Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

ЖЖ-заморочки:((

Всем привет. К пользователям ЖЖ и моим френдам, помогите, кто в кусре. Теперь я не только Горячий Шоколад (не могу её жж-шый ник выговорить:)) читать - пытаюсь ответить на её тему, мне выдают "Не удается отобразить страницу
Возможно, эта страница была удалена или переименована
Попробуйте следующее:
Откройте домашнюю страницу stat.livejournal.com, затем попробуйте найти там ссылки на нужные данные.
Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.
Если страницу открыть не удается, нажмите кнопку
Поиск для поиска похожих узлов."
, но и на некоторые другие пишут "[Error: Database handle unavailable at /home/lj/cgi- Ну, и что бы это значило?:(( У меня ЖЖ глучит или что? И куда писать-жаловаться? В ЖЖ я не нашлп "обратной связи"...
28.10.2006 10:46:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Эти глюки пошли у всех, кто попал в зону-ру. Проверить, хде ты, можно из ЖЖ по ссылке.
Непонятно, что с этим можно сделать. :((
28.10.2006 16:36:06, Фяка-Пфяка
Наблюдатель
Чего, уже?! А говорили - только добровольно... 28.10.2006 20:26:55, Наблюдатель
Сима Полосатая
чего-то про эту зону ничего не поняла:)) , но по ссылке мне выдали, что "simapolosataya is on Soybean.", т.е. вроде не в зоне:) и что теперь?:) 28.10.2006 19:16:04, Сима Полосатая
fz , прикинулась дурочкой и позвонила б провайдеру. Тпа- первая страница открывается, а подстраницы- нет. Вдруг они что умное скажут?))) 28.10.2006 12:05:50, Пантера
Irina L
У меня все нормально. Читаю-пишу без проблем. 28.10.2006 11:01:54, Irina L
Сима Полосатая
вот как-раз и на твою тему о Соне не смогла ответить:((...Шикарная киса:)) 28.10.2006 11:09:49, Сима Полосатая
Irina L
Сыпасиб :-) 28.10.2006 11:17:32, Irina L
Фунтик
А по моей кисе (сноушушке) что скажешь? 28.10.2006 11:15:28, Фунтик
Сима Полосатая
Алён, муж пока не видел (все эти дни был по уши в работе) сейчас глаз откроет, покажу ему:) А что, никто не проявил интереса к такой красавице?? 28.10.2006 11:59:12, Сима Полосатая
Фунтик
ее еще не всем отдадут! очень серьезно проверяют руки. 28.10.2006 12:07:14, Фунтик
Сима Полосатая
Алён, так её стерилизовали или самим надо? 28.10.2006 12:34:12, Сима Полосатая
Фунтик
если ее повезу я - то сами - не успеем же..
или подожди.. только надо будет искать оказию в Питер...
28.10.2006 12:56:34, Фунтик
Сима Полосатая
Показала мужу. Она ему (как большому кошатнику:) очень понравилась, наверное, действительно, очень славная коша, это видно:),но...он напомнил, что возникнет у нас неизбежно конфликт кошачий:(( - 2-х годовалый Симка не примет её (очень ревнив, а она уже не маленький котёнок, к которым относятся лояльнее), если мы будем уезжать (с собой брать не получится) и оставлять её с родителями...Я этого не учла. Очень надеюсь, что она найдёт хороших хозяев! А у нас не судьба, а жаль:) 28.10.2006 13:04:57, Сима Полосатая
Irina L
А ты это заранее не просчитаешь. У моих родителей кошка - жуткая стервозина, может кинуться, поцарапать. Нашипеть - это вообще святое.... А этим летом мы им свою на месяц отдавали, как раз Соньку. Она ейная сестра кстати :-)) Так встретила совершенно мирно и весь месяц жили просто замечательно. Обеим по 6 лет. 28.10.2006 13:47:38, Irina L
Фунтик
Жаль:( насчет конфликтов могу поспорить - тут не угадаешь - иногда они так сдруживаются сильно.. Ну ладно.. Кот кастрирован или нет? 28.10.2006 13:25:28, Фунтик
Сима Полосатая
кастрирован. Но муж уже вынес вердикт:(( А мне очень жаль, она мне понравилась... 28.10.2006 19:14:09, Сима Полосатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!