Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и как можно этих мужчин воспринимать

Ну и как можно этих мужчин воспринимать как взрослых людей?

Ну как это называется - напрашивался ко мне один приятель в гости – напрашивался долго. Ладно, надоело мне это – говорю – заезжай. Пришлось отменить курсы. После этого звонит и говорит – не приеду мол, у меня другие планы, встречаюсь с друзьями. Ок, Бог с тобой золотая рыбка – мне же лучше – спокойно проведу вечер дома. Теперь звонит и приглашает вечером с ним в ресторан. Вот думаю, вежливо его послать или сказать все, что я думаю о таком поведении?
01.11.2006 10:49:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Время-не-ждет
Опа, объявлено соревнование "кто кого перединамит". Ждем слдующей серии :))) 01.11.2006 11:02:56, Время-не-ждет
Неужели взрослый человек может и правда подобные вещи осознано делать? Бред какой-то. 01.11.2006 11:07:59, фурия
Время-не-ждет
Это вы про себя? Вы же - делаете? ;) 01.11.2006 11:13:33, Время-не-ждет
и то правда. пошлю сразу. возможно невежливо)) 01.11.2006 11:23:08, фурия
Время-не-ждет
вот. Можно вопрос: а почему - невежливо? Разве он вам грубил? Или вам ХОЧЕТСЯ сделать что-то неприятное? ;) 01.11.2006 11:32:05, Время-не-ждет
А вы с какой целью интересуетесь?))) 01.11.2006 11:39:38, фурия
Время-не-ждет
потрындеть, конечно. У меня еще 14 минут времени :)))) 01.11.2006 11:55:55, Время-не-ждет
Тогда скажу - нарываюсь на конфлик. Намеренно)))
Надоел он мне)))
01.11.2006 11:59:41, фурия
Время-не-ждет
О, почитайте ниже - можно много ТАКОГО напридумывать. Спросите его, нравится ли ему секс втроем(с большим негром придёте) и если он откажется - обидьтесь смертельно! И снимите его на камеру, желателньо скрытую ;) 01.11.2006 12:06:31, Время-не-ждет
ничего не поняла? Это что, способы избавиться от надоевшего кавалера? По моему слишком сложные)) 01.11.2006 12:12:40, фурия
Время-не-ждет
:)
По-моему, "слишком сложно" - это посещать с неподходящим кавалером раные злачные места.
01.11.2006 12:20:41, Время-не-ждет
А я бы такого человека серьезно не рассматривала... то есть, в театр-ресторатор сходить, это пожалуйста, да и то каждый раз напряжно мне настраивиться на лад "получится, хорошо, не получится - еще лучше" а уж в жизни :(( 01.11.2006 11:19:38, Акцент
Время-не-ждет
А, мы приедем сразу к началу истории :)
Зачем соглашаться на мероприятие, которое изначально плохо организовано ипредлагается исключительно "просто так"?
Чтобы иметь моральное право продинамить человека в ответ и получить сатисфэкшн?
01.11.2006 11:30:22, Время-не-ждет
Просто провести время... ох, были такие времена (оказывается), что я ходила куда-то "просто провести время", надо же... 01.11.2006 12:17:07, Акцент
Время-не-ждет
вот и я про то же самое :)))
Моего времени и так мало, а тут еще какой-то хронофаг его потреблять хочет :(
01.11.2006 12:24:25, Время-не-ждет
О, как излагаешь:) Спишу слова, заучу наизусть:) Ты все-таки гений формулировок. 01.11.2006 11:42:26, Euphoria
Время-не-ждет
Не всегда :) но спасибо за комплимент. Я сегодня написала длиннющий пост, почитав вчерашние дебаты(тутошние), и только сейчас поняла: одной фразой можно это все назвать: "почему мне никто не дал по башке семь лет назад?" :)))))) 01.11.2006 11:59:16, Время-не-ждет
Да пожалуйста:) У меня для тебя неисчерпаемый запас комплиментов всегда готов:) А ты какие вчерашние дебаты имеешь в виду? Я что-то ничего основополагающего не заметила вчера... 01.11.2006 12:02:05, Euphoria
Время-не-ждет
Вчера "одна семьянка" высказалась ;) Про воспитание в детях сироства посредством посещения маков.
Меня-то взвеселила больше всего уверенность, что "мой ребенок ничего такого есть(играть) не будет".
Тема и сама за 200 ответов, и породила много других. Я с утра включилась в сеть и почитала :)

Спасибо тебе на добром слове :)))
01.11.2006 12:16:45, Время-не-ждет
Ааааа, про макдачные:))) Тогда я читала. Я вчера не стала высказываться, потому что у меня на эту тему есть смешное воспоминание. Я этим летом ужинала в офигительно пафосном ресторане, ну... так получилось... Сама бы я туда отродясь не пошла, и еды бы такой не заказала, а тут меня хозяйка ресторана угощала:) Со всеми вытекающими:)
И на следующее утро, разлепив глаза, поехалая на работу... и чувствую - не могу:( ПРоехала одну остановку лишнюю, зашла в мак, съела их этот макзавтрак - о! равновесие в жизни восстановилось:) Вот серьезно, прям дисгармония у меня образовалась от этих омаров со спаржей. А омлет с чизбургером ее ликвидировал. Я с тех пор эту историю частенько вспоминаю, и думаю - я точно сирота:))) У меня это доказано и подтверждено опытным путем:) Так что я вчера даже не стала свои пять копеек вставлять, на мне пробы ставить негде:)
01.11.2006 13:29:28, Euphoria
Время-не-ждет
когда мой ребенок объявил голодовку, мне было пофиг, что именно она будет есть - лишь бы ела. И пусть это будут наггетсы из МкД :)
Но у меня ребенок повышенной сопротивляемости, и никакой речи о том, что она будет выполнять ровно то, что я ей скажу, да еще и всю свою жизнь ....
01.11.2006 13:33:49, Время-не-ждет
ну так схема-то известна - согласиться, а за полчаса до встречи, сказать, что "не приеду мол, у меня другие планы, встречаюсь с друзьями".
:-))
01.11.2006 10:53:13, офонарелла
Кстати, да. Хороший вариант.
И почему мне это самой в голову не пришло)))
01.11.2006 10:55:24, фурия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!