Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ехидна (aka Дарiя)

Цена вопроса - 20 минут, но...

... где их взять?
Лю-ю-юди, хелп, плз!
Сегодня мне директрисса объявила, что после продленки ребенку в школе задерживаться больше никак нельзя. Продленка - до 18:00, работаю я тоже до 18:00. Мне СРОЧНО (с ближайшего понедельника) нужен человек, готовый потратить 20 минут своего драгоценного времени, чтобы препроводить мое чадо от школы (у м.Варшавская) до входа в м.Севастопольская. Четыре раза в неделю (пн-чт), в 18:00 забрать с продленки, в 18:20 вручить мне. Вознаграждение - 100 руб. в день. Рассматриваются любые другие варианты сотрудничества.
К сожалению, бродить по окрестным дворамв поисках бабушек, которым нечем заняться, во-первых, не умею, во-вторых категорически не располагаю для этого временем, в-третьих, ну уж совсем человеку с улицы дитя вручать не очень хочется.
Неужели коллективный разум не предложит какой-нибудь разумный выход (типа чьих-нибудь родственников/знакомых)? Повторяю, вопрос - супер срочный, времени у меня - только до понедельника. Хны-ы-ык!
19.10.2006 19:40:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а наши дети не в одном классе?;)
19.10.2006 20:01:46, LV
Ехидна (aka Дарiя)
Запросто, моя Алиска - в 1-а, а вы? 19.10.2006 20:09:43, Ехидна (aka Дарiя)
Ага, они еще и за одной партой сидят:) У меня сын - Валера.
19.10.2006 20:13:06, LV
Ехидна (aka Дарiя)
Хи-хик! Показала переписку дитенышу - ее восторгу не было предела :) 19.10.2006 20:17:22, Ехидна (aka Дарiя)
:)) По теме - я тоже в поисках сопровождающей. На подник кинула мейл одной студентки, я так поняла, она готова работать хоть и с понедельника.
19.10.2006 20:28:42, LV
Ехидна (aka Дарiя)
Спасибо, ответила. 19.10.2006 20:39:52, Ехидна (aka Дарiя)
Businka
А из какой школы забирать? 19.10.2006 19:46:53, Businka
Ехидна (aka Дарiя)
Школа № 515, Артековская, 3. 19.10.2006 19:48:54, Ехидна (aka Дарiя)
[пусто] 19.10.2006 19:49:53
Ехидна (aka Дарiя)
СПАСИБО!!!
Ответила на под-ник.
19.10.2006 19:58:33, Ехидна (aka Дарiя)
Talifa kumi
ищите хорощую студентку 19.10.2006 19:43:34, Talifa kumi

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!