Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот, подлинно, если бог хочет наказать, то отнимет прежде разум
никогда не думала, что это действительно так... И что это так страшно... Собственно, так... Просто... А то очень тяжко
23.10.2006 19:32:57, Маня&
8 комментариев
наказать близких человека - так точнее, а ему самому может и ничего, никто же не знает....
23.10.2006 20:00:57, Ksus
наверное, ты права. Но мне бы не хотелось, чтобы после, не дай бог, моего такого приступа, кто-нибудь рассказал бы мне, ЧТО я делала и гвоорила
23.10.2006 20:03:39, Маня&


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.