Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трепанация хвоста

Ма-ма, ма-ма, что я буду делать? : ))

Так вот, я о пальте : )) Таком как раз переходном - не зимнем, но уже теплом...
Сначала, чтоб меня в моду не отправили на выходные - о влиянии длинного пальта на самооценку. Чего-то прям так длинное пальто плохо на нее влияет - ног ведь не видно : )) А в коротком холодно... И брюки я редко ношу, чаще юбки чуть выше колена. Какие варианты вы бы для себя выбрали, если бы юбку носили и каблуки? А цвет? : ))
22.10.2006 02:14:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
у меня только длинные, они мне элегантнее коротких кажутся:), ну, правда и фигура-то у меня не модельная, и потому короткое ну не в какие ворота, в длинном приличнее выгляжу:) 22.10.2006 11:57:23, Сима Полосатая
Длинное черное пальто, как в Шотландии все носят. И себе бы выбрала, и вам советую:)
А что, кроме ног ничего самооценку не повышает? по-моему, у вас лицо очень красивое. черное пальто, красный шарф - прекрасно для блондинки. Мне всегда казалось, что юбка, которая гораздо короче, чем пальто - очень сексуально.
22.10.2006 07:22:13, Wonder Women
Трепанация хвоста
Длинное мне рост не позволяет. Даже на каблуках буду выглядеть бабой на чайник... 22.10.2006 13:57:00, Трепанация хвоста
буквально тока что видела шикарное пальто до середины икры, по телеку. Иностранное слово типа Версаче - звучало:)) 22.10.2006 02:20:54, Texas
Трепанация хвоста
А как оно выглядело? : )) Из чего? Описывай : )) 22.10.2006 02:22:48, Трепанация хвоста
такое как-бы вязаное, серое серебро, трикотаж блестючий умеренно, до середины икры, рукав расклешёный от три четверти, но вроде бы - свободное по крою. Я понятно излагаю?:))))) это - совершенно не моя тема:)) Дожила:)) 22.10.2006 02:27:18, Texas
Трепанация хвоста
Абаааажаааю вязаные пальто, смотрела на днях - но оно было совсем-совсем тоненькое : (( Зимних таких и не видела... 22.10.2006 02:29:00, Трепанация хвоста
буду знать теперь, что высматривать. жаль, в детском мире таких не дают у нас:)) 22.10.2006 02:31:39, Texas
Я выбрала то, что многие считают зимним уже. Пехора (или пихора? не знаю, как пишется). Вобщем, чуть ниже попы и на меху. К зиме перейду на длинный пуховик. 22.10.2006 02:18:40, La Strada
Трепанация хвоста
Не, мне куртка не подойдет - как ее с юбками-то носить? : )) Вот пуховик ниже колена, наверное, это уже ближе к телу : ) 22.10.2006 02:21:07, Трепанация хвоста
Гммм, долго вспоминала, правда, с юбками не одевала. Завтра померяю посмотрю, как выглядит. 22.10.2006 02:26:10, La Strada
Даритта
однозначно пальто чуть ниже колена и высокие сапоги!!! 22.10.2006 02:17:34, Даритта
Трепанация хвоста
Ага, сапоги у меня высокие : ) А пальто какое? Я к "мягким" всяким вариантам склоняюсь... Но вот пуховиков не видела - таких, чтобы мне понравились... 22.10.2006 02:22:12, Трепанация хвоста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!