Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"утконос"(

познакомилась в детской поликлинике с барышней,которая работает в утконосе.она!горячо отговаривала! покупать что-либо в этом магазине,кроме бытовой химии.
говорит,что температурный режим хранения продуктов не соблюдается(ни детское питание ,ни молочное,ни мясо)у нее самой дочка-она боится питание и молочку там покупать.работники склада шутя могут справить малую нужду на упаковки или плюнуть.мясные полуфабрикаты на полу валяются их пинают с места на место(((
у нас тоже рядом с домом открылся,но я теперь туда ни ногой(((
23.10.2006 14:32:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
ОБС в квадрате ;)) ОБС, что ОБС... 24.10.2006 15:38:50, Lyta
а что в других магазинах твориться ужас...крысы на продуктах кан-кан танцуют, мясо делают из бедных кошачек и сабачек, персонал совершает сатанинские ритуалы для привлечения клиентов и это все магазинах рядом с ваши домом и чуть дальше..так что и туда ни ногой..а то ее(ногу) на холодец пустят....
а вообще то вы и дальше можете продолжать слушать людей и доверять легко Чужому Мнению, которое часто является неверным.
За сим откланиваюсь, менеджер одного из магазинов сети "Утконос"
23.10.2006 17:56:19, noperapon
ну это ж везде такое...у меня родственница в утконосе же работала, фасовщицей. Да, говорила, что жуть че делается, и переклеивают даты на непросроченное, моют заплесенвевший сыр и упаковывают снова,проч. Хотя, с ее слов, в утконосе это процветало больше, чем в других нескольких магазинах, где она работала... 23.10.2006 15:34:05, Oblako
ой ну врет...... скажите как можно мыть сыр...который в Утконосе отродясь не фасовался...
фасуются только крупы и сахар.
и еще сюдя по ее словам она проработала во всех московских сетях раз тьак отлично знает ситуацию...и отовсюду ее гнали взащей..за длинный язык :)
23.10.2006 17:44:55, noperapon
да, еще говорила, что осклизлые батоны вареной колбасы мыли регулярно. Помимо сыра. 23.10.2006 21:56:32, Oblako
не врет. И она в зеленоградском работала,не в москве. И что значит сыр не фасовался,когда он там продается развесным? это как же вы, менеджер утконоса, не знаете, что сыр фасованным продается у вас в магазине? ну посмотрите свой же каталог товаров.

про "все московские сети"-это ваша личная фантазия, я не писала такого. и ниоткуда не гнали, как вы понимаете это не та работа, на которой люди всю жизнь трудятся - это "времянка" типичная, низкооплачиваемая тяжелая работа, кто на ней долго продержится?:)
23.10.2006 21:47:32, Oblako
Сыр в магазине продается фасованным...НО..он фасуется на завое изготовителе фирменную упаковку..сыр "Кавалер".
За полтора года работы ни разу не принимал жалобы ни на сыр, ни на колбасу....Если бы все так было плохо и люди травились, эти бы продукты просто не покупали бы.
24.10.2006 00:08:55, noperapon
если б люди перестали покупать в тех магазинах,где кто-то травился или есть в тех ресторанах, где кто-то травился - все б померли с голоду давно. Я то уверена, что в супере, где я все покупаю , около дома, дела может и похлеще творятся, просто про него я доподлинно не знаю, а вот про утконос-знаю. Отличие только в этом:) 24.10.2006 00:23:14, Oblako
Ну надо же, а я как раз опробовала этот сервис и осталась вполне довольна. Продукты свежие, все, что доставляется охлажденным, лежало в сумке-холодильнике. Упаковки не мятые, все чистое и совершенно нормальное.
Подруга случайно не родственница владельца ближайшего к вам супермаркета? :)
23.10.2006 14:52:56, Место под солнцем
это не подруга-так,случайное знакомство.
если бы была родственницей-то почему портит репутацию магазина?
23.10.2006 15:08:20, oilyly
Rumba*
вряд ли Утконос в этом плане уникален... 23.10.2006 14:38:12, Rumba*
можно подумать, что он только там не соблюдается..... 23.10.2006 14:35:35, офонарелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!