Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хеллоуин на пороге :) (2Время-не-ждет!)

это из последнего: вариант костюма "дама в красном".
все аксессуары подобраны самостоятельно.

25.10.2006 17:29:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 25.10.2006 19:44:55
Время-не-ждет
Если есть старый спортивный костюм, желательно темный, купите белую или желтую перламутровую акриловую краску(или без блесток - но с ними прикольнее), разложите костюм на полу ровно и нарисуйте сверху скелет, кости скелета.
Жаль, флуоресцентная краска для ткани мне не попадалась :(
25.10.2006 21:20:09, Время-не-ждет
[пусто] 25.10.2006 21:58:39
Время-не-ждет
в любом отделе канцтоваров - только не гуашь, а именно акрил(или краски по ткани). Комплект из трех банок перламутровой краски стоит 55 рублей в детских мирах.
В принципе, можно купить дешевую пижаму производства чебексар или еще чью-нибудь, они рублей 200 стоят.
Хотя цена зависит от размеров мальчика ;)
25.10.2006 23:03:01, Время-не-ждет
а, это я запросто насоветую.
вам оригинальное или классическое?
сын хочет кем-то быть?
25.10.2006 20:53:54, Маграт
[пусто] 25.10.2006 21:57:24
ну, первое, что просится: плащ.
берем кусок ткани, длина - размах рук, ширина - от шеи до ботинок. два варианта плаща:
1. можно собрать верх (если не сможете вдеть резинку, можно прорезать дырочки (каждые 5-7 см) и через них протянуть тесьму, такой длины, чтобы можно было завязать (1 метр).
2. пришиваются резинки для волос (большие, чтобы в них рука пролезла) к углам прямоугольника. тогда можно махать руками, будут крылья. можно посередине как-то закрепить у воротника, просто пришить хотя бы. но тогда его придется отпарывать, чтобы снять.
вот. если у нас есть плащ, можно под него придумывать персонажей:
1.вампир (хорошо бы зубы еще), прическу прилизать маминым средством для укладки волос, нарисовать кровь в уголках губ).
2. волшебники всякого рода.
3. фокусник (цилиндр хорошо бы).
4. пират/воин.
5. царь/король (корона нужна), плащ красный с хвостиками горностаев :).
6. призрак - тогда плащ белый.
7. ветер (очень хорошо смотрится в плаще вариант 2), плащ голуюой или серый может быть, на голове какой-нибудь встрепанный парик.

у моего сына были такие эксклюзивные варианты:
Повелитель пауков (он еще песню на английском языке пел под этот образ): Цилиндр, плащ простой, он ходит, прикрывая полы, в какой-то момент распахивает - внутри по всему плащу блестящие пауки - сделаны из самоклеющейся пленки, продается в хоз. магазинах.
Король скелетов: алый плащ, жуткая маска - скелет, на ней еще корона.
Инопланетянин-смерть: маска, плащ с большимм капюшоном (тоже легко шьется, прямоугольник поменьше, сшивается по одному краю и пришивается к плащу, в руке - светящийся серп.

еще огромным успехом обычно мумии пользуются :)
25.10.2006 22:34:41, Маграт
[пусто] 25.10.2006 23:04:24
пленка продается рядом с обоями обычно, в таких цветных рулончиках, но ее продают и метрами.
и в канцтоварах бывает, но там листами, не так удобно.
25.10.2006 23:53:34, Маграт
Время-не-ждет
Замечательно :)
Не могу тебе ответить тем же - картинки у меня не выгружаются в инет почему-то :(
У нас есть такая шляпа с бубенчиками, частично золотая, частично красная(клиньями), и куча разных штук. Последняя мода - ходить в моих(!) старых платьях и вещах, которые моя мама, оказывается, сохранила бережно.
25.10.2006 17:42:32, Время-не-ждет
о, у нас тоже такая есть ! шутовской колпак, синий с желтым. 25.10.2006 17:47:25, Маграт

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!