Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валерия и Шульгин

А вы верите в энтот кошмар? В то, что ее Шульгин ибивал - на мороз выставлял, детей бил и пр.?
Или это все пиар форева?
22.10.2006 13:15:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не верю раз.
Ну, вы то, чем поможете? Пошлите ему (Шульгинy) письмо, что не одобряете такого поведения. И вооше...- 2
Можно с плакатами под окнами встать"Шульгин, не беи Валерию". Или организовать движение "не тронь Валерию".
Еше порицание с занесением в личное дело можно вынести.
22.10.2006 21:31:22, 3431
Сима Полосатая
она сама написала типа художественного повествования (некоторые имена изменила) про свою жизнь, отрывок читала в журнале "Караван историй", если всё это правда, то просто жуть, что ей довелось пережить:( 22.10.2006 18:45:45, Сима Полосатая
Niko
А вы верите всему, что пишут в "Караване"? После несколких мерзопакотных "вытряхиваний простыней" мне лично это издание противно... 22.10.2006 22:38:19, Niko
медуза Горгона
Рассказывали люди из окружения их бывш.семейки - он-шизофреник, и накрывает его не на шутку. 22.10.2006 18:36:43, медуза Горгона
Я органически не переношу Валерию, просто как скрип вилки по стеклу. Не удивилась бы, узнав, что ее несчастный муж тоже не в состоянии был ее видеть и слышать, а детей случайно сделал под наркозом. А как пришел в себя - тут и начал бить, бить, бить.
Короче - верю.
22.10.2006 18:20:10, _Ирунчик
Лено4ек
Как-то интервью читала с Юлей Михальчик - следующей пассией Шульгина с Фабрики звезд. Так вот, она сначала тоже во все это не верила. Мол, оклеветали хорошего человека, бла-бла-бла, после какого-то времени совместной жизни (уж не помнЮ, сколько именно времени прошло) он перестал быть белым и пушистым, ну и стал примерно таким же, как и с Валерией. Девочку Юлю довел до нервного срыва, она от него еле-еле к маме удрала. И закончилось все чуть ли не клиникой ... короче, досталось и ей. Что-то не думаю, что и эта история пиар :( 22.10.2006 17:39:33, Лено4ек
медуза Горгона
читала. Михальчик рассказывала как он в нее швырял чашки кофе, когда она ему утром принесла завтрак в постель, ЧТО он ей орал в отеле, когда они поехали на отдых(паспорт Юли был надежно у него припрятан, денег на возвращение у девушки не было). И как он ее чуть не утопил - бил раскрытой пятерней по лицу, когда Юля не решалась заняться дайвингом (подв.плаванием, кажется, так это навзывается?).
Говорят, Пригожин ему неслабо кислород перекрыл.
22.10.2006 18:55:00, медуза Горгона
учитывая, что про суды не слышно, что он прекрасно продолжает трудиться на той же ниве, ничуть не стесняясь, мен все это сомнительно.
вон Киркоров "всего лишь" обматюкал журналистку, а как подорвал репутацию...
22.10.2006 15:15:58, Маграт
[пусто] 22.10.2006 15:47:21
а что, нет? 22.10.2006 18:49:26, .....
и все шоу-сообщество спокойно с ним сотрудничает, ручки жмет?
тогда можно придумывать все что угодно про кого угодно, хоть маньяк-насилиьник, а эффекта никакого - только народу больше на концерты придет...
22.10.2006 17:10:08, Маграт
[пусто] 22.10.2006 17:18:42
а кстати, я здесь вопрос задавала на подобную тему. там, правда, про приятелей было. вопрос звучал примерно: как отнесетесь к тому, что один приятель сделал гадость другому? и очень меня удивило, что большинство ответило: а меня это не касается, буду поддерживать отношения с обоими. НО! буду осторожнее, вдруг этот "гад" мне что-то захочет сделать.
что уж говорить про шоу-бизнес...
22.10.2006 17:40:02, Маграт
ОООльга
а вам на самом деле не все равно? вот чудеса... 22.10.2006 13:55:50, ОООльга
Конечно не все равно! Разве я могу спокойно спать, когда такие дела творятся! 22.10.2006 17:04:08, автор темы
[пусто] 22.10.2006 17:19:36
А как же (задыхаясь)! Конечно, есть равнодушные люди, которым и на Гондурас наплевать, но это, знаете ли, уж совсем... за гранью...
22.10.2006 18:02:38, автор темы
[пусто] 22.10.2006 18:15:54
взаимно :) 22.10.2006 18:29:39, автор темы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!