В какую сторону мы сегодня крутим стрелки?? я совсем запуталась((
А то ведь завтра на лекцию иттить...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мне утром маму на вокзале встречать. Я вот целый день думаю и решила стрелки пока не переводить:)
29.10.2006 01:35:28, Оладушек с сахаром
Да, с поездами засада - я пару раз попадала на перевод часов в пути. Проводники сами не знали, как мы приедем - на час раньше или час этот где-то среди ночи стоять будем. Видимо, где-то стояли - приехали по расписанию уже по новому времени. Это весной, я так понимаю, было))
29.10.2006 01:38:39, Gnum
весной наоборот, поезду надо было бы поторопиться, чтобы приехать по расписанию по новому времени. час же пропадает.
29.10.2006 10:13:42, Маграт
Тут учили уже. Весной Вперёд - Осенью Обратно. Сейчас - на час назад, стало быть
29.10.2006 00:57:57, Gnum
:))
меня всегда спасал телефонный номер "100"
но завтра мне нужно встать по времени 29.10.2006 01:04:49, Вечная Весна
Не за что. Я тоже каждый раз забывала, пока эту фразочку не вычитала где-то
29.10.2006 01:01:39, Gnum

меня всегда спасал телефонный номер "100"
но завтра мне нужно встать по времени 29.10.2006 01:04:49, Вечная Весна
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.