Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птыца

О страданиях ноги

Вот, приспичило купить сапоги! Хочу короткие брюки, ниже колена, что бы закрывали сапоги. А у меня икра большая, толстенькая. Ну не сходятся мне они и все тут! Знакомые ортопеды и врачи со всех сторон трубят, что нога не должна быть затянута туго, кровотока не будет хорошего. А я сегодня, как сестра Зёлушки, сидела и мне продавец затягивал сапог, утешая, что я еще не такая толстоногая. У него было реальное предложение - растянуть на каком-то приборе голенище и он несет за это ответственность (есть гарантия). Это еще ничего. А вот в другом магазине послали меня в сапожную мастерскую (сапоги там жутко понравились, в том магазине-то), т.е. гарантия после этого - фьють и нет. В третьем - там владелица грит, типа сама мне разрежет сапог, вставит резинку и ее не будет видно. Ну люди, меня жабка душит - покупать сапоги за 250-300 баксов и отдавать из резать. Тем более кто-то мне сказал, что после вставки резинки они потеряют свой вид и будет ужасно. Мне надоело ходить в полусапожках :((( хочу сапог :((( Хочу юбку носить, даже если ноги такие :(( Кто-то сталкивался с такой проблемой?
26.10.2006 23:19:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
Пошить на заказ. 27.10.2006 11:26:16, медуза Горгона
обойдется в 400-500 баксов :-) 27.10.2006 13:06:00, Polett
Время-не-ждет
Ищите сапоги с уже сделанными вставками -раз, или голенищем с облегающим верхом из эластичных материалов - два. 27.10.2006 11:19:05, Время-не-ждет
Мы с тетей Грушей спецы, можно сказать:) Недавно сошлись в независимых мнениях - итальянская фирма K&S вас спасет. В Питере она продается в Пассаже и Гостинке (если вам подходит), про Москву не знаем, но должна быть.

Растягивать не надо - так делали советские женщины в оные времена, и это ВСЕГДА ослабляло кожу так, что дольше одного сезона "вида не было".
27.10.2006 11:11:59, Арс Вивенди с работы
Marynika
А бывают сапоги со шнуровкой сзади на голенище... Сама видела. Может это как раз ваш вариант? 27.10.2006 08:59:20, Marynika
Ясень
Может все же растянуть? Если гарантия сохраняется, то почему нет? 27.10.2006 03:57:57, Ясень
Ой, это не я написала? Я не могу уже лет десять носить один и тот же фасон - полусапожки с круглыми носами! И никакой другой тоже не могу - и на икре не сходится, и лапу мою широкую, с "косточкой" жмут! 27.10.2006 01:51:56, маугленок
у меня-то самой ровно противоположная проблема, но я Вам вот что скажу - с полными икрами короткие брючки поверх сапог будут смотреться.... не очень хорошо.
А по делу - немецкие сапоги тоже узки? - мне все немецкие модели катастрофически широки... (и тоже приходится в основном полусапожки носить)
26.10.2006 23:55:49, мышка на сервере
Лестница А
Нормально и с короткими брюками будут смотреться, если брюки свободно падают и достаточно широкие, а не в обтяжку. И если рост хороший (в смысле, достаточно высокий).
Еще мне как-то раз знакомая стилистка советовала, если уж хочется длину 7/8 при.. ээээ... нехудых ногах - комбинировать их (брюки) с длинным жакетом - до колен. Опять же, при условии "достатка" роста :)
27.10.2006 01:18:20, Лестница А
Птыца
Честно обещаю предоставить мое нехудое тельце в коротких штанах на обзор. 27.10.2006 02:15:26, Птыца

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!