Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин, руки-ноги до сих пор трясутся. Кор

Блин, руки-ноги до сих пор трясутся. Короче говоря, часика в 3 вопли на лестничной площадке. Думаю - пожар, выбегаю- а там мечется бабка из соседней двушки и чего-то верещит, я только поняла что убилась и ой-ой-ой. Тащит меня, а у меня малая спит, большая уроки делает, я и дверь не заперла, тащит к себе, там дубарина как на улице, на кухне открыто нафиг окно и стоит та на окне девица в халате и бормочет. Бабка воет и визжит, нокто больше не появляется, наверное на работе все. Я поняла что девица убиться решила, блин я сама чуть не рухнула, что делать не знаю, Не знаю как метнулась схватила ее за халат и назад дернула, она на меня и рухнула, как мне ребру не поломала. Я ее держу, бабка воет, я тоже ору чего-то, сейчас все горло болит, ободрала оравши, Блин. триллер какой-то. Я девице по щекам надавала от дущи, наверно морда опухнет\. надеюсь мстить не будет. Чего ты говорю, е---нутая, какого тебе х надо и так далее, не помню уже. Она как заревет и понеслось из нее, короче, ей уже 32, семьи нет, детей нет, мужика нет, ничего нет, счастья нет. Какой-то ухарь был у нее, так никакой романтики, женатый, ни цветов ни стихов, только трахаться с ней, а ей любви хотелось и замуж. Вот он ее бросил что ли, она взяла журнальчик почитать, нечто там углядели и решила с шестого этажа на асфальт, чтоб все на хрен кончилось. И все ревут, блин, надо было всем напинать еще, и бабке тоже, орала хуже всех. Сидела я там с ней, утешала, пока меня дите не пришло искать, тоже в слезах по причине момего исчезновения, а младшее проснулось и тоже ревет. Сюр, блин, я и сама наверно ревела от страха. Забрала я этот журнал, посмотрела, что там ее так расстроило. Журнал глянцевый местного издания, не московский. Какой-то бред жизнерадостный, типа, пусть осень на дворе, а ты купи себе стильный зонт, а лучше машину, и будь королевой. Вот хрень, мне то что делать я вся трясусь, не усну наверное, блин, ошибок столько, да и хрен с ними. Оставила их там, соседок-то, до утра-то доживут наверное. Все. выговорится надо было.
01.11.2006 19:07:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец. Человека спасла. 02.11.2006 11:13:25, залетная пташка
Сима Полосатая
ну и ну:((,хорошо, что кончилось более - менее благополучно (никто не убился), молодец Вы, человека спасли. Надеюсь эта ситуация вправит девице мозги:(( 01.11.2006 21:03:42, Сима Полосатая
молодец, что не растерялась 01.11.2006 19:59:01, Гвоздичка
Вы молодец! Успокоительное, ванну принять - всё ж нормально.
(задумчиво)Выходит, мне тоже сигать пора - скоро 34, ни мужа - и никогда не было - ни детей. Ни даже любовника, которому только трахаться - так, очень временные экземпляры. Вредно, выходит, глянцевые журналы читать)))
01.11.2006 19:26:10, ого!
баян 01.11.2006 19:25:50, было уже
Ни фига себе!!! Со мной вот до вчерашнего дня такого не случалось! Если с вами такое каждый день бывает, вам конечно, уже не интересно. Пусть падают пачками на фиг. 02.11.2006 08:58:37, Бельколор
Сима Полосатая
а зря вы так. пожалуй. И чего ананимно?:) 01.11.2006 21:05:37, Сима Полосатая
А все жизненные истории регулярно повторяются... 01.11.2006 20:08:20, Харас
Не врубаюсь насчет баяна. 01.11.2006 19:49:38, Бельколор
Справочное бюро
Слово "баян" в значении "шутка с бородой" (а позже и просто "известная новость") появилось на сервере авто.ру (www.auto.ru) в популярной конференции Авто Юмор. Своим происхождением слово взялось из анекдота "хоронили тещу, порвали два баяна", чрезвычайно популярного в определенный период времени и надоевшего всем участникам сообщества ввиду частого повторного цитирования.

Различают несколько разновидностей баянов:
- "канадский (канаЦЦкий) баян" - баян в квадрате. Слово "канада" в данном случае взялось из часто цитируемой и надоевшей шутки о впечатлениях канадских эмигрантов ("Вот мы и в Канаде").

- "Суслятина" - как правило, устаревшая шутка на тему братьев наших меньших. Тем не менее, к сусликам непосредственного отношения слово не имеет. Суслятина Г.К. - фамилия и инициалы работницы торговли, героини часто цитируемой истории о незадачливом любителе деликатесов.

- "баянек" (баянеки) - старенький анекдот (анекдоты)

Позже появились и другие идиоматические выражения:
- "кинуть баяном" (написать в subj сообщения "баян" в ответ на старую шутку, указать на то, что новость устарела)
- "обаяниться" - запостить (разместить в конференции) "баян"
- "я в каске" ("Я знаю, что сообщение может быть "баяном" и морально готов ко всеобщему порицанию)

Аббревиатуры:
- [censored]МПХ - Если баян, мне это безразлично.
- КГ/АМ (перешло в конференцию Авто Юмор со скандально известного в определенных кругах сервера удафф.ком и позже получило дальнейшее распространение. Выражает резко негативное отношение к той или иной шутке, содержит обвинение в отсутствии вкуса и морально-этических норм. Дословно расшифровывается, как "Креатив [censored]о, автор [censored]")

Альтернативные версии происхождения:
Диалог:
- Было!
- А Я Не знал

Ещё вариант, что "баян" - это переделанное слово "байка".
То есть байка с бородой, старая такая байка.

Бородатый
Анекдот
Явно
Надоевший.
01.11.2006 19:58:15, Справочное бюро
Мерси 02.11.2006 08:56:29, Бельколор
Вы молодец. Правда. Вы все правильно сделали, не растерялись.
Полные респкт и уважуха:)) (да простят меня журналисты конфы)
:)
01.11.2006 19:17:32, Hel
Пасиб. Вообще у меня умение попадать в подобные случаи. Муж смеется надо мной и предлагает водки тяпнуть. Наверно, поддамся на провокацию, но боюсь что у малой потом потом похмелье будет. Не знаю, правильно или нет, наверное да, она ж не вперед упала, а в комнату. Пойду выпью, чего там муж налил и лягу спать с дитями. А насчет глянцевых журналов надо завтра поговорить, что ли? 01.11.2006 19:48:33, Бельколор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!