Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нить смотрит ТНТ? Няню?

УЖАС-УЖАС-УЖаС!!!! Господи, как же они измываются над детьми!!!! Я прямо до слез насмотрелась, 10 мин.- и мне хватило :((((( Дочку облизала, почитала ей, ну просто стресс у меня...
30.10.2006 20:51:02,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А, это вы про последних родителей? Это, да, впечатлило. Особенно, когда папа закрыл сына в ванне, а мама спросила: "ты топить его не будешь?" Если они на камеру так ведут себя, то что же творилось без камеры. А с виду такие интеллигентные люди, музыками занимаются. А психолог эта светловолосая мне очень нравится, всегда так необидно дает понять родителям, какое они м...чье:) 31.10.2006 08:43:23, Анаис
да, методы там жгут, это точно. Изоляция в запертой комнате, правила для всех, ужос, нет слов. Мои дети смотрят и спрашивают - мама, а это кино или по-настоящему? что им ответить - не знаю. 30.10.2006 21:15:15, Texas
Меня тоже эти няньки удивляют. Наши еще ничего, а вот есть американская передача- там вообще ужас.
В одной у трех и четырехлетние мальчики пили из бутылок и спали вместе с мамой. нянька сказала- бутылки отобрать, спать положить, свет выключить, дверь закрыть, будут орать- игнорировать. весь дом не спал. дети орали, мамаша под дверью маялась, нянька блюла, шоб всё строго было.
вот нафига такая нянька? нет бы детей отвлечь, книжку почитать или еще чего придумать. убила бы
30.10.2006 21:21:54, Альт
Мне кажется, американские няньки чересчур жесткие. Действительно, всего того же можно было бы добиться без такой "шоковой терапии". Они почему-то сначала жесткач устраивают, а потом в игры играть начинают. А по мне, надо наоборот, начать с игр, а потому уж ребенок в благодарность может сделать то, что его попросили. Дети, они очень благодарные существа:) 31.10.2006 08:46:27, Анаис
или я ленивая(мне проще в штабелЯ к своему телу сложить, и занять чем-нибудь) или няньки продвинутые. Я смотреть не могу, а дети мои фанатеют:) С воплями- а здесь бы наша мама сказала, что руки отрубит:). Срам-то какой. 30.10.2006 21:37:04, Texas
ты прикинь- четыре часа слушать, как они орут в своей комнате.. зачем это надо, кому это надо... 30.10.2006 22:21:44, Альт
так родители как раз просили помочь им избавить детей от пития из бутылок и мучительного (по неск.часов насколько я помню) укладывания спать. вот им няня и помогла :) по мне так дети там сами нарывались.. 30.10.2006 21:28:36, Lii
Talifa kumi
родители сами навоспитывали, а теперь ... 31.10.2006 03:19:08, Talifa kumi
неужели можно только таким жестким методом это сделать? 30.10.2006 21:29:48, Альт
так это же тв-шоу :) кто будет его смотреть-обсуждать, если всё будет пресно? 30.10.2006 21:35:07, Lii
как раз не к методам придираюсь-нет совершенно. Я от родителей в шоке:( 30.10.2006 21:17:48, W.i.t.c.h.
пошла посмотреть, прям любопытно:) 30.10.2006 21:19:20, Texas
А что там такое? У меня ТНТ только на кухне, в комнатах сегодня плохо показывает - загород:(((. Про няню интересно. 30.10.2006 20:59:25, Басарга
няня пытается из всех сил. НО родители-неадекватные абсолютли!!!!! Бьют детей, ТВ круглосуточно, угрозы, хвалить -ни ваапще ни разу, явно садистские наклонности, а дети-вопреки всему-пытаются им нравиться:(((( Ужас.. 30.10.2006 21:02:02, W.i.t.c.h.
А детям сколько - возраст какой? И сколько штук? Страсти какие.... 30.10.2006 21:03:59, Басарга
12 и 4 мальчишки 30.10.2006 21:06:05, W.i.t.c.h.
А почему няню позвали - дети вроде хотят понравиться? 30.10.2006 21:10:38, Басарга
это, видимо, случай, многократно описанный здесь же, в конфе. родители не любят детей, потому что они -не гении:((( Причем активно не любят-лупят по рукам, если неправильная постановка руки у фортеп., бьют младшего за нежелание уходить от ТВ, причем сами же ему еду носят туда, а как играть на фортеп. со слезами на глазах ( в прямом смысле-он же нот не видит от слез)??? а как оторваться от тв, если папа-мама ваапще внимания не обращают и сами тупо таращатся в экран??? 30.10.2006 21:16:35, W.i.t.c.h.
Опять торможу - это отечественная няня, да? Не американская? 30.10.2006 21:36:28, Басарга
да, наша :) 30.10.2006 21:45:07, W.i.t.c.h.
А родители не работают? Чего они в ящик-то пялятся и детей мучают? Время есть? 30.10.2006 21:49:16, Басарга
они, видимо, работают, но непонятно, где, почему дома, и откуда такая агрессия. Папа странный, мама садистка явная:( 30.10.2006 22:19:06, W.i.t.c.h.
Время-не-ждет
Насколько я поняла, тех, кто обратился в программу, просят взять отпуск и присутствовать первые две недели дома. Не очень давно смотрела передачу с нашими реалиями - там про это говорилось вскользь.
Понятно, откуда агрессия - родители дома целый день, а делать НЕЧЕГО. Они с детьми не знают, что делать, кроме окриков, проводить свое время тоже иначе не умеют - только тв.
30.10.2006 23:25:04, Время-не-ждет
Irina L
Сегодня не смотрела. А в чем там ужас? Мне нравится сериал, всей семьей смотрим :-) 30.10.2006 20:58:48, Irina L
Так, я мозгами завернулась - имеется ввиду няня -воспитательница - спасительница или прекрасная, которая лимитчица? Она вроде по СТС? 30.10.2006 21:02:59, Басарга
Irina L
Ааааа... Сорри, попутала :) Но тех деток, которых я там мельком видела, я бы собственными руками придушила, безо всяких нянь :-)) 30.10.2006 23:25:16, Irina L
няня-спасительница имелась в виду :) 30.10.2006 21:03:52, W.i.t.c.h.
Гадкий лебедь
А программу про воспитание в воскресенье вечером не видели? Вот где жуть. Няни олигархов избивают своих подопечных, про воспитателей детдомов молчу... 30.10.2006 21:05:50, Гадкий лебедь
к счастью, по воскресеньям ТВ не смотрю :) Вообще очень болезненно реагирую на такие сюжеты:( беззащитность детей и жестокость родных родителей-это не для меня зрелище:((( я слабонервная, видимо:( 30.10.2006 21:09:11, W.i.t.c.h.
Гадкий Лебедь
А я только в воскресенье вечером и смотрю:) А эта передача была действительно жуткая, но, знаете, и уши от ужаса шевелятся, и поверить не могу, что такое бывает. Обычно про такое тоже не смотрю, а тут все ждала, что в конце хоть какое-то подобие справедливости восторжествует - ни фига:( 30.10.2006 21:13:42, Гадкий Лебедь
А меня наоборот, просто поражает, что кто-то не в курсе (случаев таких встречала тысячи, когда люди говорят: "Ну просто невероятно, чтоб нян/воспитатель так себя вела!") Да что ж невероятного-то? Чего тут странного? Это же как отдать ребенка просто прохожему на улице - что сад, что няня.Кто эти люди и на что они способны на самом деле, чаще всего неизвестно. Когда я задумалась о няне, мне муж (выращенный 50 лет назад няней, до сих пор иногда ездит к ней на могилу, кстати), так и сказал: "Ты впускашь в совй дом постороннего человека и доверяешь ему самое дорогое. То есть доверять ты ему должна так же, как самой себе". Я подумала, и поняла, что таких людей на свете нет. ПОмните, гувернеру-то давали под зад через некоторое время, а вот няня жила в семье чаще всего до самой смерти, потому что это и правда становилась членом семьи. Хотя няня у сына была - моим условием при отборе было отсуствие какого-либо опыта работы в саду и школе. Няня была инженер-транспортник, всю жизнь мечтавшая сидеть с дочкой дома. Дочка выросла, няня стала кандидатом наук, НИИ прикрыли и она пошла сидеть с детьми. С моим оставалась 2 раза в неделю по 3 часа.
А выбирая между садом и няняей уже позже, я выбрала сад, потому что рассудила: будет хоть одна говорячая девочка, которая собираясь домой, выболтает все новости за день. С няней я рискую не узнать, что происходило в действительности, никогда.
30.10.2006 21:22:41, Басарга
Гадкий Лебедь
Насчет нянь согласна абсолютно. Но меня больше другие кадры зацепили, из тех, где своим глазам не верить - защитная реакция организма. 30.10.2006 21:35:38, Гадкий Лебедь
Да там всё на самом деле было страшно.И да, безнаказанность практичнски полная - одну вон на три года лишили права работать с детьми, и все. А потом опять. 30.10.2006 21:38:15, Басарга
Ну да, смотрела, няня с Рублевки удивила сильно. Могла бы куриными мозгами понять, что за наследника олигарха её прсото закопают на участке. Что, я надеюсь, и случилось 30.10.2006 21:08:53, Басарга
Гадкий Лебедь
как же эти обитатели Рублевки с такими мозгами нанимают, вот интересно.. 30.10.2006 21:15:29, Гадкий Лебедь
А они классики про Арину Родионовну начитаются, и верят. Милые такие. 30.10.2006 21:24:38, Басарга
Гадкий Лебедь
А мне кажется, что большие деньги дают им ложное ощущение, что все (вообще ВСЕ) в зоне их контроля. 30.10.2006 21:37:17, Гадкий Лебедь
Ну по идее с персоналом так и должно быть.Просто институт нянь официальный у нас только появился, хотя всегда няни были и всегда вели себя по-разному.Вот люди и воспринимают книжную информацтю, как настоящую - своего-то опыта и традиций нету. Не думаю, что это от денег зависит. Им, наверное, кажется, что если не совковый сад, где они как-то выжили, то всё шоколадно. Да и няня - не персонал всё-таки, ей и правда отдают самое дорогое. И мамы в книжках, по которым они свое представление о вопросе строили, на работу на заре не уходили, всё было под контролем. Так что это всё проблема отсуствия зрелой традиции, я полагаю. 30.10.2006 21:42:53, Басарга
Гадкий Лебедь
Знаете, мне иногда кажется, что они и книек не читают :)) Хотя это представление - абсолютно книжное (сочинения М-Ме Зщбски и прочие Духлессы) опровергается теми реальми персонажами, которых я знаю, МГУшным образованием... ИзИз общения с ними у меня сложилось мнение, что они живут, ощущая себя под защитным колпаком своих финансовых возможностей. 30.10.2006 21:51:16, Гадкий Лебедь
Ну они просто (те, которых я наблюдаю), сами много и добросовестно пашут, если только не разбогатели удачно своровав. Поэтому кажется логичным, что все вокруг добросовествные и ответсвенные, а фиг-то. Ну и плюс люди уже привыкли, что если потребляют услугу, могут рассчитывать на качество. Однако с няней вопрос тонкий, товарно-денежными отношениями пока регулирующийся слабо. Хотя бьют и истязают детей везде - и в Японии, и в Великобритании, и в США. другое дело, что там это становится поводом для судебного разбирательства, а у нас в силу разных причин ничем чаще всего эти факты не становятся. Разве что поводом испугаться лишний раз, если узнаешь вдруг. 30.10.2006 21:56:40, Басарга
Гадкий Лебедь
Спасибо, что прочли - столько очепяток насажала :((( 30.10.2006 22:01:01, Гадкий Лебедь
это, видимо, сериал другого рода - страшиличного) 30.10.2006 21:02:08, Ksus

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!