Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про работящую жену Кена
Милая, как вы справились с ситуацией? Ужасно за вас переживаю, сама была недавно в такой же переделке, до сих пор как вспомню, так вздрогну
26.10.2006 12:48:28, Артемида Уральская
13 комментариев
Говорят же вам - xолодец она варит!! Горовит - говяжий, но мы-то с вами понимаем о чем речь, правда?
26.10.2006 12:49:46, Jules
говяжий, говяжий... Из скотинки сварила...
26.10.2006 12:51:33, Работящая Жена Кена, засовывая в мусоропровод кровавые мешки...

из кого?
26.10.2006 13:18:11, Крокодил С Крыльями
Люди!!!! Нельзя же так!!! Где ваши ценности, где ваши кумиры?! И, главное, почему вы иx не знаете в лицо??!!
Куда катится этот мир.... 26.10.2006 13:13:42, Jules
Куда катится этот мир.... 26.10.2006 13:13:42, Jules
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.
