выходные ж намечаются, длинннннннныеееееееее :)
куда съездить лучше? а может еще вариант какой предложите?
В идеале в пятницу сесть в поезд, субботу, воскресенье где-то там побыть, а вечером в воскресенье опять на поезд и до дому, до хаты.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не надо сейчас в Петрозаводск! Не портите первое впечатление! Лучше в мае-сентябре (и на Кижи тогда можно), а сейчас с Онего ветер холодный, и снег тает, грязь... На Кижи не факт, что "Комета" пойдет - навигация-то к концу... А по городу гулять больше дня скучно, особенно в такую погоду.
30.10.2006 13:06:59, ooo!

ну это само собой :) и билеты еще на поезда нужного направления :))))
хотя мне казалось только с Москвой проблемы. 30.10.2006 12:45:47, БЯКА
хотя мне казалось только с Москвой проблемы. 30.10.2006 12:45:47, БЯКА

я не была пока ни в одном из этих городов, выбрала бы дом отдыха, т.к. гулять по городам в такую погоду не очень приятно, да и пасмурно - хороших фоток не получится. И вдобавок, оба города ассоциируются у меня с зимой и сугробами ))) 30.10.2006 12:48:45, Еленика
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.