Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно...

Недавно умер моей 2-родной сестры муж, 52 года, замечательный человек, три года назад поставили диагноз гепатитус С (это так в Германии называют), который перешел в цирроз печени, его готовили к операции: трансплантация печени, врачи говорили проживет еще примерно год (без операции) и вот, реву постоянно, для меня был просто шок, да, знали, но не предполагали, что так быстро. Да еще вдобавок у меня у мамы рак молочной железы 3-4 степени, не могу просто даже представить, что ее не будет, страшно. Помогите советом, у кого были подобные ситуации, как вы справлялись
P.S. Чтобы как-то сдерживаться и не давать эмоциям волю, пью феназепам.
01.11.2006 12:21:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это я одна такая бесчувственная, и вижу в этом сообщении рекламу? 01.11.2006 21:11:18, хм
Суламита
Реклама чего???!!!Феназепам - недорогой препарат отпускаемый строго по рецепту.Ну у Вас и фантазии... 02.11.2006 00:14:25, Суламита
Акация
От всей души вам сочувствую.. Это тяжело, сразу два случая. :(( У моей мамы прооперирована 2 степень рака молочной железы, сейчас проверяется по полной раз в полгода со всеми рентгенами и т.д.
Что говорят врачи?
Я бы посоветовала обратиться и вам и маме вашей к проверенному психотерапевту и почаще быть вместе. Мы таким образом и продержались, а там - сколько кому дано.. А потом еще была цель, которая была стимулом к жизни, которая давала силы и вдохновляла бороться.
Феназепам конечно можно попить, но немного, когда совсем тяжко, но лучше что-то из новых препаратов, психотерапевт, тот что доктор, может вам порекомендовать.
Если будут вопросы, пишите на подниковое. Держитесь.
01.11.2006 14:13:13, Акация
Мать его
не надо феназепам. Я в такой ситуации стала больше с мамой общаться, подумала - если уж мне так фигово, а маме-то в сто раз тяжелее - ей поддержка моя нужна, а не сопли и слезы.. как-то так.. 01.11.2006 12:42:11, Мать его
Ирэна
Очень сочувствую, но с феназипамом - лучше не надо((( 01.11.2006 12:30:04, Ирэна
согласна... 01.11.2006 12:38:02, Акцент
КориЦЦа
а кто нибудь мне объяснит,чем так страшен фенозепам? 01.11.2006 13:44:30, КориЦЦа
наркотик это потомучто 01.11.2006 14:53:31, Акцент
КориЦЦа
как это??!! 01.11.2006 14:59:19, КориЦЦа
Мать его
родственница начала принимать, когда реально проблемы были, а потом - ррраз - и без него заснуть не может. то есть вообще. а взять негде без рецепта. вопщем, сон она себе после этого 4 года восстанавливала..
не наркотик, но привыкание вызывает.
01.11.2006 15:06:04, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!