Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как добраться до Морозовской?

подскажите как добраться до Морозовской больницы детской и попасть к окулисту? спасибо.
27.10.2006 10:14:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще сначала туда записываться надо. 27.10.2006 11:10:12, Sofia
Земляничный дождик
Спросите в детской медицине 27.10.2006 10:34:31, Земляничный дождик
Консультативный центр не на территории больницы! Это Мытная улица, дом 18, кажется - через улицу от больничного городка, на задах, если идти от "Добрынинской", рядом с фабрикой "Ударница". Идти от "Добрынинской" или "Октябрьской" примерно одинаково, центр располагается в цокольном этаже многоэтажного жилого дома с большой вывеской оптики. Если на машине, то я с Ленинского туда заезжаю, по проезду Аргунова, кажется, до перекрестка с Мытной, там паркуюсь и иду пешком - это два дома от угла, наверное. Удачи! 27.10.2006 10:31:06, nastena
я даже не знаю как быть. У сына отекло верхнее веко левого глаза, красное пятно. Не чешется и не болит, но выглядит ужасно. В нашей поликлиннике то грудничковый день, то диспансеризация, то еще какая забота ... т.е. ни вчера ни сегодня мы не попадаем. Вот хочу свозить хоть туда. Буду благодарна за любой совет. 27.10.2006 11:18:42, SveTkiN
sacha
В поликлинике принимают и в грудничковый день или диспансеризацию, лишь бы врач был на месте, потому как экстренный случай. Вы только не с регистратурой общайтесь, а сразу с карточкой к кабинету. В Морозовской травмпункт круглосуточный, может и поворчат, что не травма, но все равно осмотрят. 27.10.2006 12:37:00, sacha
Anitobus
А в Габричевского не хотите съездить? Там есть неотложная помощь. Мы туда с дочкой в сентябре мотались. А вот в Морозовской неотложки нет. Если все же в Морозовскую, то там нужно просто идти в корпус глазной, там есть приемный покой, придете - скажете, что срочно нужна консультация врача и ребенка в окошко покажете. Дальше вас в приемный блок направят и врач к вам придет. 27.10.2006 12:05:38, Anitobus
у вас же экстренный случай! и в поликлинике должны принять без очереди, и глазные травмпункты есть. можно и в скорую позвонить, проконсультироваться. 27.10.2006 11:40:08, Маграт
А, с этим можно в приемное сунуться. Как с травмой глаза. Должны принять. Это таки да, на территории больницы, высокий такой голубой корпус этажей в девять, пятый, кажется, бокс - приемное глазного отделения.
27.10.2006 11:26:35, nastena
я как-то попыталась с дочкой сунуться в больницу, меня дальше порога не пустили. принимают только со скорой или с направлением из поликлиники по месту жительства. 27.10.2006 11:38:46, Маграт
Это либо тебе настойчивости не хватило, либо больница - не городская (но туда и по скорой не везут). Любая городская болница обязана принять любой самотек, осмотреть, оказать экстренную помощь, при необходимости госпитализации - госпитализовать или обеспечить транспортировку в специализированное отделение другой больницы. На плановую госпитализацию - да, не возьмут и вообще консультировать не станут. 27.10.2006 11:52:30, nastena
не знаю, почему так случилось. на входе в приемный покой в других больницах обычно и охраны нет, а тут бабка-вахтерша сидела и никого не пускала. 27.10.2006 12:07:01, Маграт
sacha
Это только окулисты? Просто мы к лору ходили именно на территории больницы, у входа справа здание с вывеской: "консультативная поликлиника". 27.10.2006 11:01:00, sacha
Только окулисты. У них отдельный консультационный центр. 27.10.2006 11:24:08, nastena
Да, есть консультативный центр глазной при Морозовской, он именно на Мытной расположен. 27.10.2006 11:19:53, Sofia
Irina L
Метро Добрынинская, дальше пешком. 27.10.2006 10:21:09, Irina L

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!