Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неприятная работа: опрос

Предложили (пока не точно) разовую неплохо оплачиваемую работу, которая, однако, мне весьма дискомфортна. Дискомфортна, потому что не люблю такой вид работы и потому что давно не практиковалась, неприятное такое волнение, боюсь подвести людей возможной некомпетентностью. Однако если всё пройдет ок, то потом буду рада и горда собой (ну и деньги совсем не лишние).
Теперь жду звонка (подтверждающего или нет), с неприязнью смотрю на телефон и буду, опять же, радоваться, если всё отменится.
Вы бы стали соглашаться на такую работу (к которой так относитесь)?
20.10.2006 19:32:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
разовую - согласилась. 21.10.2006 17:11:34, Шин
Паштет
Стал бы - если за неё платят не меньше ,чем стоит мой час по максимуму. Естественно, при условии, что меня вообще какая-то работа интересует. 21.10.2006 02:19:11, Паштет
Хожу на такую каждое воскресенье с 12 до 16.
очень нужны деньги!
21.10.2006 00:09:43, Mrs. Kill
У меня такое бывало :-). Именно так: с одной стороны, хотелось себя проверить в трудном деле, и деньги были не лишние. С другой стороны, совершенно не моя стезя, и я страшно нервничала ДО и чувствовала себя как выжатый лимон ПОСЛЕ. Я несколько раз это делала, а потом твёрдо решила, что это не моё. И больше никогда не соглашалась.
Так что если Вы ещё твёрдо не решили - попробуйте :-). Новый опыт, ИМХО, всегда полезен :-).
20.10.2006 23:55:31, mc²/2 = 0
ВеРа
пока есть возможность - отказываюсь 20.10.2006 21:47:14, ВеРа
Смотря чем неприятна и насколько деньги нужны. Если неприятна только волнением, а платят хорошо, то согласилась бы. А если нет интереса к преодолению себя, или работа противна несовпадением с моральными принципами, то не вышла бы. 20.10.2006 21:36:23, Чернобурка
ZAIA
смотря скока денег плотют
за хорошие (для себя) дополнительные бонусы буду делать много чего. Встану на уши - в конце концов "не боги горшки..." и компетентность - дело наживное. Подстраховалась бы компетентными гуру на всякий случай.
Если деньги незначительные, то забила бы. Зачем мне лишний гемор?
20.10.2006 21:12:42, ZAIA
Трепанация хвоста
Я как раз люблю из серии "глаза боятся, а руки делают" : ) Характер такой - битва нужна. С кем угодно - на худой конец, хоть с самой собой : ))) 20.10.2006 20:47:07, Трепанация хвоста
Стала бы, потому что мне всегда бывает лень делать халтуру, особенно такую, где надо напрячься, но деньги всегда нужны:). Приходится себя переламывать. 20.10.2006 20:22:06, Оладушек с сахаром
Смотря чем она Вам неприятна. Я бы скорее всего не согласилась на занудную работу с большим объемом, потому что терпеть такое не могу :) А если чисто с волнениями... то я бы взялась. Тем более, если бы она потом являлась поводом для гордости. 20.10.2006 20:18:39, Тиграs
Дара
согласилась бы не раздумывая. 20.10.2006 20:08:39, Дара
Сима Полосатая
согласилась бы. очень стимулирует:) 20.10.2006 20:07:41, Сима Полосатая
да, если заплатят хорошо (деньгами или "перспективами"). особенно сейчас, когда я со своей работы смотрю "в лес" 20.10.2006 19:52:21, Nastasja
takca
вопрос кол-ва бабок. каждый труд почетен, когда хорошо оплачиваем. 20.10.2006 19:43:27, takca
Это почетный труд :) Просто для меня лично связан с хреновой кучей неприятных волнений. Одна моя сторона говорит - нельзя так себя жалеть, вали работать :), а другая - нууу, а может быть как-нибудь так... :) 20.10.2006 19:53:43, Автор
конечно 20.10.2006 19:41:57, AleXXX

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!