Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуевина...:(

Очередная жизненная санта-барбара. Сразу скажу, что ананимничаю, чтоб никто не вычислил реальных персонажей.
Итак. Наши приятели - семейная пара, прожили вместе 7 лет.Обоим по тридцатнику. Более нежных,вечно воркующих голубков не встречала. Всегда было приятно и радостно наблюдать за их трогательными отношениями.Оба в меру скромные, в меру компанейские люди,приятные во всех отношениях.
Как гром среди ясного неба: на днях узнали, что разошлись! Он влюбился, перевез жену обратно к ее родителям, с новой пассией (ей 21) собираются создавать крепкую ячейку общества. Сегодня звонил ей и настоятельно рекомендовал срочно подавать на развод. Из вещей не отдал ничего!
Выслушали версии обеих сторон. Он говорит, что не может простить ей НЕЧТО. Представить,что это измена никто не может, ну такой образ непорочный у девушки. Все друзья, включая нас с мужем, терзались одним вопросом: что это за нечто? Вчера девушка заливаясь призналась, что...Далее разум отказывается что либо понимать...Он зачем-то притащил домой камеры (ну типа скрытые)?! Говорит, что на работе попросили испытать(?!), он на ТВ работает. Он их везде расставил, не сказав жене !!!!!И...снял таким образом...как она...сама с собой. Ну и чего?! Теперь он утверждает, что не может простить. Но ведь это было 2 года тому назад! Они прекрасно жили, занимались активно сексом,и он никак не давал ей понять, что ему противно. Подозреваю, что это только заводило его.И вот теперь, вдруг...Не верю! Это повод, оправдание, но не причина. Да и его поступок с камерами как-то дурно попахивает.
Сейчас ОНА рыдает, раскаивается,ей жутко стыдно,что он видел ЭТО.Винит себя. А мне интересно: на кой он камеры усианавливал?!Почему два года все было ок?!
31.10.2006 22:34:08,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая прелесть! напоминает мне одну тетку, ктр в 50 с чем то лет подала на развод ( и развелась) потому что муж ее ... попросил об оральном сексе. И потом всем так возмущенно рассказывала: " как он мог даже подумать, чтобы я... это... в рот!" То есть мужик ее не заставлял, один раз попросил, она отказала... можно было бы на этом и закончить историю, так нет: ей сама мысль, что он попросил, значит допускает мысль, что она "так испорчена", не дает покоя - ей противно с этим чел находиться рядом и т д т п
Дело было 10 лет назад, кому интересно. Вот оно, советское ( или религиозное?) воспитание!
Извините, но ваши приятели оба хороши. Она дура, что винит себя. Хотя винить надо - что вышла замуж и столько лет прожила с черт знает кем. А он дурак, что ищет причину для развода. Неужели так трудно просто сказать " прошла любовь (или ее и не было?), а без любви жить вместе нет причины"?
01.11.2006 16:30:22, хм...
Крапива
радоваться ей надо, а не себя винить. Пусть его новая пассия теперь с камерами в сортире живет. Чудовищный мужик. 01.11.2006 11:04:23, Крапива
А вааще нафига семья. если детей не заводить? Вот поэтому и ушел... 01.11.2006 10:39:44, AleXXX
????А что, ты исключаешь такую ситуацию, что они бездетны?! Милмой, да в России каждая 6 пара бездетна!они лечились много лет :( 01.11.2006 15:22:54, мда...
что только люди не выдают за причину...
один такой муж, после 9 лет брака и 15 лет знакомства, сообщил, что уходит потому, что жена на фотомодель не похожа. разглядел наконец :(
01.11.2006 10:26:23, Samba
VUP
Бред! Конечно это повод, а не причина!
01.11.2006 00:18:08, VUP
Это он повод такой идиотский придумал. Причина, конечно, не в этом. 31.10.2006 23:47:08, мама-аня
Последний из могикан
а вот протирала бы пыль почаще и нашла бы эти камеры!))) Как фиг разница почему, повод всегда найдется. Разлюбил? ну и фиг с ним. 31.10.2006 23:26:13, Последний из могикан
Фунтик
А что в ЭТОМ такого?! Почему она себя винит-то??? Если она сама с собой - так это мужику, пардон, выговор - он че - не мог как следует, что ли?!:)
Ну или скучала она по нему сильно.. ТАк сильно, что дождаться не могла... Млин - чего стыдиться?:) НЕ понимаю.
А мужик этот - м...дак. Идиот - счастья своего не понял.
31.10.2006 23:00:16, Фунтик
Вообще-то, с ее слов, с сексом проблем у них не было!В том-то и дело, не до не после.Говорит, что он просто мимо пройти не давал, затаскивал в постель, оба горячие:) А вот детей, действительно, нет. Может она просто со скуки...это самое...Но если бы ему противно настолько было (муж мой ржет, как конь, говорит, что его бы это только завело:)).Просто интрижку завел, а теперь, чтобы оправдаться вспомнил ее "грешки". Я так думаю. 31.10.2006 23:06:29, мда...
Фунтик
Ну ясен пень - больше прикопаться не к чему было... 31.10.2006 23:12:31, Фунтик
Kopa Хюбш
Сколько больных людей на свете... 31.10.2006 22:53:26, Kopa Хюбш
А детей не было? Может в этом и причина? 31.10.2006 22:51:02, ---------
Kopa Хюбш
:) 31.10.2006 22:55:37, Kopa Хюбш
откуда дети? вон говорят- заснял он факт... 31.10.2006 22:52:49, Альт
Они жили 7 лет, детей нет. А причину развода уже можно любую озвучить. А факт и факт, ни о чем не говорит сам по себе. 31.10.2006 22:56:50, -----------
Работящая Жена Кена
Я всегда подозревала, что импотенция растёт из трусов и даёт осложнение на верхнюю голову...
Девушке повезло, что ей всего 30, на самом деле...
31.10.2006 22:45:00, Работящая Жена Кена
Оть придурок муж-то. Если, конечно, это правда.
Подальше от такиx. Развод - только позитив. Большой такой, светлый позитив :)
31.10.2006 22:41:44, Jules
хорошо, что она поняла, что вышла замуж за идиота, пока молодая. устроит свою судьбу с нормальным мужиком 31.10.2006 22:39:53, Альт
Фабьен
Ага. Я б рыдала только над тем, что не сразу раскусила товарища:-) Надо ж - камеры. Я как только узнала б - подхватилась и бяжать... 31.10.2006 22:44:25, Фабьен
Kopa Хюбш
Еще бы привлечь его за это... только врядли получится... 31.10.2006 22:54:35, Kopa Хюбш
и еще обиделся на это... ну.. сама с собой. подглядывал, а то , что наподглядывал- не понравилось. придурок, как есть придурок. 31.10.2006 22:47:23, Альт
Фабьен
Это вам в семейную... 31.10.2006 22:38:22, Фабьен
Ну,в Семейную это для решения проблем (а чего мы тут решить то могем?), а я просто потрындеть, ваше мнение услышать хотса.Ну ведь права я, что не из-за этого он бросает ее?! 31.10.2006 23:09:15, мда...
а что, у кого то есть сомнения?
Причина развода - нашел другую, а вот почему он ее нашел? Тут, как не странно, может быть и супер религиозное или еще какое извращенное воспитание, при ктр молчел считает себя "половым гигантом", и тот факт, что она - "сама с собой" был сильнейшим ударом но его самолюбию - как, ей меня не хватает? Одна дома - она сама себя удовлетворяет, а не дома? По мужикам ходит?
То есть это могло быть причиной ее разлюбить. У меня такой мужик был. Собирались пожениться, но так до этого и не дошло, ибо он был намного старше и мне не удалось внятно ответить ему на вопрос " а вот лет через много я больше не смогу, а тебе будет хотеться, ты же меня бросишь и др найдешь?" Все мои уверения, что хочу только с ним и только когда он пристает не поимели успеха. Причем 15 лет спустя он так все еще и был не женат и без подруги - то есть у мужика огромный преогромный таракан в голове, ктр мешает ему "поверить женщине".
01.11.2006 16:41:59, хм...

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!