Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

как грамотно прогулять школу?;-)

Заставить маму вызвать врача для младшей сестры... потом - вовремя показаться врачу на глаза,убедительно прокашлять.. и.. ИТОГ.. сидим дома до 1-го числа... А 2-го уже в 18-30 поезд в Брест...
От засранка....то .... И ходит довольная,как не знаю что ....:-)
26.10.2006 14:10:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
Наша дама много лет, пока не переехали, занималась плаваньем - так вот бесконечные справки из спортшколы про соревнования на имя директора школы - чтоб отпустил.
Ладно, проехали.
Тут записалась, - но то пойдет, то передумает, - на легкую атлетику.
В выходные (оба дня) соревнования какие то были. Потом поет: "родители, напишите записку, я завтра в школу не пойду, у нас ПОСЛЕ соревнований никто не ходит."

Не, моя неграмотная :)
Пошла. Как миленькая.
26.10.2006 14:31:51, КосмополитКА
Маладец! Так держать :)! К поездке надо подговиться: нельзя же, в самом деле, больной ехать! А вдруг что? :))) 26.10.2006 14:26:33, trisch

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!