Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девичье абсолютно :)

Работаю я на охраняемой территории. Въезд на территорию стоит ННную сумму. Можно остановиться при въезде, заплатить ННную сумму, протянуть чек охраннику, потом составить авансовый отчет (мама дарагая, нафиг еще мне это надо), и получить свои ННюшки назад. А можно дать НН/2 охраннику и проехать. Начальство не возместит, но это не те деньги, которые стОит экономить. Особенно, когда на работу опаздываешь и лишнее время парковки и похода в кассу для оплаты совсем не в кассу :))

Однако, есть смена охранников, которые пускают меня на охраняемую территорию абсолютно бесплатно. То есть, я не плачу в кассу, протягиваю (раз в 4ре дня, как положено :) им НН/2. Они широко улыбаются и говорят - проезжайте. Проезжайте-проезжайте! и улыбаются...

Вопрос. Почему они это делают? Езжу полтора года, не могу уразуметь. Им что, деньги лишние? Я нравлюсь? Ну так никакого от меня им толку нет... Да, цвет волос на их ко мне отношение не влияет :) И ничего хорошего я им не делала :) (плохого, конечно, тоже)
26.10.2006 12:25:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
<Ну так никакого от меня им толку нет...>

Неужели до сих пор ты и правда думала о мущщинах так низззззко????)))
26.10.2006 12:49:56, ГрандПапчик
Ты удивишься, но я не просто думаЛА, я и сейчас продолжаю так думать :)) В смысле - я вообще не понимаю благотворительности... в данной конкретной ситуации... улыбаюсь им точно как блондинка, каждый раз (полтора года, раз в четыре дня) когда они "проезжайте проезжайте" :)) 26.10.2006 12:56:25, Акцент
ГрандПапчик
улыбка блондинки тоже валюта...))) Сама же убеждаешься...))) 26.10.2006 13:05:32, ГрандПапчик
grumbler
...сумбурно с логикой - видимо - нравитесь 26.10.2006 12:46:16, grumbler
... гм... и что? Продолжения же не будет... 26.10.2006 12:56:59, Акцент, покраснев
grumbler
... :))) откуда Вы знаете на что рассчитывают ОНИ? Откуда решили, что продолжения не будет - они может надеются, что Вы их выделите от других?

В общем-то может просто нормальные люди, ценящие красоту :)))
26.10.2006 13:10:43, grumbler
О. Ты меня смущаешь прямо.
Спасибо.
Вчера вот думала, может шоколадом их угостить? Интересно, возьмут? :))
26.10.2006 13:29:08, Акцент
Могут решить, что заигрываешь:) 26.10.2006 13:35:59, nastena
Ну знаешь :) Быть совсем неприветливой в течение полутора лет уж совсем некрасиво... 26.10.2006 13:39:39, Акцент
Шоколадка охраннику - сильно за рамками обычной приветливости 26.10.2006 14:30:08, nastena
ладно, тогда не буду. Впрочем, я и не стала, засомневалась :) муж на второй ужин его умял, тот шоколад :)) 26.10.2006 14:38:17, Акцент

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!