Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Еще интересно...

Пока я, по определению Литы, "не в себе" -буду задавать идиотские вопросы.

А как вы думаете, зачем люди, одноразово изменившие супругу/супруге и не собирающиеся продолжать этот опыт - рассказывают об этой измене подругам/друзьям или, паче того, жене/мужу?

Никогда не считала Катерину "лучом света", а всегда -дуууурой с речевым недержанием ;-)
24.10.2006 18:55:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, нет. Если они в своем уме:) А ты что, решила встряхнуться? Шутка:) 24.10.2006 21:29:56, Wonder Women
Lyta
Это для них такое тяжелое душевное потрясение, что вынести его в одиночку не могут. Потом выясняется, что и вместе с кем-то легче не становится.
Я ее очень понимаю.
24.10.2006 20:51:55, Lyta
я помню свою реакцию- чаво дура топиться побежала?! подумаешь, измена- расслабься и забудь. Вот так в 15 лет :) А сейчас- не могу сказать, это ж надо прочитать заново, в этом своем возрасте и подумать. 24.10.2006 20:45:29, W.i.t.c.h.
Сима Полосатая
Про Катерину как-то слабо помню, хотя писала по ней вступительное сочинение:), а в приципе , наверное гнетёт "ощёщение греха" и тянет исповедоваться и получить прощение (в случае с супругом). Хотя всё равно не понимаю:)...Или не греши, или молчи, я так думаю. 24.10.2006 20:17:16, Сима Полосатая
Время-не-ждет
честность так понимают(если мужу рассказывают). Наверное, хвастаются - если подругам, или кокетничают - если друзьям другого пола.
Я так думаю :)
24.10.2006 19:47:56, Время-не-ждет
Marynika
Как уже написано ниже, просто не могут в себе держать, хочется хоть кому-нибудь, да рассказать. Только мне кажется, мужу/жене, нельзя. Лучше, всё ж таки, подруге/другу, только надёжному. Хотя, есть ли гарантия надёжности? 24.10.2006 19:38:04, Marynika
SVETKA
Ну... в случае Катерины, это был по сути вызов "укладу общества", в котором она была вынуждена обитать... как мне кааааааца. Грустно все-таки быть выданной замуж, не сильно по своей воле, да еще в семью с такой свекровью. : ((((((

Что же до рассказов супругу, то мне кажется, что это достаточно естественное желание, поделиться "ярким переживанием" с близким человеком, пусть и не сильно дальновидное. ; )
24.10.2006 19:32:11, SVETKA
Не каждый достоевский имеет талант к писанию. Проще вылить на ближнего. 24.10.2006 19:13:09, Фо хум хау
Полу OFF:
Из школьного сочинения:
"А я, вообще, не понимаю, почему Лариса не поехала в Париж! Петренко, хоть и дедушка, очень симпатичный!"
24.10.2006 19:10:17, T-T
takca
(((: мне прятельница так объяснила, зачем она мужу сказала - он же друг в первую очередь. вот я ему, как другу, и рассказала...
правда, на мой взгляд она именно дура с речевым недержанием. но человек хороший. (:
некоторых, кст, мучит совесть, натурально. и они ждут прощения, отпущения грехов.
24.10.2006 19:02:03, takca
а муж-то какой хороший :) раз до сих пор она здравствует :) 24.10.2006 19:04:52, Фомиch
takca
ну а что он мог сделать? знал, на ком женился. а бить женщину нельзя. 24.10.2006 19:07:47, takca
а кто говорит - бить? :) пороть! :)) 24.10.2006 19:13:57, Фомиch
ежели не собираются продолжать опыт - стало быть раскаиваются. следовательно, это что-то вроде исповеди (для атеистов). имхо. 24.10.2006 19:01:50, Фомиch
Julika
у меня две версии:
1. идиоты.
2. проверяют жену на "вшивость", типа как отреагирует и можно ли в будущем такой опыт продолжить.
24.10.2006 19:00:06, Julika
Особенность организма. Некоторые НЕ МОГУТ такую волнующую весчь не выложить всем. Не шпионы :-) 24.10.2006 18:57:48, Птичий гриБ
поделиться эмоциями хочется с самым близким человеком:)) что тут не понять:) 24.10.2006 18:57:40, Лангуста
Наблюдатель
Может еще не хотеться, чтобы самый близкий человек вдруг узнал такую интересную новость от посторонних.:) 24.10.2006 19:48:11, Наблюдатель

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!