106 минут мне не отвечала техподдержка Стрима... Потом ответила, мальчики с сексуальными голосами починили мне связь на линии, и только я расслабилась с кофе и плавленым сырком, как запищал домофон. Подхожу, нажимаю кнопку, спрашиваю - КТО? А мне говорят:
- Девушка, КОЛБАСАМИ РАЗНЫМИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?
Занавес :))))))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро началось плохо, но продолжилось хорошо...
01.11.2006 10:30:26, Работящая Жена Кена13 комментариев

А я б сказала, что интересуюсь :) свежими, вкусными и бесплатными :) у вас мол, такие именно, или с ними что-то не так? :)
01.11.2006 12:19:11, Акцент


;)) 01.11.2006 11:15:09, Lyta

Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.