Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо! Иеще про мульт вопрос

Про "сезон..."- спасибо за ответы! :))) Значит, пойдем:))) Еще "Гроза муравьев " в планах, он-как? Тоже нормально? Спасиб еще раз:)))
30.10.2006 11:37:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скептик
Мы решили не ходить на "Грозу муравьев", купим на диске. Дочке в классе подружки сказали, что не очень. Но хотим сходить на "Рога и копыта". Тоже скоро должны быть 30.10.2006 14:24:18, Скептик
По нашему мнению (мое и дочкино) нам Сезон охоты понравился намного больше.
На тему приключений с насекомыми "Приключения Карика и Вали" ни в какое сравнение с этой поделкой не идет. В общем мы не очаровались.
Извините
30.10.2006 12:16:44, Гвоздичка
вот-спасибо большое:))) значит, это мы на диске дома посмотрим, а для праздника каникул-выбираем "Охоту" :))) 30.10.2006 12:18:39, W.i.t.c.h.
НЕ знаю сколько вашей дочке лет, но Сезон охоты более детский что ли...и логичный...
а еще в Грозе муравьев бабушку главного героя озвучивает Данилко (кажется) с таким характерным говорком Сердючки....нам не понравилось - дочка oto не знает этого "персонажа" - она не просекла (ей не поравилось как бабуля шамкает и слова коверкает) а я его на дух не переношу ;)
30.10.2006 12:24:51, Гвоздичка
дочке 7, чувтво юмора есть (хохотали до боли в щеках на "Астериксе и викингах"), Сердючку тож не лю, так что-спасибо, пойдем смотреть "Охоту" :))) 30.10.2006 12:30:35, W.i.t.c.h.
мы до Астерикса еще не доросли
Надеюсь не раскаитесь от нашей рекомендации ;) я говорила искренне.
30.10.2006 12:37:11, Гвоздичка
нам с сыном очень понравился, он не скучный и нравоучительный, в общем, смотрели не отрываясь, я даже кое где плакала :) 30.10.2006 12:05:31, акц с работы
IR
ОФФ. акц., ты мой мыл получ.? 30.10.2006 12:39:17, IR
не люблю я мультовые мелодрамы...:(((( 30.10.2006 12:19:21, W.i.t.c.h.
Радистка Кэт.
Гроза муравьев- тоскливо-спокойно :)
Ну и еще раз повторюсь- я была на премьере "Смывайся" - на хорошую 4. Все напортили Ургант и Чурикова.
30.10.2006 11:58:34, Радистка Кэт.
+1 опять с вами согласна
а я все понять не могла чьи это голоса такие знакомые и так раздражают ;)
30.10.2006 12:12:05, Гвоздичка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!