Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КориЦЦа

2ОООльга и Мать его

Девушки! вы кажется сейчас здесь обе. похвалите мне ворлд класс и фитнессманию. ну не могу я выбрать!!!!
по ценам. в ВК я могу ходить пешком. в ФМ мне надо ездить на такси. я посчитала и получилось, что расходы на такси до ФМ почти съедят мою экономию по сравнению с ВК. я уже месяца два выбрать не могу!!!! может я просто ходить никуда не хочу?
01.11.2006 15:11:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать его
а ты сама то сходи туда и туда, тебя проведут-покажут - тогда и решай 01.11.2006 15:38:26, Мать его
КориЦЦа
меня и ФМ устраивает. но она дальше. меня там еще привлекло, что там есть возможность (пока!) покупать гостевые билеты для детей. то есть мы можем вместе сходить в бассейн-хаммам в выходной. но бассейн то там фиговенький. у детей в школе круче. в ВК как мне кажется по фото бассейн повеселей - но там этой возможности нет. а покупать карту детям нам нет
смысла. у них все есть в школе. или почти все.
01.11.2006 15:44:49, КориЦЦа
Мать его
я купила детскую карту, а сейчас как раз думаю - можно было и разовыми ограничиться. с другой стороны - я летом купила за 600 детскую и за 900 взрослую - ВК таких цен и близко не предлагал.. а почему - пока? 01.11.2006 15:47:47, Мать его
КориЦЦа
ну да, а я посчитала, что нас смужем двое - это скидка в ВК, да такси...непонятно, что лучше.
пока - это пока народу мало.
01.11.2006 15:58:33, КориЦЦа
Мать его
в фм тоже на двоих скидка 01.11.2006 16:05:51, Мать его
КориЦЦа
узнаю. мне вроде муж со скидкой цены донес....значит вариант ему ФМ а мне ВК тем более глупо. надо что-то обоим. 01.11.2006 16:07:19, КориЦЦа
ОООльга
мы давно убедились, что главное - что клуб в пределах пешей доходимости. если вы 2 мес решить не можете, то еще труднее будет себя туда вытаскивать. а потом легче все чохом отдать, чем каждый раз за такси отсегивать :)

в других местах не была, тренеров не нюхала :)
01.11.2006 15:34:21, ОООльга
КориЦЦа
мужу то пофиг - он на машине. это я пешая. ходить вместе будем мало - графики не пересекаются. 01.11.2006 15:45:45, КориЦЦа
Мать его
последнее - самоважное:) не знаю, как сравнивать - я не была в ВК, а Ольга скорее всего не была в ФМ.. ФМ вроде как поменьше, но и народу там поменьше. еда в баре вкусная:)))) поновее он.. что еще?.. 01.11.2006 15:26:32, Мать его
КориЦЦа
а почему ты ФМ выбрала? даже не заходя в ВК?
мне в ФМ бассейн показался маловат. и джакузи нет. а хаммам большой?
01.11.2006 15:37:59, КориЦЦа
Мать его
там в бассейне гидромассаж есть, особенно верхний сильный водопад - для меня важнее, чем джакузи, хорошо шею-плечи расслабляет. бассейн- да, дорожек маловато, но и народу на них немного. в длину он стандартный, а поперек дорожек я обычно не плаваю:) хамам - я не знаю, почему они его хамамом зовут - скорее, это римская парная. мест на 8-10, думаю, а реально там 1-2 чел максимум бывает. в сауне тоже свободно. 01.11.2006 15:44:58, Мать его
КориЦЦа
а ты в какое время ходишь? 01.11.2006 15:48:19, КориЦЦа
Мать его
в разное. вот сейчас пойду через полчаса-час:) до шести вообще пусто будет, потом народ потянется, после 8-9 вечера опять посвободнеет. 01.11.2006 15:50:09, Мать его
КориЦЦа
а 6-8 много народу? 01.11.2006 15:59:06, КориЦЦа
Мать его
да тож не особенно,ну людно - да, но очередей на тренажеры нет,и в группах всех есть места. детские группы - вообще по 2-5 человек. в бассейне может в час-пик человека 3-4 на дорожке оказаться.. 01.11.2006 16:04:37, Мать его
Мать его
а,вспомнила, тренеры пахнут как надо:))))) в ВК опять же не нюхала - может, там еще слаще..:))))))) 01.11.2006 15:28:41, Мать его
КориЦЦа
О Боже......:))) 01.11.2006 15:34:01, КориЦЦа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!