Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Ох и поплохело нам:((...

Может кто скажет чего умного?..
26.10.2006 23:08:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talifa kumi
1. сперва имодиум после каждого стула. он остановит это безобразие.
2. не кушать, только пить.
3. пить морс из лимона, клюквы и брусники.
4. а там видно будет.
27.10.2006 01:36:40, Talifa kumi
Ясень
Только ребенку имодиум категорически нельзя. Энтерол можно. 27.10.2006 03:59:15, Ясень
пчела Майя
Моему прописывали в год. Хороший врач гастроэнтеролог из хорошей больницы. Только она велела раскрывать капсулу и брать порошка, сколько надо. Можно его детям, если соблюдать дозировку. Я его регулярно своему давала, мы без него из Москвы не выезжали. Другой вопрос, что если вирус, так это без толку. 27.10.2006 08:59:54, пчела Майя
+1 нам тоже прописывал имодиум очень хороший педиатр с такими же примечаниями. 27.10.2006 09:32:52, :)Летучая Мышь(:
+1 Имодиум вообще вредно, это симптоматическое - чтобы не лило. А в плане лечения - вредно. 27.10.2006 08:47:42, _Ирунчик
Сима Полосатая
всем спасибо. Лечимся, надеюсь на лучшее, если детям утром лучше не станет, вызову врача.
Ох, а у нас ещё завтра празднование ДР мужа...На мне весь стол, с утра надо к станку, то бишь плите становиться, а я не еду смотреть не могу:(((
27.10.2006 00:52:34, Сима Полосатая
а вот это переносить надо. если конечно нет цели перезаразить всех приглашенных. 27.10.2006 09:35:02, :)Летучая Мышь(:
Фабьен
Да, кстати, от больницы всегда можно отказаться, а врача я б вызвала, вот прямо сейчас и вызвала бы. Не лишне, честное слово:-( 26.10.2006 23:22:18, Фабьен
''Золотая рыбка''
да почти что лишнее, ибо скажет пить, что она уже пьет и "лечь в больницу, чтобы понаблюдать - лучше стало через 24 часа или нет, и если нет, то ...".
я совсем не знаю, какие у вас платные врачи, а бесплатный ( со скорой, например) - ему главное ответственность с себя снять, в больницу отвезти и сдать.
26.10.2006 23:50:40, "Золотая рыбка"
ой, сколько с моим ребенком врачи скорой возились - именно, чтобы до больницы не доводить... И со мной как-то врач скорой часа два сидела - температуру сбивала, стабилизации состояния ждала.
Уж не думаю, что в России принципиально другая ситуация...
27.10.2006 00:05:16, мышка на сервере
По-всякому, от бригады зависит. А то как-то прошел слух, будто им госпитализированные больше оплачиваются. Не думаю, что это правда, но как раз тогда валом пошли больные вообще безо всякой помощи по "Скорой". 27.10.2006 01:53:54, маугленок
Фабьен
Ну не знаю. У нас со скорой очень хорошая врач приезжала прошлым летом на то же самое, что у автора.
Если ситуация опасна, то - однозначно - лучше в больницу.
26.10.2006 23:56:25, Фабьен
Фабьен
Скажет. Во-первых, регидрон. Чтоб обезвоживания не было.
Во-вторых, фуразолидон и очень хорош иммодиум.
Это такой вирус, который передается мгновенно. Сочувствую.
Нас обещали в инфекционку, если через сутки не пройдет. Врач с неотложки каждые 2 часа нам звонила, всю ночь.
26.10.2006 23:13:55, Фабьен
Talifa kumi
во. точно. 27.10.2006 01:38:05, Talifa kumi
Знаешь, я дико извиняюсь, но если есть, с чего упекать в инфекционку, то может лучше было бы туда лечь... Врача бы... 26.10.2006 23:11:15, Маня&

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!