плеч) -олицетворяют способность и возможность выдерживать переживания и опыт жизни. Левая часть тела в целом отвечает за отношения с кровными родственниками и поступками с ними связанными.

Кисти до запястья - Все способы анализа жизненного опыта. Желание держать и управлять.

Тут еще про каждый палец отдельно понаписано, - есть какие-то конкретные пожелания?
02.11.2006 00:42:39, Басарга
Спасибо... Сходится, однако.
Про безымянный гляньте тогда.
02.11.2006 00:45:39, Eden
Безымянный палец: олицетворяет устойчивые союзы; горе, печаль.

Извините, так написано.
02.11.2006 00:47:07, Басарга
Да я понимаю. Спасибо еще раз. 02.11.2006 00:50:54, Eden
Обращайтесь:))) Там, правда, что ни болячка - то повод для размышлений:)) 02.11.2006 00:53:28, Басарга
руки- привязка к способностям, интелекту, будущему (3я книга). Проблема в левой стороне тела - обижаемся, в правой - обижаем. Про таблицу к сожалению не слышала. 02.11.2006 00:01:28, Дейдре
Спасибо. Таблица подробная такая, вплоть до шейных позвонков все расписано. 02.11.2006 00:12:42, Eden
Если все таки найдете, дайте пожалуйста, ссылочку, или , если не затруднит, то на мыло подниковое. Заранее спасибо! 02.11.2006 00:36:57, Дейдре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!