Помогите с терминологией, пожалуйста. Я етот вопрос в ОбЧестве задала, но там он...хм, не в тему что ли :) .
Про потребность, спрос и платежеспособный спрос. Вот если скажем на Мадагаскаре половина населения имеет потребность в автомобиле (или скажем в лекарствах). Но денехх у них ну совершенно нет. Тут как - есть спрос или нет спроса? какие термины где правильно употреблять?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нет платежеспособного спроса.
Есть потребность.
Нет спроса.
---------------------
Но это маркетинг,нет? 26.10.2006 22:08:23, Karolina
Есть потребность.
Нет спроса.
---------------------
Но это маркетинг,нет? 26.10.2006 22:08:23, Karolina







Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.